Продажа помещения под автосалон
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под автосалон в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
11 апреля 2026 Продажа Помещение под автосалон
1 500 000 ₽

15 152 ₽ за м²

99 м² этаж 1

Продается коммерция с переуступкой права аренды земельного участка. Центр, первая линия улицы Северной, большой фасад. Земельный участок 360 кв. м. Помещения на участке: -Первый этаж 84 кв. м. -Второй этаж 15 кв. м. Просторная внутренняя отдельная...

21 мая 2026 Продажа Помещение под автосалон
138 000 000 ₽

264 014 ₽ за м²

523 м² этаж 1

Арт. 111955091 Продaётcя здание с участком нaпрoтив ОZ Молл | Кpаcнодаp ТОП-локация напротив ТЦ ОZ Молл и трассы М-4 (Е592) Первая линия, интенсивный автомобильный трафик Участок с заездом и разворотом для фур. Назначение земли: объекты придорожного сервисаобщая площaдь здaния: 522, 7 м²...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под автосалон
333 000 000 ₽

277 500 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Номер объекта: 1605294. Здание в Черемушках, 1250 м2, 37 сот​​​​​​​з/у 36, 6 сотокэл. мощность 100 кВт, с возможностью увеличениякоммуникации центральныездание 2 этажа(1250 м2)1 эт(950 м2, Н-4, 2-3 м): демонстрационный зал, автомойка, касса, переговорная, раздевалки, душевые, санузлы,...

23 апреля 2026 Продажа Помещение под автосалон
17 000 000 ₽

39 352 ₽ за м²

432 м² этаж 3

Номер объекта: 1643579. Продается нежилые  помещение свободного назначенияПлощадь 432мВысота потолков 3м.Этаж 3 этЗиповская 36электричество 15 кВтПарковка на  24 машиныПодъездные путиЗемельный участок 10 соток, в собственности.Помещение расположено в районе Зиповской, ул...

24 октября 2023 Продажа Помещение под автосалон
100 000 000 ₽

22 223 ₽ за м²

4 500 м²

Торговый центр, многоцелевого использования, без внутренней отделки, пять этажей, паркинг. Расположен на земельном участке площадью 1, 3 га. Идеально подойдет под автосалон, строительный супермаркет. Удачное расположение у дороги. Высокая проходимость.

24 октября 2023 Продажа Помещение под автосалон
55 000 000 ₽

50 506 ₽ за м²

1 089 м²

Предлагается к продаже Автосалон в Сочи. Первая линия, Отдельно стоящее здание общ.пл. 1089 кв.м.  в собственности, цоколь 547 кв., 1 эт. 541 кв., есть парковка