Продажа помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под бар в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 115 актуальных предложений на сегодня.

115 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Продажа Помещение под бар
69 999 999 ₽

81 207 ₽ за м²

862 м² этаж 1

Продаю 2 отдельно стоящих здания 862 кв.м и земельный участок 833 кв.м - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное территориальное расположение здания, в 3 минутах остановка...

12 мая 2026 Продажа Помещение под бар
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м²

В продаже двухкомнатное цокольное помещение ул.Лукьяненко . Первая линия от дороги - удобное проходное место . Действующий бизнес уже 15 лет - спорт бар. Помещение в собственности , оборудование в собственности . Бизнес приносит прибыль 180-250 тыс руб/мес - быстрая окупаемость ....

24 октября 2023 Продажа Помещение под бар
60 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

1 200 м²

Гостиница, площадью 1200кв.м, расположена в 7 км от Головинки в сторону гор, в 40 км от центра Сочи. 3 -этажное здание (2 этажа+большая манасарда), 1-ый этаж: кафе, столовая, все необходимые помещения и оборудование для приготовления пищи, комната отдыха для персонала,...

24 октября 2023 Продажа Помещение под бар
45 000 000 ₽

281 250 ₽ за м²

160 м²

Шикарное место, достойное окружение, три выхода на центральные улицы города, большая придомовая территория для возможного присвоения к объекту. Первый этаж. Один собственник. Достойный вариант для инвестиции. Отличная планировка позволяет разделить на 4 независимых...

24 октября 2023 Продажа Помещение под бар
44 000 000 ₽

220 000 ₽ за м²

200 м²

Готовый ресторан, на 3-м этаже жилого дома, 200 кв.м, проведён газ, отличный ремонт, барная стойка, санузел, дорогая мебель, полностью оборудованная кухня (холодильники, печки, духовки, мармиты, грили, вытяжка, фритюрница, посуда, мойки и так далее), проектор, свет, панорамные...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
130 000 000 ₽

113 538 ₽ за м²

1 145 м² этаж 4

Продается готовый бизнес в ст.Тамань. Жилой 4-х этажный гостиничный комплекс на первой линии Таманского залива.Общая площадь 1145 кв.м. Площадь участка 16 соток. В цокольном этаже размещается действующая столовая на 80 посадочных мест. Недостроены: сауна, бассейн, бильярдная....

25 октября 2023 Продажа Помещение под бар
160 000 000 ₽

57 143 ₽ за м²

2 800 м²

Ищите работу своей мечты?   Тогда это предложение для Вас!!! Продается готовый бизнес!!! У самого синего моря продается гостиничный комплекс, который будет радовать Вас и   Ваших гостей теплом и уютом! На территории комплекса 62 номера., оборудованная столовая , бассейн,...

24 октября 2023 Продажа Помещение под бар
55 000 000 ₽

55 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ 1 000 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК - Район мкр. Северный, монолитно-блочное строение на з/у 6, 6 соток.  - Первый этаж: помещение бара и/или столовой, кухня, технические помещения.  - Второй и третий этажи: банкетный зал на 350 человек.  - Современный качественный...

25 октября 2023 Продажа Помещение под бар
409 000 000 ₽

340 834 ₽ за м²

1 200 м²

Продам гостиницу первая береговая линия Олимпийского парка. Гостиница 2018 года постройки, в идеальном состоянии, вся Бытовая Техника элитных фирм. Площадь гостиницы 1.200 кв.м Номерной фонд 29 номеров, площадью от 20 до 25 кв.м. Есть своя прачечная, придомовой паркинг,...

25 сентября 2025 Продажа Помещение под бар
549 000 000 ₽

196 072 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Объект №172276. Продается новая гостиница 3* на первой береговой линии! Площадь участка: 24 сотки (ВРИ: база отдыха) Общая площадь строений: 2800 м² (назначение нежилое) ️ Номерной фонд: 49 комфортабельных номеров ▎Уникальные предложения: * Ресторан: система "всё включено" с...

1 июня 2025 Продажа Помещение под бар
140 000 000 ₽

311 112 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Арт. 45786824 Продаётся готовый бизнес, 0, 1, 2 и 3/4 этаж, общая площадь 450 кв. м, тип здания - отдельно стоящее здание. Ремонт - дизайнерский, на полу керамогранит. Имеется электричество, водопровод, проводной Интернет, сплит-система/кондиционер, вся необходимая мебель . Новое...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
54 298 000 ₽

340 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Номер объекта: 1221006. ЖК "AVrorA" – современный и необычный жилой комплекс, который создается по индивидуальному архитектурному проекту. В объект входит 1 дом этажностью 16-22, он позиционируется как комплекс бизнес-класса! ЖК расположен в центре Краснодара, имеет...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
56 665 600 ₽

380 000 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Номер объекта: 1221004. ЖК "AVrorA" – современный и необычный жилой комплекс, который создается по индивидуальному архитектурному проекту. В объект входит 1 дом этажностью 16-22, он позиционируется как комплекс бизнес-класса! ЖК расположен в центре Краснодара, имеет...

4 декабря 2025 Продажа Помещение под бар
140 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

420 м² этаж 3

Арт. 77423437. Продается Бутик -отель "TERA-VILLA" в центре Геленджика. Описание бизнеса: Продаю готовый бизнес — новый гостевой дом "TERA-VILLA", расположенный всего в 250 метрах от моря. Характеристики: Общая площадь: 420 м² Участок: 2.5 сотки Расположение: Центральная часть города, в...

18 мая 2026 Продажа Помещение под бар
36 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

432 м² этаж 2

Арт. 107442619 Готовый бизнес на побережье с. Лермонтово Краснодарский край! участок 12 соток 1500 метров от черного Моря ( 15-20 мин. пешком без подъемов и спусков) 6 домов из бруса в 2 этажа 72м2 бассейн 5*8*1, 5 с подогревом беседка 6*6 из бруса беседка 32 посадочных места зона...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 1668535. Продается готовый бизнес, все настроено и успешно работает, с доходностью только от торговли заморозкой 250-300 т. р. + фасфуд сколько ваша душа пожелает. Выполнен дизайнерский ремонт дорогостоющими материалами! Вся проводка заменена и усилена,...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
1 000 000 ₽

20 041 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Номер объекта: 1677985. Продается прибыльный барбершоп «Брей Ус» в перспективной локацииГотовый бизнес с отлаженными процессами и стабильным доходом. Уникальная возможность войти на рынок мужских услуг с минимальными рисками и быстро выйти на окупаемость.Ключевые...

13 мая 2026 Продажа Помещение под бар
40 000 000 ₽

466 745 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес в городе Сочи, расположенный по адресу: улица Воровского (первая линия) Двухэтажное отдельно стоящее здание общей площадью 60 кв.м. Отдельный вход на каждый этаж. Зем.уч. 0., 32 сот. аренда до 2049 года 1-эт - парихмахерская для мужчин Барбершоп аренда 240...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
11 748 000 ₽

120 000 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Номер объекта: 1553179. Дом введен в эксплуатацию!Продается помещение S-97, 9 м², изначально коммерческого назначения, на территории комплекса большая парковка, есть подземный паркинг.Прекрасный комплекс с видом на озеро "Карасун". 5 кВт Электроэнергии.Возможна...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
40 000 000 ₽

270 271 ₽ за м²

148 м² этаж 2

Номер объекта: 1560935. Продажа полностью оборудованного кафе "12 Франков".​​​​​​​Расположение на 2 этаже 17 этажного дома, в зоне коммерческого крыла, отдельный вход.Площадь - 143 кв.м., кухня, подсобки, туалет для персонала, гостевая зона, склад, гардеробная, гостевые...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
7 500 000 ₽

171 625 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер объекта: 1608636. В центре современного микрорайона Энка продается помещение площадью 48 м2 на 1 этаже монолитно-кирпичного дома. Жилой комплекс Ракурс состоит из 8 сданных 16-ти этажных домов. Дома заселены, на первом этаже комплекса коммерция торговой сети «Магнит»,...

19 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
17 000 000 ₽

108 281 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Номер объекта: 1639303. Продается шикарное помещение в Купеческом доме, в cамoм центрe Kpacнoдара, пеpесeчениe ул. Красная / Пашковcкaя, рядoм c Teатральной Плoщaдью. На против бара Архитектор. Выcотa потолков 4.7 метpа. Внизу под помещением в cобственнocти имеeтcя цoколь плoщaдью 50 кв.м....

10 мая 2026 Продажа Помещение под бар
220 000 000 ₽

283 506 ₽ за м²

776 м² этаж 3

Уникальная возможность приобрести гостиницу с 17 комнатами на трех этажах общей площадью 776 кв.м. в центре курортного поселка Дагомыс. Этот модный и презентабельный объект является идеальным вариантом для тех, кто хочет вложиться в недвижимость высшего класса. Гостиница...

10 мая 2026 Продажа Помещение под бар
27 000 000 ₽

112 500 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Курортная зона в долине реки Шахе. Участок 12, 4 сотки. Гостевой дом с частичным ремонтом 240 м² с террасой, индивидуальный дом, баня на дровах с бассейном и террасой, три беседки с зонами барбекю. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит новым...

10 мая 2026 Продажа Помещение под бар
83 678 000 ₽

210 247 ₽ за м²

398 м² этаж 1

Уникальное помещение 398 м² в отличной локации! Помещение расположено на 1-м этаже и в подвале (200 м² + 198 м²) 12-этажного жилого дома с отдельным входом с улицы. Удобная транспортная развязка, парковка и развитая инфраструктура. Почему это выгодно: Свободная планировка –...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под бар
85 000 000 ₽

136 022 ₽ за м²

625 м² этаж 4

Номер объекта: 1662703. Продам действующий гостевой дом в п.Витязево, Анапского района: - 4х этажное здание, общей площадью - 624, 9 кв.м. - 28 номеров ( 2, 3, 4 х местных, 2х комн, семейные). - Комнаты полностью мебелированы и готовы к заселению. - В каждом номере сан.узел, сплит.сист,...

18 мая 2026 Продажа Помещение под бар
60 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 106789243 Продаётся гостиница в хуторе Бетта, Геленджикский район! Уникальное предложение с хорошей окупаемостью! Особенности объекта: - 15 полностью укомплектованных номеров категории стандарт. - ⁠наработанная клиентская база. - закрытая территория тишина,...

23 сентября 2025 Продажа Помещение под бар
8 350 000 ₽

208 750 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в районе Северный микр., Геленджик! Бывшая парикмахерская / салон красоты все коммуникации (вода, канализация, электричество) уже подведены! Планировка оптимальна для размещения рабочих мест мастеров, зоны ожидания, мойки Состояние:...

8 мая 2026 Продажа Помещение под бар
49 900 000 ₽

85 300 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Номер объекта: 1667930. Продается гостевой дом в отличном месте, район Авроры, рядом расположена ул. Красная. 14 кабинетов, конференц-зал, кухня, бар. Высота потолков 3 м на каждом этаже. Земельный участок коммерческого назначения в собственности. Парковка по периметру здания,...

14 мая 2026 Продажа Помещение под бар
4 450 000 ₽

110 697 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1668338. Срочная продажа коммерческого помещения с отдельным санузлом. Заведено электричество 380В - 15 кВт Помещение можно использовать как офис для юридической компании, адвокатской конторы, бухгалтерии, барбершопа, магазина или склада, идеально для...