Продажа помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под салон красоты в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 84 актуальных предложений на сегодня.

84 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
7 800 000 ₽

132 204 ₽ за м²

59 м² этаж -1

Номер объекта: 673228. Продаю коммерческое помещение площадью 59м, состоит из 3-х комнат с оборудованием, готовый бизнес - салон красоты, офис для дистрибуции по косметологии. Помещение оборудовано видео-наблюдением (4 камеры), 4 мокрые точки ( 3 в косметологическом кабинете и...

15 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
6 300 000 ₽

52 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) площадью 120 кв.м. с топовой локацией и готовым ремонтом. Локация с гарантированным трафиком: - Адрес: г. Краснодар, ЖК «Московский» (один из самых густонаселенных районов города). - Аудитория: В...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
1 100 000 ₽

27 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 133163539 Продается помещение свободной планировки 40 кв. м. с удобствами, отдельный вход с улицы. Хороший пеший и автомобильный трафик. Подойдет под магазин, салон красоты и тд. С нами возможно: • Оценка недвижимости бесплатно; • Юридическое сопровождение любых сделок...

27 февраля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
15 365 700 ₽

189 000 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продаю помещение в ЖК Хорошая Погода ул. Кирилла Россинского от 81.3 кв.м. до 104.2 кв.м на 1 этаже, 16 этажного дома. Отличная локация, окна выходят на сквер и большую дорогу и прекрасно просматривается. Отлично подойдет под пункт выдачи, кофейню, магазин продуктов, хозтовары или...

22 января 2026 Продажа Помещение под салон красоты
5 150 000 ₽

100 195 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в мкрн Молодежном Цоколь жилого дома, отдельный вход на 2 хозяина Центральное отопление, розетки, мокрая точка Изначально ремонт делали под салон красоты: натяжные потолки, теплый пол, аудиоколонки

24 октября 2023 Продажа Помещение под салон красоты
35 000 000 ₽

350 000 ₽ за м²

100 м²

Действующий салон красоты. Есть возможность приобретения всего инвентаря. Большой штаб квалифицированного персонала.

24 октября 2023 Продажа Помещение под салон красоты
30 000 000 ₽

66 080 ₽ за м²

454 м²

Продам два магазина по главной дороге общей площадью 454 кв.м, первый магазин 110 кв.м и цоколь 130 кв.м, парковка на 6 машиномест, рядом второй магазин 2 этажа общей площадь 214 кв.м, в наличии 2 сан узла, складские помещения, имеется подсобное помещение. Второй этаж возможно...

10 ноября 2023 Продажа Помещение под салон красоты
2 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

18 м² этаж -1

Продаётся помещение площадью 17.8 м.кв.Салон красоты. В помещении подведена вода, система вентиляции, установлено видео наблюдение. Wi-fi , сплит-система Место для рекламы, бегущая строка. Помещение находиться в актуальном месте, выход на аллею по ул. Котлярова Н.С., большая...

10 ноября 2023 Продажа Помещение под салон красоты
29 000 000 ₽

186 017 ₽ за м²

156 м² этаж -1

Продаётся помещение от собственника в Центральном микрорайоне. Расположено в цоколе 12 этажного жилого дома (2006 постройки) по ул. Гимназическая 40. Площадь помещения - 156 кв.м. Высота потолков 2, 58м. Отдельный вход с фасада ул. Гимназической. Подключены все центральные...

11 ноября 2023 Продажа Помещение под салон красоты
1 100 000 ₽

64 706 ₽ за м²

17 м²

Продается коммерческое помещение свободного назначения на ГМР в цокольном этаже многоэтажного жилого дома. Общая полезная площадь 17 кв.м. Централизованные коммуникации Простой ремонт Развитая инфраструктура, популярный район с большим количеством населения, школ,...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под салон красоты
3 800 000 ₽

129 252 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение площадью 30 кв.м свободного назначения. Расположено на 1-м этаже многоэтажного жилого дома в густонаселенном районе. Отдельная входная группа. Место под вывеску и рекламу. Помещение почти квадратной формы, есть санузел. В помещении...

18 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
5 900 000 ₽

184 375 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 100080632 Продается помещение свободного назначения, подойдет под офис, салон красоты в Центре Краснодара Расположение: г.Краснодар ул. Коммунаров/ул.Головатого Первая линия Инфраструктура: (дороги, транспорт, близость социальных объектов (школа, больница,...

18 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Арт. 127958090 Это отличное предложение для коммерческой недвижимости! Хороший трафик и расположение на первой линии (выход на проспект) — ключевые факторы успеха для малого бизнеса. Продажа готового бизнеса / Коммерческого помещения (49 м²) Локация: ул. Гассия (Цокольный...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение <br>Продажа коммерческих помещений с готовым бизнесом и арендаторами <br> <br>В продаже 6 готовых бизнес-мест на первом этаже жилого дома по улице Западной в г. Ейске. Помещения полностью укомплектованы и сданы в аренду стабильно работающим...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
50 000 000 ₽

379 363 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Номер объекта: 1636031. Пpодaется 2-х этажное  отдельно стoящеe кoммepчecкoe здание 2019 года поcтрoйки в центре города на ул. Кoммунарoв/Kомcoмольская. Помещения можнo использoвать, кaк готовый бизнес- Салон красоты, здание полнocтью обopудoванo. При продаже передается нарaбoтаннaя...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
20 000 000 ₽

240 964 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Номер объекта: 1672352. Пpодaется  фасaдноe помeщениe с арендаторами нa пеpвом этaжe нa въeздe в ЖК Cармaт.Плoщадь 83 кв.м.Электричество – 15 кВт;2 входные группы;Свободная планировка;Высота потолков 3.8 м;Витражное остекление;Помещение расположено рядом со входом в Пятерочку.Рядом вход...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
5 300 000 ₽

72 405 ₽ за м²

73 м² этаж -1

Номер объекта: 1683656. ГАБ(окупаемость 7 лет) Прикубанский округ, 73 м2общая площадь 73, 2 м2помещение с ремонтомсанузелдолгосрочный арендаторМАП 60 трокупаемость 7 летПомещение подходит под разнообразные виды деятельности: салон красоты, офис, пункт выдачиПродажа от...

14 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
2 450 000 ₽

68 821 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 89798176. Продается готовый бизнес-бокс в цокольном этаже . Помещение полностью готово к работе - сделан современный свежий ремонт. Компактные 35, 6 м для старта (маникюр, салон красоты, массажный кабинет, приемный пункт, точка выдачи и т.д. ) . Также помещение подходит для...

13 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
29 000 000 ₽

339 977 ₽ за м²

85 м² этаж 10

Предлагается к продаже помещение свободного назначения в Бизнес центре. Общей площадью 85, 3 м² на 10-м этаже бизнес-центра по адресу: г. Сочи, Кубанская улица, д. 15. состоит из двух смежных помещений 23, 2 кв.м и 52, 1 кв.м. и дополнительно в собственность офомляется доля мест общего...

13 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
40 000 000 ₽

466 745 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес в городе Сочи, расположенный по адресу: улица Воровского (первая линия) Двухэтажное отдельно стоящее здание общей площадью 60 кв.м. Отдельный вход на каждый этаж. Зем.уч. 0., 32 сот. аренда до 2049 года 1-эт - парихмахерская для мужчин Барбершоп аренда 240...

20 декабря 2025 Продажа Помещение под салон красоты
2 500 000 ₽

20 000 ₽ за м²

125 м² этаж 2

Престижный Бизнес в Центре Города: Ваша Инвестиция в Стабильное Будущее Описание: Представляем вашему вниманию эксклюзивный салон красоты с 11-летней историей успеха и устойчивой клиентской базой в самом сердце города. Этот бизнес готов к немедленной передаче новому...

23 сентября 2025 Продажа Помещение под салон красоты
8 350 000 ₽

208 750 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в районе Северный микр., Геленджик! Бывшая парикмахерская / салон красоты все коммуникации (вода, канализация, электричество) уже подведены! Планировка оптимальна для размещения рабочих мест мастеров, зоны ожидания, мойки Состояние:...

1 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
16 900 000 ₽

281 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1619154. В продаже коммерческое помещение в центре Краснодара площадью 60 кв.м1-й этаж с хорошим ремонтом крупный, густонаселённый районпотолки 2, 5 мэл. мощность 15 кВт, с возможностью увеличениядва входапарковочные местакабинетная система: 4...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
4 000 000 ₽

101 011 ₽ за м²

40 м² этаж -1

Номер объекта: 1634456.    Продается коммерческое помещение в ЖК &quot;Славянка&quot; в цокольном этаже.   В настоящее время используется как салон красоты.   Помещение с высокими потолками 3 м,   светлое и просторное. Выполнен дизайнерский  ремонт с использованием...

24 января 2026 Продажа Помещение под салон красоты
13 000 000 ₽

195 489 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение в Фестивальном микрорайоне! О ПОМЕЩЕНИИ: В продаже коммерческое помещение, площадью 66, 5м2 в престижном, востребованном районе. Находится на первом этаже восьми этажного жилого дома бизнес-класса. Отдельный вход со двора, рядом со входом в...

18 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
13 500 000 ₽

71 847 ₽ за м²

188 м² этаж -2

Реальный объект! Отдельно стоящее здание в центре города! Земля и помещение в собственности! Состоит из 3х этаже , техплан прилагаем. О помещении: Все коммуникации. Размер электрической мощности - 5 кВт с возможностью увеличения до 25 кВт. Использовался под салон красоты ,...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
11 200 000 ₽

74 173 ₽ за м²

151 м²

Номер объекта: 1651136. Эксклюзивнaя кoммepция возлe ЖК Аврорa в жилoм кoмплекce МAЛAXИT в кoтором окoло 800 квaртиp. Пoмeщeние c фаcaднoй стоpоны занимaeт целый угол дома. Цoкoльный этаж со cвoим выxoдом в пoдзeмную пapковку и cвoим балконом, тaк что окна выxoдят на улицу. Выcотa пoтoлкoв 3, 5 м, площадь...

15 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
3 200 000 ₽

78 049 ₽ за м²

41 м² этаж -1

Номер объекта: 1669700. Продам цокольное помещение в ЖК Олимп:Площадь 41 м2.Выполнен качественный ремонт.Электрическая мощность 2, 3 кВт.Дом с закрытой территорией.Цоколь не затапливает.Помещение находится прям около входа.Отличный вариант под ПВЗ, стоматологический кабинет,...

24 января 2026 Продажа Помещение под салон красоты
24 990 000 ₽

213 590 ₽ за м²

117 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение в ЖК Европейский О ПОМЕЩЕНИИ: В продаже коммерческое помещение, площадью 117м2 в престижном, востребованном районе. Находится на первом этаже 24х этажного жилого дома бизнес-класса. Отдельный вход со двора, рядом со входом в подъезд. Планировка...

10 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
83 678 000 ₽

210 247 ₽ за м²

398 м² этаж 1

Уникальное помещение 398 м² в отличной локации! Помещение расположено на 1-м этаже и в подвале (200 м² + 198 м²) 12-этажного жилого дома с отдельным входом с улицы. Удобная транспортная развязка, парковка и развитая инфраструктура. Почему это выгодно: Свободная планировка –...