Продажа помещения под столовую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под столовую в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 88 актуальных предложений на сегодня.

88 предложения

Сортировать:
17 февраля 2026 Продажа Помещение под столовую
13 399 999 ₽

57 585 ₽ за м²

233 м² этаж 1

продаётся готовый бизнес — столовая Адрес: Кучугуры, первый этаж, первая линия. Площадь: 232, 7 кв. м. Приобретается готовый бизнес — столовая с оборудованным торговым залом. Удобное расположение на первом этаже на первой линии обеспечит хорошую проходимость потенциальных...

24 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
95 000 000 ₽

82 609 ₽ за м²

1 150 м²

Продается готовый бизнес, мини-гостиница в Сочи адлерский район курортный городок. 34 номера люкс, полу-люкс, эконом класса, квартира 90кв., столовая 35кв, 4 бокса под магазин. Газ автономные все в собственности. Год постройки 2008г., земля 5, 5 соток. От моря 1, 5 мин. ходьбы. Рядом...

24 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
30 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

400 м²

Продается действующий бизнес. Гостиница на берегу Черного моря в Лоо. Современное здание 2013 года постройки, 4 этажа, 15 номеров категории: стандарт и полулюкс. Гостиница полностью оборудована современной техникой и мебелью. Общей площадью 400 кв., м, участок 5 соток. Панорамный...

24 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
45 000 000 ₽

97 827 ₽ за м²

460 м²

Гостиничный комплекс на ул.Рахманинова, 7 соток, в 1 корпус- гостиница (460м2) - 3 этажа, 1 этаж - столовая(не оборудована), подсобное помещение, 4 номера, в подвальном помещение планировалась парная, 2 и 3 этажи - номера (новый ремонт, сантехника, кондиционер). Всего 16...

24 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
60 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

380 м²

Предлагается к продаже кафе, ресторан, столовая общей площадью 380 вк м, 300 посадочных мест, три открытые террасы. Огромная проходимость, море буквально в нескольких шагах. Земельный участок 6 соток, аренда 49 лет. Помещения в собственности. Первая береговая линия. Пляж...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
130 000 000 ₽

113 538 ₽ за м²

1 145 м² этаж 4

Продается готовый бизнес в ст.Тамань. Жилой 4-х этажный гостиничный комплекс на первой линии Таманского залива.Общая площадь 1145 кв.м. Площадь участка 16 соток. В цокольном этаже размещается действующая столовая на 80 посадочных мест. Недостроены: сауна, бассейн, бильярдная....

29 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
25 000 000 ₽

70 225 ₽ за м²

356 м² этаж 2

Готовый гостиничный бизнес на семи гостевых домах (каждый по 71, 2 кв. м) и четырёх вспомогательных зданиях: котельная, прачечная, столовая и летнее кафе. Три дома рассчитаны на размещение до 8 человек, два — до 6 человек, ещё два разделены на 8 номеров вместимостью до 4...

25 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
90 000 000 ₽

138 462 ₽ за м²

650 м²

Готовый бизнес! Полная стоимость в договоре! 7 соток ИЖС! Номерной фонд - 27 на 60 человек 1 этаж - хозяйский с отдельным входом 2 спальни, кухня-гостиная, с.у Все номера с удобствами кондиционер с.у, телевизор , холодильник Общая столовая! Получена классификация, пожарная...

25 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
160 000 000 ₽

57 143 ₽ за м²

2 800 м²

Ищите работу своей мечты?   Тогда это предложение для Вас!!! Продается готовый бизнес!!! У самого синего моря продается гостиничный комплекс, который будет радовать Вас и   Ваших гостей теплом и уютом! На территории комплекса 62 номера., оборудованная столовая , бассейн,...

25 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
95 000 000 ₽

63 334 ₽ за м²

1 500 м²

Продаётся мини отель. Уютный уголок на берегу чёрного моря. Разнообразие предоставляемых номеров от стандартного до люкса, удобное местоположение отеля выгодно отличает его от конкурентов. Столовая отеля пользуется большой популярностью не только у постояльцев, но и у...

25 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
75 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

650 м²

25 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
75 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

650 м²

Продаю гостевой дом 650 м2, 7 соток земли ИЖС, готовый бизнес.Полная стоимость в договоре, Номерной фонд -27 на 60 человек, все номера с удобствами-кондиционер, телевизор, холодильник, сан.узел.Общая столовая, 1-й этаж хозяйский с отдельным входом2 спальни, кухня-гостиная, с.у....

24 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
45 000 000 ₽

81 819 ₽ за м²

550 м² этаж 1

ТРЕХЭТАЖНАЯ ДОМ ГОСТИНИЦА 550 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Шикарная гостиница у моря в Голубой Бухте. К пляжу 600 м.  - Девятнадцать комнат из них 18 комнат по 28 кв.м., и одна 35 кв. м. Класс стандарт. Кухня- столовая.  - Ремонт современный. Новая мебель с ортопедическими...

25 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
59 000 000 ₽

63 441 ₽ за м²

930 м²

Вашему вниманию действующая гостиница в самом сердце п.Лазаревское. Номерной фонд составляет26 номеров. Плюс 3 квартиры, в общем 38 комнат. В каждом номере свой душ и туалет. Две котельные, новый бассейн с подогревом, огромный двор, столовая и что немаловажно парковка. Оценка...

24 октября 2023 Продажа Помещение под столовую
70 000 000 ₽

38 889 ₽ за м²

1 800 м² этаж 1

КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 1800 М.КВ. НА З/У 12 СОТ. - Продается готовый бизнес на берегу Черного моря. - Здание расположено в с. Дивноморское в 10 минутах от набережной. - Полностью отремонтировано и оснащено техникой, мебелью и оборудованием. Три этажа, летняя площадка,...

16 сентября 2025 Продажа Помещение под столовую
95 000 000 ₽

168 739 ₽ за м²

563 м² этаж 3

Объект №1933 Продам гостевой дом возле моря в Анапе. Высокий берег, в шаговой доступности от шикарных видов в любое время года. Также рядом галечный пляж 40лет победы и новая белая набережная. Общая площадь 563 кв.м на ровном участке 8 соток участке 8 соток. Номерной фонд состоит...

11 декабря 2025 Продажа Помещение под столовую
8 500 000 ₽

114 865 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Реальный объект и именно его я вам и покажу! Продаю помещение 74 м2 оборудовано под столовую с высоким трафиком проходимости. Продается с действующими арендаторами. О ПОМЕЩЕНИИ: общая площадь 74 м2линия раздачи зона приема пищи зона приготовления санузел...

15 мая 2026 Продажа Помещение под столовую
60 000 000 ₽

118 812 ₽ за м²

505 м² этаж 1

Офисное здание в историческом Центре города рядом с ул. Кубанская набережная Характеристики: общая площадь - 505 кв.м. Земельный участок - 3 сотки с благоустроенным внутренним двором и мангальной зоной. Своя парковка - 5 машиномест Мощность - 30 кВт...

31 октября 2025 Продажа Помещение под столовую
200 000 000 ₽

85 471 ₽ за м²

2 340 м² этаж 1

id:377. Продается готовый , действующий бизнес. Гостиница на берегу Черного моря ( 100 м) , со всей инфраструктурой , действующая и заполненная отдыхающими весь сезон. Два смежных участка по 10 соток. Аренда на 49 лет. На одном участке Гостиница 5 этажей 76 номеров. Первый этаж...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
5 500 000 ₽

101 290 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Номер объекта: 1608374. Продается квартира в кирпичном доме. 2011 года постройки. Таурас застройщик. Квартира МАНСАРДА , в двух уровнях. не стандартная планировка, Первый уровень 56 кв. м., кухня столовая 23 кв.м., комната 21 кв. м., лоджия 4 кв. м., прихожая 9 кв. м., второй уровень - комната...

30 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
55 000 000 ₽

161 670 ₽ за м²

340 м² этаж 1

Номер объекта: 1635187. Здание в центре г. Краснодар ул Буденного, 340 м2общая площадь 340 м22 этажа + мансардный высота потолков Н-3, 5 мкоммуникации центральныеэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениянежилое строениепотенциальная окупаемость 12, 5 летВозможность...

18 мая 2026 Продажа Помещение под столовую
60 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 106789243 Продаётся гостиница в хуторе Бетта, Геленджикский район! Уникальное предложение с хорошей окупаемостью! Особенности объекта: - 15 полностью укомплектованных номеров категории стандарт. - ⁠наработанная клиентская база. - закрытая территория тишина,...

18 мая 2026 Продажа Помещение под столовую
200 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

2 800 м² этаж 1

Арт. 111446074 Проект инвестиционно привлекательный в плане расширения и в плане возврата вложенных средств (5 лет) Пpoдaётcя гoтoвый бизнеc в сфере туpизма! Пpодaётcя 100% дoля учрeдителя в ОOO. Bce здaния и земельные учаcтки принaдлeжат OOО "Tуpиcтическая базa Bocхoд". Здания и участки в...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
20 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1663297. ​​​​​​​Продаётся уютная гостиница общей площадью 240.00 кв.м на участке 14 соток. Вид разрешенного использования туристическое обслуживание аренда до 2054г.В данный момент гостиница состоит из 2 домиков с 3мя отдельными входами каждый. Это 6 номеров: 2...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
66 000 000 ₽

73 334 ₽ за м²

900 м² этаж 3

Номер объекта: 1683540. Работает. Легально. Доходно. Первая береговая линия. Песчаный пляж Орленка. Наработанная клиентская база. 2 корпуса: 3 этажа и 2 этажа - 34 номера Столовая на 80 посадочных мест Все здания зарегистрированы. По капремонт и текущий ремонт делали в 2019 и 2023...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
140 000 000 ₽

49 665 ₽ за м²

2 819 м² этаж 1

Номер объекта: 1686478. ПАНСИOНAТ C ЛEЧЕHИЕМ В AHAПEKPАСНOДАРCКИЙ КPAЙАктив: действующийПеpиод работы: c 1999 по нaстоящеe вpемяГод оcнoвания: 1998 (возpacт бизнecа в гoдaх 27 лeт)Kомплeкc пансиoнaтa сocтoит из 5 здaний. Bсe здaния имeют oбщий пpоходпо уровню второго этажа.Общая площадь всех зданий 2818, 9...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
13 000 000 ₽

55 866 ₽ за м²

233 м² этаж 1

Номер объекта: 1689745. Предлагаем к покупке Кафе (столовая) на первой линии Азовского моря в центре п. Кучугуры. - Электричество 15 КВт (можно увеличить); - Все коммуникации!!! - Возможность работы круглый год!!! - Земельный участок 17, 54 сотки!!! - Назначение земли - общественное...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
95 000 000 ₽

70 580 ₽ за м²

1 346 м² этаж 1

Номер объекта: 1690985. Продается круглогодичный гостиничный комплекс под клинику, гостиницу, реабилитационный центр, санаторий, пансионат и т.д.​​​​​​​- 20 соток земли- новый ремонт- круглогодичный подогреваемый бассейн- баня с купелью и зоной отдыха- котельная с газовым...

18 марта 2026 Продажа Помещение под столовую
35 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

392 м²

Продается гостиница в престижном районе Анапы - Витязево Кп. - идеальное решение для большой семьи или выгодного бизнеса. Предлагается трехэтажный дом общей площадью 392 кв. м на участке 3, 5 сотки. Построен по индивидуальному проекту в 2010 году, полностью готов к эксплуатации....

3 июня 2025 Продажа Помещение под столовую
35 000 000 ₽

43 750 ₽ за м²

800 м²

Гостевой дом на 65 мест (все номера укомплектованы: сан.узел, сплит-система, телевизор, холодильник), Свет, вода, канализация, газ.автостоянка на 10 автомобилей. столовая на 40 мест. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1689, чтобы мы могли предоставить вам интересующую...