Аренда помещения под фитнес
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под фитнес в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
2 247 600 ₽/мес

995 ₽ за м²/мес.

2 260 м² этаж 1

Арт. 54519012 Аренда от собственника без комиссии со стороны арендатора! Сдается в аренду торговый центр общей площадью 3600 м2 Общая арендуемая полезная площадь – 2 260, 2 м2 Нулевой этаж – 284, 5 м2 1 этаж – 862, 2 м2 (стоимость 1200 р м2) 2 этаж -1 113, 5 м2 (стоимость 800 р м2) Паркинг под зданием...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
315 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

450 м² этаж 2

Номер объекта: 1611347. Аренда помещения свободного назначения, 2 и 3 этажи коммерческого здания , 450 м.кв этаж2 этаж 700р/м2, 3 этаж 600р/м2Расположено в центре густонаселенного район города ;ЖК "На Красных партизан" , ЖК " Славянка " , ЖК "Светлоград".высокий...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
275 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж -1

Номер объекта: 1604482. Сдается помещение на цокольном этаже с фасадом на ул. Дзержинского Общая площадь 550 м2 • Полноценные окна • Первая линия • Парковка • Все коммуникации центральные • 15 кВт электроэнергии, с возможностью увеличить • Высота потолков 4, 2 м...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
150 000 ₽/мес

497 ₽ за м²/мес.

302 м² этаж -1

Номер объекта: 1604483. Сдается помещение на цокольном этаже с фасадом на ул. Дзержинского Общая площадь 302 м2 • Полноценные окна • Первая линия • Парковка • Все коммуникации центральные • 15 кВт электроэнергии, с возможностью увеличить • Высота потолков 4, 2 м • Возможна...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
122 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

245 м² этаж -1

Номер объекта: 1604484. Сдается помещение на цокольном этаже с фасадом на ул. Дзержинского Общая площадь 245 м2 • Полноценные окна • Первая линия • Парковка • Все коммуникации центральные • 15 кВт электроэнергии, с возможностью увеличить • Высота потолков 4, 2 м • Возможна...

17 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
2 925 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

1 950 м² этаж 2

Номер объекта: 1625777. Сдается в аренду помещение свободного назначения в строящемся ТРЦ, расположенное на 2 этаже, площадь помещения составляет 1950 кв.м. Расположение - 1 линия, въезд в жилой массив, где построены и заселены новые ЖК. Парковка открытая. Активный авто и...

10 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
250 000 ₽/мес

1 263 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 1

Предлагаем вам УНИКАЛЬНОЕ помещение свободного назначения 198 м² в Сочи! Цокольный этаж | Отдельный вход | Готовый ремонт Аренда: 250 000 ₽/месяц Ключевые преимущества ✅ Идеальная Готовность к Запуску: Стандартный ремонт уже выполнен: Сэкономьте от 1.5 млн ₽ и 2-3 месяца на...

10 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
300 000 ₽/мес

1 516 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 1

Уникальное предложение: Светлое помещение 198 кв.м. на 1 ЭТАЖЕ в Сочи! ул. Роз 115/1 | Готовый ремонт Аренда: 300 000 ₽/месяц Ключевые преимущества ✅ Идеальная Видимость и Доступность: Первый этаж с окнами: Яркое, светлое пространство — привлекает клиентов и создает приятную...

21 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
1 797 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

3 595 м² этаж 1

Арт. 107216963 Сдается в аренду помещение под фитнес клуб в жилом развивающемся районе. Комплекс расположен в зеленом и экологически чистом пригороде Краснодара. В ближайшем окружении несколько коттеджных поселков. Хорошая транспортная доступность из спальных районов...

23 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
667 000 ₽/мес

2 596 ₽ за м²/мес.

257 м² этаж 2

Development-Plaza мультиформатный дом премиум-класса. Комплекс органично сочетает в себе деловую и жилую среду. Здесь есть функциональные зоны для отдыха и спорта, бизнес-центр с офисными помещениями, торговая галерея, заведения сферы услуг, подземный паркинг. О помещении:...

10 декабря 2025 Аренда Помещение под фитнес
300 000 ₽/мес

2 021 ₽ за м²/мес.

149 м² этаж 1

Коммерческое помещение в аренду в ЖК «Друзья» на Западном Обходе Предлагаем в аренду престижное помещение на первой линии — идеальная локация для развития вашего бизнеса! Основные характеристики Площадь: 148, 5 кв.м Расположение: 1‑й этаж ЖК «Друзья», Западный...

21 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
280 400 ₽/мес

799 ₽ за м²/мес.

351 м² этаж 1

Арт. 129555458 Помещение 351 м² в центре (ул. Кондратенко) Сдается помещение свободного назначения общей площадью 351 кв.м. Объект расположен в историческом и деловом центре городаПлощадь 351 м² (состоит из двух смежных помещений: 216 м² и 135 м²). Две отдельные презентабельные входные...

21 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
571 200 ₽/мес

1 216 ₽ за м²/мес.

470 м² этаж 1

Арт. 133039476 Сдается 1-й этаж в отдельно стоящем здании с собственной территорией (ул. Жигуленко). Площадь: 476 кв.м Планировка свободная (сетка колонн 6х6 м) Высота потолков 4, 5 м Мощность 100 кВт Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация. Отопление автономное...

21 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
120 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

188 м² этаж 2

Арт. 133113476 Сдается помещение свободного назначения Адрес: ул. Красных Партизан, 230 Этаж: 2-й (мансардный) Площадь: 188 м² Идеальное пространство для: Студии спортивных танцев, йоги, фитнеса, пилатеса, единоборств или творческой мастерской, Светлое просторное...

21 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
130 000 ₽/мес

823 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 1

Арт. 135347996 Помещение 158 м² с ремонтом и видом на Kinext Сдается просторное помещение свободного назначения (158 м²) в одном из самых активных и востребованных районов Краснодара — на ул. Восточно-Кругликовской. Окна выходят на две стороны — на фитнес-центр премиум-класса Kinext и...

21 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
76 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Арт. 136003615 Выгодное предложение. Аренда коммерческого помещения 128 м² на 1-м этаже жилого дома на ул. Бородинская в Краснодаре. Отдельный вход с улицы, косметический ремонт, потолки 3 м, электрическая мощность 30 кВт — все условия для быстрого запуска бизнеса без крупных...

16 мая 2026 Аренда Помещение под фитнес
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж -1

Номер объекта: 1669622. Зал с зеркалами в центре, 104 м2общая площадь 104 м2высота потолков Н-3 мдве отдельные раздевалкисанузелПодойдет под фитнес, студию растяжки, танцевальную студиюБез комиссии! Звоните и записывайтесь на просмотр!

17 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
1 250 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 4

Номер объекта: 1674111. Помещение 2500м2. в престижном ТЦ.4 этажлифтсан узел на этажевитражное освещениевидеонаблюдениедоступ 24/7парковочные местаПомещение прекрасно подойдет под фитнес центр, под склад  и т.д. Рассмотрим деление в зависимости от вашего предложения.

17 апреля 2026 Аренда Помещение под фитнес
648 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

Номер объекта: 1354211. Аренда помещения свободного назначения в Фестивальном микрорайоне. Общая площадь 540 м2Ранее использовался под ресторан2 выхода (фасад и двор)Многоэтажная комплексная застройкаВысокий пешеходный и автомобильный трафикЦентральная улица...