Продажа помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под юридические услуги в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 102 актуальных предложений на сегодня.

102 предложения

Сортировать:
14 июля 2025 Продажа Помещение под юридические услуги
170 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

1 020 м² этаж 2

Торгово - офисное помещение в Центре города ЖК Бельведер (ул. Гимназическая/Октябрьская). Площадь - 1 020 кв. м, второй этаж/14 м/к. Бизнес-класс, первая линия. Витражные окна, балкон, высота потолков - 4, 3 м, свободная планировка. Все коммуникации центральные, система...

22 февраля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

? Продаётся готовый бизнес с арендой за 90 000 рублей в месяц! Ищете выгодное вложение в готовый бизнес? Это предложение для вас! Помещение на остановке на улице Мира площадью 60 кв. м идеально подходит для развития вашего дела. Что вы получаете: ✅ Два входа с улицы для...

12 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
95 000 000 ₽

176 580 ₽ за м²

538 м² этаж 3

В продаже инвестиционно-привлекательный объект с большим бизнес потенциалом - новое здание в центре г. Абинск Краснодарский край, удаленность от краевого центра г. Краснодар 80 км., от Черноморского побережья (г.Новороссийск) 60 км. ✅ Данный объект построен собственником с...

16 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
85 000 000 ₽

105 460 ₽ за м²

806 м²

Готовый арендный бизнес: Гостиница 806 м² с потенциалом расширения Продается полностью укомплектованная и действующая гостиница в востребованном районе. Отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход с первого дня владения. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Чистая...

1 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
17 000 000 ₽

42 500 ₽ за м²

400 м²

KP86 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС 400 М С ДОХОДОМ 2 МЛН В ГОД: СТО, ГОСТИНИЦА И КАФЕ НА 12 СОТКАХ Предлагаю к приобретению реальный высокодоходный актив в Краснодарском крае. Многофункциональный коммерческий комплекс по адресу ст. Новопокровская, ул. Григорьева, 14 это полностью отлаженная...

30 января 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
2 100 000 ₽

15 000 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продаю коммерческую недвижимость! Общая площадь: 71 кв. м. Планировка изолированная: зал для посетителей, барная стойка, в помещении есть отдельностоящая кухня, разделочный цех, кладовка для посуды. Во дворе имеется парковка, проход между павильонами. Все...

23 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
25 000 000 ₽

69 833 ₽ за м²

358 м² этаж 1

Арт. 93538813. Продается коммерческое помещение 142м2 на земельном участке 358 м2, с арендндатором (уже 6 лет, с наработанной клиентской базой) Арендная плата составляет 210 000 рублей в месяц ! ! ! Автосервис под детейлинг и подбор авто эмалей. Участок угловой, что позволяет построить...

25 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
15 000 000 ₽

230 770 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается готовое фермерское угодье площадью 3 гектара. Земля находится в собственности, документы полностью готовы к сделке. Это предложение для тех, кто ищет надежный актив с возможностью быстрого старта или смены вектора деятельности. <br> <br>ТЕХНИЧЕСКОЕ...

25 октября 2023 Продажа Помещение под юридические услуги
850 000 000 ₽

85 557 ₽ за м²

9 935 м²

Санаторий располагается в уникальном месте субтропического черноморского побережья Лазаревского района Сочи на площади около 8 га. Близость морского побережья, вечнозелёный дендропарк, хвойные и лиственные деревья в живописном предгорье реки Аше создают микроклимат и...

16 июля 2025 Продажа Помещение под юридические услуги
26 000 000 ₽

101 961 ₽ за м²

255 м² этаж 3

Объект №1756 Продаётся готовый бизнес: действующая гостиница - полностью укомплектована. Здание 255 м2 расположено на 4х сотках земли. Все коммуникации подключены. Отопление - газовый котёл. Свет - 15квт. Водоснабжение центральное. Ровный участок, границы установлены. Дом...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под юридические услуги
3 800 000 ₽

129 252 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение площадью 30 кв.м свободного назначения. Расположено на 1-м этаже многоэтажного жилого дома в густонаселенном районе. Отдельная входная группа. Место под вывеску и рекламу. Помещение почти квадратной формы, есть санузел. В помещении...

17 января 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
36 000 000 ₽

71 714 ₽ за м²

502 м² этаж 1

Объект №178324. Уникальное предложение в самой привлекательной для отдыха локации. B пpодажe Гостиница общей площaдью 502 кв. м., на моpском пoбеpежьe Aнaпы. Предпочитаете жить с комфортом и получать удовольствие от жизни или же хотите иметь постоянный высокий пассивный доход -...

16 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
25 888 000 ₽

145 439 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Арт. 43935766 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС Центр города-курорта Анапа, до пляжа 8 мин спокойным шагом. Гостевой дом 250 кв.м. на 2.5 сотках земли ИЖС. Работает круглогодично , сейчас вне сезона, все номера заняты. 13 небольших номеров с удобствами полностью укомплектованы. Общая кухня для...

23 декабря 2023 Продажа Помещение под юридические услуги
85 000 000 ₽

157 408 ₽ за м²

540 м² этаж 1

Объект № 101682 В продаже инвестиционно-привлекательный объект - новое здание общей площадью 540 м2, расположенное на з/у 4, 5 сот. в центре г. Абинск Краснодарский край, удаленность от краевого центра г. Краснодар 80 км., от Черноморского побережья (г.Новороссийск) 60 км. Данный...

21 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
138 000 000 ₽

264 014 ₽ за м²

523 м² этаж 1

Арт. 111955091 Продaётcя здание с участком нaпрoтив ОZ Молл | Кpаcнодаp ТОП-локация напротив ТЦ ОZ Молл и трассы М-4 (Е592) Первая линия, интенсивный автомобильный трафик Участок с заездом и разворотом для фур. Назначение земли: объекты придорожного сервисаобщая площaдь здaния: 522, 7 м²...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
31 500 000 ₽

139 876 ₽ за м²

225 м² этаж 2

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в Юбилейном микрорайоне ЮМР ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Характеристики: Общая площади 225 м2 Этаж - 2 Входа - 2, с разных сторон дома Кабинетов - 6 Мокрые точки - 2 Коммуникации - центральные Мощность - 15 кВт О...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
18 460 000 ₽

179 224 ₽ за м²

103 м² этаж 2

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в Юбилейном микрорайоне ЮМР в ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Помещение оборудовано под спортзал и массажный салон Характеристики: Общая площади - 103 м2 Этаж - 2 Входа - 2, с разных сторон дома Кабинетов - 5 Мокрые точки...

5 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
21 590 000 ₽

170 000 ₽ за м²

127 м² этаж 2

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в Юбилейном микрорайоне ЮМР в ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Помещение оборудовано под офис, ранее располагался учебный центр Характеристики: Общая площади - 127 м2 Окна выходят на три стороны дома Этаж - 2 Вход...

5 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
20 700 000 ₽

250 000 ₽ за м²

83 м² этаж 1

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под стоматологию Характеристики: Общая площади - 82, 8 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 3 Мокрые точки - 3 Коммуникации - центральные...

5 марта 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
19 450 000 ₽

250 000 ₽ за м²

78 м² этаж 1

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под детский центр Характеристики: Общая площади - 77, 8 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные...

13 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
28 500 000 ₽

263 158 ₽ за м²

108 м² этаж 4

Продаётся коммерческое помещение с надежными арендаторами в нежилом фонде в апарт-отеле Пушкин на пересечении ул. Пушкина и ул. Кубанской Набережной. Общая площадь 108.3 кв.м. Помещение расположено на 4 этаже 13 этажного кирпичного дома, здание новое построено в 2019 году. о...

7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
32 900 000 ₽

406 173 ₽ за м²

81 м² этаж 1

В продаже помещение на ПЕРВРОЙ ЛИНИИ с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Высокая проходимость гарантирует высокую ликвидность помещения. Здесь площади всегда востребованы как в аренду, так и на покупку. Помещение оборудовано...

7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
12 425 000 ₽

301 578 ₽ за м²

41 м² этаж 1

В продаже помещение с арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под магазин обуви Характеристики: Общая площади - 41, 2 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные Мощность - 15 кВт...

7 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
16 400 000 ₽

341 667 ₽ за м²

48 м² этаж 1

В продаже помещение с арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под пункт выдачи - Озон Характеристики: Общая площади - 48 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные Мощность - 15...

14 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
120 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес! Окупаемость 12 лет! 2х-этажное здание в г. Краснодаре общей площадью 900 кв. м. на участке 10 сот в п. Российский, на пересечении ул. Комарова и Очаковской. Здание хорошо просматривается. Хороший пешеходный трафик. По фасаду парковочные места....

23 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
5 920 000 ₽

100 000 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Помeщение в ЖК Светлоград с арендатором Окупаемость 12 лет Активно развивающийся и растущий район улиц Западный Обход/Красных Партизан. Преимущeствa: Витражное остекление. Мoщноcть - 15 кBт Унивеpсaльный формaт, свoбодная плaнировка Мокрая точка Xapактeристики: Общая...

21 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
75 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Арт. 111806573 Автосервис 750 м2 на 20.8 сотках. г. Крымск . Готовый бизнес с возможностью масштабирования. Имеется возможность приобретения соседних участков 7.2 сот. и 15 сот. Здания и земельные участки - назначения Придорожный сервис - в собственности . Теpритория соcтоит из...

14 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
1 100 000 ₽

20 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Код объекта: 4-23416-12290 Предлагаем к приобретению реальный высоколиквидный актив действующую пекарню "Пышка" полного цикла в районе гипермаркета Лента. Это полностью отлаженный готовый бизнес в Краснодаре, успешно работающий более 5 лет и имеющий безупречную репутацию...

5 мая 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
8 550 000 ₽

219 795 ₽ за м²

39 м²

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в Юбилейном микрорайоне ЮМР в ЖК Новый Город на ул. Генерала Шифрина. Помещение оборудовано под магазин цветов Характеристики: Общая площади - 38, 9 м2 Окна выходят на три стороны дома Этаж - 1 Вход - отдельный вход со двора...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под юридические услуги
9 000 000 ₽

41 475 ₽ за м²

217 м²

Помещение с арендаторами от 200 000 р/месяц, общая площадь здания 217 кв. м., участка 680 кв. м. общего назначения (ПВЗ, аптека, магазин, услуги) в центре п. Глубокий!  Почему стоит обратить внимание: Редкое предложение — помещение с действующими арендаторами. Доход идёт уже...