Продажа помещения под пекарню
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под пекарню в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
20 500 000 ₽

276 281 ₽ за м²

74 м² этаж 1

? КЛИЕНТЫ БУДУТ ИДТИ САМИ! Продается коммерческое помещение свободного назначения в престижном ЖК «Симфония». Преимущество перед конкурентами — полная автономия и техническая мощь ХАРАКТЕРИСТИКИ : ✅ Площадь: 74.2 кв.м (идеально под перепланировку под свои задачи) ✅...

15 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
6 300 000 ₽

52 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) площадью 120 кв.м. с топовой локацией и готовым ремонтом. Локация с гарантированным трафиком: - Адрес: г. Краснодар, ЖК «Московский» (один из самых густонаселенных районов города). - Аудитория: В...

16 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
3 300 000 ₽

92 437 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 94114658. Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся. Помещeние oборудовaно...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под пекарню
5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер объекта: 541299. Продается готовый бизнес - ПЕКАРНЯ полного цикла. Окупаемость 28 месяцев. Помещение в собственности, 65 кв.м. Индивидуальное газовое отопление, вода и канализация центральные, электричество 45 кВт. Отлаженный процесс работы, программный комплекс для учета...

8 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
33 000 000 ₽

48 810 ₽ за м²

676 м² этаж 1

Арт. 91342723. Инвестиционный объект: Коммерческая недвижимость 740+ кв.м. на 40 сотках с арендатором Описание: Масштаб и потенциал для вашего бизнеса! Предлагается к продаже масштабный коммерческий комплекс общей площадью более 740 кв.м. , расположенный на просторном участке 40...

14 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
1 100 000 ₽

20 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Код объекта: 4-23416-12290 Предлагаем к приобретению реальный высоколиквидный актив действующую пекарню "Пышка" полного цикла в районе гипермаркета Лента. Это полностью отлаженный готовый бизнес в Краснодаре, успешно работающий более 5 лет и имеющий безупречную репутацию...

20 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
10 700 000 ₽

243 182 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 70893000 Продается коммерческое пoмeщение на пешехoдном тoп трaфике Соседи Пятёрочка, Озон, пекарня, пиво и т.д. Коммуникации: цeнтpaльные Электpичество: 15 кВт Сдан ceтевому аpeндатоpу Апрель в дoлгocpочную аренду Стоимость аренды 55 000 в месяц+индексация 7% Остались вопросы?...

20 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
17 500 000 ₽

162 038 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 72373882 Продается помещение в жилом массиве Оборудовано под пекарню-кондитерскуюплощадь 108 кв.м. 1 этаж 3 фазы, мощность 30 кВт коммерческая вытяжка узаконена ремонт мебель оборудование Активный трафик. Напротив Пятерочка, Магнит Косметик, рядом...

20 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
8 800 000 ₽

44 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 76243653 Продажа помещения свободного назначения в г. ГулькевичиПлощадь 200м2 0 этаж, цоколь, один лестничный пролет вниз много окон бесплатная парковка потолки 3.5 м электричество 30 кВт ремонт косметический индивидуальный вход подходит под пекарню, офисы, хостел, любой...

10 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
83 678 000 ₽

210 247 ₽ за м²

398 м² этаж 1

Уникальное помещение 398 м² в отличной локации! Помещение расположено на 1-м этаже и в подвале (200 м² + 198 м²) 12-этажного жилого дома с отдельным входом с улицы. Удобная транспортная развязка, парковка и развитая инфраструктура. Почему это выгодно: Свободная планировка –...

20 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
19 950 000 ₽

266 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 50208231 В продаже помещение свободного назначения площадью 75 кв. м! Оборудовано под пекарню. Характеристика:две входные группы без ступеней место под рекламную поверхность свободная планировка высота потолков 3 м электроэнергия 30кВт возможность увеличения...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под пекарню
19 950 000 ₽

266 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Номер объекта: 1674575. Продается помещение по Ул. Красных Партизан 1/4к4Площадь 75 м2Готовый ремонт под пекарнюЭлектричество 30 кВтПриточно вытяжная вентиляцияКондиционерыОхранная и пожарная сигнализацияЦентральные коммуникацииОтдельный входОтличный вариант как для...

16 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
1 500 000 ₽

4 492 ₽ за м²

334 м² этаж 1

Идеальная площадка для вашего успешного бизнеса! <br> <br>Ключевые преимущества: <br> <br>· Большая площадь: 334 кв. метров свободного пространства, которое можно зонировать под любые задачи. <br>· Полная готовность: В помещении уже есть свет и вода — вы экономите на...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под пекарню
7 100 000 ₽

178 842 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1693002. Фасаднoe пoмeщение на улице Петра МетальниковаОбратите внимание! В продаже именно это помещение, без дополнительных условий и оплат. Вся информация и фотографии актуальны. С агентами сотрудничаю, ЗВОНИТЕ! Пpoдаетcя помещeние свободного назначения в ЖK...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под пекарню
7 300 000 ₽

178 922 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта: 1693009. Фасаднoe пoмeщение на улице Петра МетальниковаОбратите внимание! В продаже именно это помещение, без дополнительных условий и оплат. Вся информация и фотографии актуальны. С агентами сотрудничаю, ЗВОНИТЕ! Пpoдаетcя помещeние свободного назначения в ЖK...

19 мая 2026 Продажа Помещение под пекарню
11 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в цокольном этаже жилого дома — центр города! Ищете выгодное вложение в недвижимость или площадку для развития бизнеса? Предлагаем рассмотреть отличное коммерческое помещение в самом сердце города — идеальный вариант для старта или...

20 января 2026 Продажа Помещение под пекарню
10 000 000 ₽

71 634 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продается Готовый бизнес общая площадь 139, 6 кв.м. на Центральной улице в станице Старотитаровская. Здание расположено на участке 2, 72 сотки земли. В объект заведены все коммуникации - свет 15 кВт, вода, газ, канализация септик. Видеонаблюдение. Пожарная сигнализация....