Аренда домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять дом в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 776 актуальных предложений на сегодня.

21 776 предложения

Сортировать:
126 м² , Дом 23 августа 2023
7 000 ₽/мес

56 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 2

ЕСТЬ ЕЩЕ ДОМА - ВСЕ ФОТО ОТПРАВЛЮ Звоните и пишите +7 923 204 94 42 Сдам дом для круглогодичного проживания. Отопление , электричество, водоснабжение, канализация. Вольер для собаки. Чистый, уютный, просторный и светлый. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания:...

64 м² , Дом 23 августа 2023
7 000 ₽/мес

110 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

89 м² , Дом 23 августа 2023
9 000 ₽/мес

102 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 1

❗️ ЕСТЬ ЕЩЕ ДОМА - ВСЕ ФОТО ОТПРАВЛЮ❗️ Звоните и пишите +7 923 204 94 42 Сдам дом для круглогодичного проживания. Отопление , электричество, водоснабжение, канализация. Вольер для собаки. Чистый, уютный, просторный и светлый. В доме есть всё необходимое для комфортного...

155 м² , Дом 18 марта 2026
175 000 ₽/мес

1 130 ₽ за м²/мес.

155 м²

Сдается 2-х этажный дом на участке 4 сотки ИЖС, общая площадь 155 м. Дом расположен в самом центре Немецкой деревни, закрытая охраняемая территория с видео наблюдением и красивыми прогулочными бульварами. О ДОМЕ: На первом этаже дома: - спальная комната - гардеробная -...

80 м² , Дом 15 марта 2026
6 600 000 ₽/мес

82 500 ₽ за м²/мес.

80 м²

ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!! ?️?️?️ В продаже отличный трехкомнатный дом на 4 сотках земли??? Стартовая цена такого дома начинается от 6 600 000 ??? С полным ремонтом плюс 700 000 ( КАК НА ФОТО) Первоначальный взнос, всего 1300 000 и заходи живи) В доме три комнаты, плюс большая кухня...

37 м² , Дом 14 мая 2026
25 000 ₽/мес

676 ₽ за м²/мес.

37 м²

Сдается на длительный срок 2-этажный жилой дом в п. Пригород В доме выполнен косметический ремонт. На первом этаже располагается кухня, гостиная и санузел, второй этаж не жилой Участок 4 сотки В шаговой доступности находится школа, детский сад, почта, продуктовые магазины...

50 м² , Дом 28 октября 2025
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м²

Сдаётся аренду на длительный срок дом в с. Дедеркой. Сдаётся для пары, молодой семьи с детьми или для одного человека. Можно с животными при условии, что будут жить участке. В доме есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Так же есть баня, при...

70 м² , Дом 10 февраля 2026
50 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

70 м²

Предлагаю Вам аренду загородного дома в Новороссийске! В доме проведены газ и электричество. Для вашего автомобиля предусмотрен гараж Рядом с домом находится лес, что создаёт особую атмосферу и дарит возможность прогулок на природе. Дополнительные преимущества:...

70 м² , Дом 11 августа 2025
18 000 ₽/мес

258 ₽ за м²/мес.

70 м²

id:409. Сдаëтся дом в центре города.  В доме три комнаты, кухня, ванная и санузел раздельные. Большой зал и две изолированные комнаты. Двор в плитке, навес, летний душ. Дом сдаëтся на длительный срок Славянской семье. 

120 м² , Дом 16 мая 2026
50 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

120 м²

В аренду: загородный дом 120 м2 на участке 1 сот. Расположение: поселок Краснодарский. Двухэтажный дом.

40 м² , Дом 4 октября 2025
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м²

Объект №61656 Сдам дом в п.Пересыпь на побережье теплого Азовского моря. В доме 2 комнаты, кухня, санузел. Всё необходимое для комфортного проживания. Рядом школа, множество магазинов, аптека, остановка общественного транспорта. Возможна посуточная аренда 1500 рублей в сутки....

35 м² , Дом 20 марта 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м²

id:498. Сдаётся дом в центре ст. Станице.  В доме одна комната, кухня, ванна.  Во дворе навес, двор забетонирован. 

112 м² , Дом 19 мая 2026
45 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

112 м²

Сдается дом с новым ремонтом в городе Крымск. Тихое место, рядом лесополоса. В доме три изолированные спальни, просторный санузел, кухня-гостиная, котельная. Во дворе два навеса, двор забетонирован, автоматические ворота для авто. Отопление газовое.

100 м² , Дом 29 апреля 2026
35 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

100 м²

Дом со всеми удобствами. Подробная информация по тел.

58 м² , Дом 24 октября 2023
25 000 ₽/мес

432 ₽ за м²/мес.

58 м²

В Молодежном микрорайоне сдаётся уютный большой дом по адресу Филатова 73 Всего 3 комнаты, общая площадь- 58 кв.м земельный участок 390 кв.м Ремонт в доме производился 2 года назад, все свежее и уютное. Есть 2 встроенных шкафа в прихожей и на кухне, так же шкаф в детской. Санузел...

52 м² , Дом 24 октября 2023
20 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

52 м²

Сдается дом в Пашковском микрорайоне, большой земельный участок 8 соток, ворота с въездом для машины. Коммуникации: газ, централизованное водоснабжение, канализация-септик. Хорошая инфраструктура и транспортная развязка. Арендная плата 20 000+ку. Залог 20 000. Комиссия...

500 м² , Дом 1 сентября 2023
150 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

500 м²

Сдается дом в мкр. Фестивальном. Общая площадь 500 кв. м. Комфортная планировка: 2 этажа, очень много комнат, 2 санузла, просторная кухня-гостиная. Есть сауна и бассейн. Установлен гараж для вашего автомобиля и хранения вещей и инструментов. Дом с ремонтом, вы можете сделать на...

55 м² , Дом 20 мая 2026
30 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Арт. 23675480 Предлагается к сдаче дом с отдельным двориком и капитальным гаражом в центре Краснодара! Дом со всеми удобствами общей площадью 55 кв.м. расположен в районе Сенного (центрального колхозного рынка ЦКР) пересечение улиц ул. Длинная и Кирова. Близко ул. Красная,...

130 м² , Дом 20 мая 2026
100 000 ₽/мес

770 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Арт. 70226921 Внимание! Отличное соотношение цена-качество! Сдается домовладение в центральной части города Краснодара, в районе пересечения улиц Калинина и Каляева. Кирпичный, двухэтажный дом с отдельным двором 1990 года постройки, общей площадью 130 кв.м. Дом двухэтажный,...

200 м² , Дом 20 мая 2026
130 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Арт. 23685422 Сдам 2-х этажный дом в Краснодаре после капитального ремонта(район Авроры, проезд Офицерский) на длительный срок. Шикарное расположение - тихое место, в 15 мин. ходьбы от кинотеатра Аврора, каскадов Поющих фонтанов и ул. Красная. Рядом находятся лучшие школы и...

100 м² , Дом 20 мая 2026
25 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Арт. 23718792 Дом с отдельным двором в станице Старокорсунской! Дом сдается для мужчин, рабочих, строительной бригады до 5 человек, если больше - то цена выше! Сдаётся кирпичный двухэтажный дом в станице Старокорсунской по ул. Северная пересечение с ул. Коммунистическая. Дом...

130 м² , Дом 20 мая 2026
90 000 ₽/мес

693 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Арт. 132212297 Дом сдается без оплаты риэлторских %, услугу нашего агентства оплачивает собственник данного объекта недвижимости! Сдаётся двухэтажный кирпичный дом 130 к.м., гор. Краснодар, Карасунский округ, Пашковский микрорайон, район пересечения улиц Крупской и 8 Марта. В...

100 м² , Дом 17 апреля 2026
47 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

100 м²

Номер объекта: 1284348. Год постройки 2018. В районе улицы 70 лет Октября. Рядом речка, база отдыха "Клевое место", Андреевский парк, в 10 минутах ходьбы от Комсомольского парка с пляжем. Магнит в 5 минутах ходьбы. Рядом остановки общественного транспорта. Две спальни....

88 м² , Дом 7 мая 2026
60 000 ₽/мес

682 ₽ за м²/мес.

88 м²

Лот №2004. Сдается помесячно дом для 4-6 человек, желательно ИТР, одноэтажный, четыре комнаты. Окраина Ильского. Общая площадь 88 м2, участок 5 сот. Одноэтажный дом, кирпичный. Дизайнерский ремонт, новая мебель, туалет в доме, , водопровод подключен, электричество 380...

167 м² , Дом 17 апреля 2026
90 000 ₽/мес

539 ₽ за м²/мес.

167 м²

Номер объекта: 1275766. Сдача с 01.02.2023 г. На длительный срок.Предпочтительно семейной паре с детьми.В аренду никогда не сдавали. В доме 2 спальни, кабинет, на цокольный этаже ещё одна комната, сейчас там стоит массажный стол, раньше была детская комната. Кухня полностью...

22 м² , Дом 17 апреля 2026
14 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

22 м²

Номер объекта: 1168956. Сдам частичку на Дмитривской дамбе прямо на против малого озера карасуна, без хозяев на длительный срок, в доме есть вся необходимая мебель и пасуда для проживания, удобства в доме туалет душевая кабина.Магнит, Пятёрочка, Аптеки остановки Трамваев все...

90 м² , Дом 17 апреля 2026
30 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

90 м²

Номер объекта: 1222338. После 15 го октября дом на сдачу. Три отдельные комнаты, и одна проходная- обеденная зона. Отдельная кухня и с/у. За домом огород с посадками и зоной отдыха. Парковка. Порядочной платежеспособной семье. 30 тыс. Руб. + К/у по счетчикам. УТОЧНЕНИЕ более 4х...

80 м² , Дом 21 февраля 2026
18 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

80 м²

id:387. Сдам кирпичный дом! Общая площадь: 80 кв.м, участок: 3 сотки.  Планировка: три комнаты, кухня, ванная комната, прихожая.  Сдам на длительный срок    Показываем ежедневно без выходных. Звоните и приезжайте!   Добавьте объявление в Избранное, чтобы не...

84 м² , Дом 17 апреля 2026
50 000 ₽/мес

596 ₽ за м²/мес.

84 м²

Номер объекта: 1280805. Уютный, комфортабельный дом с чудесной банькой на дровах, находящемся 250 метров от набережной водохранилища в хуторе Ленина. В доме 3 отдельных спальни и просторная кухня-гостиная. В доме зимой тепло, а летом прохладно. Имеется посуда, постельное, бытовая...

45 м² , Дом 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

45 м²

Предлагаем в долгосрочную аренду дом, идеально подходящий для спокойной и комфортной жизни. Этот дом станет прекрасным выбором для одного или двух человек, а также для семейной пары с ребенком старше 6 лет. Обратите внимание, что проживание с домашними животными, к...