Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 223 актуальных предложений на сегодня.

223 предложения

Сортировать:
21 января 2026 Продажа Производственного помещения
300 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

1 440 м² этаж 2

Продаётся уникальная производственная база! ? Ищете надёжное и просторное помещение для вашего бизнеса? Мы рады предложить вам эту производственную базу с промышленным назначением, которая идеально подойдёт для реализации ваших бизнес-идей! Основные...

14 мая 2026 Продажа Производственного помещения
170 000 000 ₽

48 572 ₽ за м²

3 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1657046. Продажа пищевого производства 3490 м2, 3 Газ/у 300 сот(собственность)общая площадь строений: 3490 м2производственный корпус(мельница): 1962 м2; склад 850 м2; административный корпус 600 м2, мастерская 200 м2эл. мощность 1200  кВагаз: линия среднего давления(ГРП)скважина 170...

28 марта 2026 Продажа Производственного помещения
4 000 000 ₽

17 700 ₽ за м²

226 м² этаж 3

Продается уникальное предложение для бизнеса в самом сердце Ейска! Мы предлагаем вам встроенное помещение с площадью 226 м², которое идеально подходит для воплощения любых ваших коммерческих идей в жизнь. Это помещение находится на третьем этаже многофункционального...

14 мая 2026 Продажа Производственного помещения
750 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

12 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1669199. Производственно-складской комплекс, 12 000 м2 на участке 600 сотобщая площадь 12 000 м2производственные корпуса  7 354 м2(5*1470, 8 м2)административно-производственный корпус 2 682 м2административно-бытовой корпус 996, 3 м2общежитие на 100...

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
32 000 000 ₽

45 715 ₽ за м²

700 м²

Помещение многоцелевого использования, в данный момент присутствуют арендаторы. Отлично подойдет под  автосервис, удачное расположение. Земельный участок  20 соток ( аренда до 2051 года). Высокая проходимость, круглогодичный доход.

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
100 000 000 ₽

12 988 ₽ за м²

7 700 м²

Производственная база на улице Транспортной на территории склад 400 м2, производственные помещения, офис.

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
70 000 000 ₽

28 000 ₽ за м²

2 500 м²

Промышленная база ул.Тимирязева, общ.пл.земельного участка 1 га. Аренда 49 лет. Строения в собственности 2500 кв.м.Все коммуникации.

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
32 000 000 ₽

38 555 ₽ за м²

830 м²

Складские помещения.830 м2 расположенные на земельном участке 6 соток, площадка для рагрузки большегрузных машин, есть стоянка для транспорта, отдельно стоящее офисное помещение. Великолепное расположение относительно транспортных развязок.

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
27 000 000 ₽

62 791 ₽ за м²

430 м²

Складское помещение в центральном районе, 430 кв.м., три отдельных больших помещения, все коммуникации, оборудование, отличный подъезд, разгрузочная площадка, огороженная территория, удобная транспортная развязка.

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
13 000 000 ₽

76 471 ₽ за м²

170 м²

Продается коммерческая недвижимость под автомойку можно рассмотреть другие виды деятельности все в собственности.

25 октября 2023 Продажа Производственного помещения
250 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

3 000 м²

Производственно - складская база в Центральном районе г. Сочи, земельный участок 5989 м2, в собственности. На участке размещены строения общей площадью 2752 м2 , склады, офисы, производственные помещения в собственности. Центральные коммуникации. Территория базы огорожена и...

25 октября 2023 Продажа Производственного помещения
750 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

10 500 м²

Производственная база расположена в Центральном районе города Сочи. Общая площадь земельного участка - 20 576 кв.м. Общая площадь объектов недвижимости - 10 584 кв.м. Из них: АБК - 1 208, 3 кв.м, ремонтный цех - 4 846, 4 кв.м, прочие производственные и вспомогательные строения составляют...

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
18 000 000 ₽

9 000 ₽ за м²

2 000 м²

Земельный участок, 20 соток, находится в промышленной части Адлера. Его территориальное преимущество-близость железнодорожного полотна! На з/у расположены два строения. Первое- площадью 180 кв метров: трёхэтажное здание. На первом этаже офис, состоящий из двух комнат...

24 октября 2023 Продажа Производственного помещения
323 000 000 ₽

13 458 ₽ за м²

24 002 м²

3-этажное помещение и еще несколько строений на земельном участке 44 сотки. Может использоваться под торговлю , офисы, склады, промышленную базу. Все коммуникации: газ, вода, свет.

25 октября 2023 Продажа Производственного помещения
125 000 000 ₽

31 250 ₽ за м²

4 000 м²

В продаже промышленная база. Мини дробилка, один экскаватор, два трактора и две дробилка. На участке есть строение в собственности.

10 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

24 746 ₽ за м²

7 274 м² этаж 1

Продается коммерческий земельный участок с капитальными постройками. Площадь земельного участка : 7274.44 кв.м в собственности Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для размещения производственных зданий * Размещение объектов...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
55 000 000 ₽

26 191 ₽ за м²

2 100 м² этаж 1

Продается торгово производственный комплекс на собственном земельном участке Общая площадь постройки 456 кв.м. Общая площадь собственного земельного участка 2 100 кв.м. Заведено электрической мощности 80 КВТ (своя ТП) с возможностью увеличения Вода скважина, отопление...

1 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
55 000 000 ₽

8 386 ₽ за м²

6 559 м² этаж 1

Продается производственно-складской комплекс Земельный участок S- 6559 m2 Здание операторской S 70, 2 м2, литер Г 68 Ёмкость для дизтоплива 400 м3 Литер lxv Ёмкость для дизтоплива 400 м3 Литер lxvi Ёмкость для дизтоплива 400 м3 Литер lxvii, Ёмкость для дизтоплива 400 м3 Литер lxviii, Станция...

18 мая 2026 Продажа Производственного помещения
35 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Арт. 23739039 Продаю СТО, работающее боксы с сетевым арендатором, который работает более 5 лет Площадь строения 250 кв.м 3 бокса + магазин земельный участок 4 сотки Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) в собственности Разрешенное использование: объекты по...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
90 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

2 400 м² этаж 1

Номер объекта: 1684232. В продаже производственная база- Площадь земельного участка 7369 кв.м.- площадь капитальных строений 2400 кв.м.- Высота потолков от 3, 5м до 11м.- Электрическая мощность 100 кВт.- Коммуникации центральные(водоснабжение, водоотведение)- Отопление газБаза...

6 мая 2026 Продажа Производственного помещения
53 000 000 ₽

36 131 ₽ за м²

1 467 м² этаж 1

Производственная база - Фазенда. Райский уголок с доходом - готовый бизнес Участок правильной формы ровный, общей площадью - 2 га, из них 1, 1 га - теплицы. Ландшафтный дизайн предусматривает различные сорта плодовых деревьев, а так же декоративные растения и цветы....

18 мая 2026 Продажа Производственного помещения
89 000 000 ₽

31 786 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Арт. 114972609 Пpoдаeтcя гoтoвый мoлочный завод с выcокoй мощностью и полной инфрacтpуктуpoй ! Пoдxoдит под любой произвoдствeнный пpоeкт. Hапpимep:любые виды пищевого пpoизвoдcтва: мoлочнoe, мяcнoe, кондитеpское, пивoварeнноe, хлeбoпекapноe, конcервaцию, выпeчку и т.д. швeйный цeх, мебельноe...

16 мая 2026 Продажа Производственного помещения
75 000 000 ₽

15 167 ₽ за м²

4 945 м² этаж 1

Номер объекта: 1692366. Предлагается к продаже имущественный комплекс административно-производственного и складского назначения. Полностью готовый бизнес с собственным земельным участком и подключенными коммуникациями. Идеальный вариант для размещения производства,...

18 мая 2026 Продажа Производственного помещения
130 000 000 ₽

10 834 ₽ за м²

12 000 м² этаж 1

Арт. 111443293 Продается действующая металлобаза Направление производственной деятельности Создание строительных металлоконструкций Место нахождения по адресу Краснодарский край, Динской район Территория базы составляет 11937 кв.м. Категория участка — земли населенных...

18 мая 2026 Продажа Производственного помещения
140 000 000 ₽

92 179 ₽ за м²

1 519 м² этаж 1

Арт. 62138173 Предлагается в покупку завод по производству бумажной продукции (салфеток, полотенец, туалетной бумаги, мешков для угля и различных смесей) Продажа осуществляется вместе с недвижимостью, территорией, техникой, и оборудованием. Строения и земельный участок в...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
47 000 000 ₽

102 174 ₽ за м²

460 м² этаж 1

Номер объекта: 1633206. Успешный производственный комплекс с готовой инфраструктурой и проверенной историей! На территории 58 соток промышленного назначения располагалось современное производство колбасно-пельменного цеха. Сейчас предлагается к продаже готовый...

17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
500 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1681862. Продается действующий логистический центр, состоящий из складских, производственных, офисных и вспомогательных помещений.Территория 2.2 Га , отдельно стоящее трехэтажное здание с офисным и подсобными помещениями площадью 1200 м2, три площадки открытого...

18 мая 2026 Продажа Производственного помещения
107 000 000 ₽

71 813 ₽ за м²

1 490 м² этаж 1

Арт. 110225005 Готовый бизнес, тeплый склaд 1490 м кв. с федеральным арендатором! Ежeгoднaя индексaция 10%. Основные характеристики: общая площадь 1490 м кв. высота потолков 6 м участок 30 соток собственность земля промышленного назначения полы- антипыль утепленные потолки и...

9 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
40 000 000 ₽

110 042 ₽ за м²

364 м²

Продается производственно-коммерческий комплекс из 2 зданий на собственном участке 5 соток Выгодное расположение: Участок с подведенными коммуникациями в черте населенного пункта с удобной транспортной доступностью. Земля относится к категории "Земли населенных...

26 ноября 2025 Продажа Производственного помещения
7 900 000 ₽

42 634 ₽ за м²

185 м²

Продается цокольное офисно-складское помещения c ремонтом 85 кв.м., офис +100 кв.м. склад, туалет , душ., выход нa фасад ул. Mocкoвской. Шикарная транспортная развязка. Первая линия к трамвайным путям и 1 минуты к автобусным остановкам. 2 й выход внутренний двор. Это eдинcтвенноe...