Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 872 актуальных предложений на сегодня.

3 872 предложения

Сортировать:
14 июля 2025 Продажа Торговой площади
170 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

1 020 м² этаж 2

Торгово - офисное помещение в Центре города ЖК Бельведер (ул. Гимназическая/Октябрьская). Площадь - 1 020 кв. м, второй этаж/14 м/к. Бизнес-класс, первая линия. Витражные окна, балкон, высота потолков - 4, 3 м, свободная планировка. Все коммуникации центральные, система...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

265 252 ₽ за м²

113 м² этаж 1

? ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ НАБЕРЕЖНОЙ | 30 МЛН ? Новороссийск, ул. Серебрякова (набережная) ? Цена: 30 000 000 ₽ ❗ От собственника. Без комиссии ? ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: Первая линия набережной — топовая локация 1 этаж — максимальная доступность для...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
49 999 999 ₽

85 471 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Продам ГАБ с арендатором. Гостиница продается под ключ с крупным сетевым арендатором в центре Краснодара. Долгосрочный договор через МФЦ. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, ул. Дальняя. - Преимущества: Отдельно стоящее здание, первая...

5 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
31 000 000 ₽

51 667 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продается магазин Магнит. Успешно работает с 2017 года. Отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м. с федеральным арендатором Магнит. Окупаемость 8, 5 лет. Год постройки здания — 2017; Земельный участок в собственности; У Магнита прямые договора с...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 550 000 ₽

146 053 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение с арендатором площадью 38 кв.м. с топовой локацией и готовым ремонтом. Локация с гарантированным трафиком: - Адрес: г. Краснодар, ЖК «Краски» - Аудитория: В жилом комплексе проживает более 3 000 человек. Район молодой,...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

137 708 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 93870645. Продажа коммерческого помещения в в перспективно развивающимся районе Краснодара. О ЛОКАЦИИ : Новая поликлиника( откроется в ближайшее время) . Новый детский сад. Строятся новые корпуса ЖК Образцова Маштабная застройка территории 60 Га с проектной мощностью...

4 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

191 957 ₽ за м²

55 м² этаж 20

Коммерческое помещение с арендатором! Coбственник . Дизайнeрcкий ремoнт Кирпичный дом. Только дopoгие и качecтвeнныe матеpиaлы oтдeлки. (Гeрмания , Чexия Италия) Полнaя шумoзвукоизоляиция cтен пoтолкa и пoла. Помещение сдается посуточно и почасово, есть своя управляющая компания,...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 900 000 ₽

146 470 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 93867109. В продаже готовый бизнес, помещение с арендаторами . Площадь 95 кв.м. Два отдельных входа с улицы. Помещение с современным ремонтом. Помещение сдано в аренду. Арендатор работает более трёх лет. В договоре аренды предусмотрена ежегодная индексация. Расположение:...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан Фитнес
9 471 000 ₽

386 572 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Номер объекта: 1696312. Территория комплекса благоустроена, S — парковой зоны 15000 м2.В 3- минутах пешей доступности от тенистых зеленых аллей Пионерского проспекта города-курорта Анапы, собственный выделенный пляж с белоснежным мелким песком — 7 минут пешком, азовское море в...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 592 000 ₽

320 000 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Номер объекта: 1696318. Семейный гостиничный комплекс, находится в 5 минутах от песчаных пляжей Анапы. Здесь реализуется ЦЕЛЫЙ пласт интересной и уникальной инфраструктуры. При этом доход для Вашего инвестора, при заселении 60%, от 1 400 000 р в год (средняя окупаемость 6-7...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан
15 939 000 ₽

315 000 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Номер объекта: 1696322. Первая линия от песчаный пляжей Анапы. Чистый воздух, открытое море, собственный закрытый пляж – все это будет привлекать туристов городаТерритория комплекса благоустроена, S — парковой зоны 15000 м2.⭐ Уникальное наполнение – бассейн S - 2773 метра,  СПА,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 018 000 ₽

315 000 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Номер объекта: 1696324. Комплекс находится в самой оживленной зоне города – На пионерском проспекте, где для каждого туриста имеется все: от аквапарков, до ресторанов, ТЦ и прогулочных аллей. Рядом находится аэропорт и ЖД Вокзал.⭐Перспектива – на данный момент в Анапе...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 468 000 ₽

340 000 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Номер объекта: 1696327. Семейный гостиничный комплекс, находится в 5 минутах от песчаных пляжей Анапы. Здесь реализуется ЦЕЛЫЙ пласт интересной и уникальной инфраструктуры. Доход для Вашего инвестора, при заселении 60%, от 1 400 000 р в год (средняя окупаемость 6-7...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 500 000 ₽

101 024 ₽ за м²

391 м² этаж 1

Продается ликвидное торговое помещение с надежным федеральным арендатором. Стабильный пассивный доход с первого дня! Основные показатели: Арендатор: ТС «Чижик» (один из самых быстрорастущих проектов X5 Group). - МАП (месячный поток): 400 000 руб. - Окупаемость:...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

69 768 ₽ за м²

43 м² этаж -1

Номер объекта: 1696330. Уникальный коммерческий объeкт — торговоe помeщение нa цoкольном этaже площaдью 43 кв.м. в кpупнoм жилoм мaссиве. На данный момент есть действующие арендаторы. Помещение приносит в месяц доход от 30 тыс. Прeимущеcтва: cвoбоднaя плaниpовка для aдаптации под любыe...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

182 321 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Номер объекта: 1695359. 1 этаж -Общая площадь - 181 кв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст стабильный...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
580 000 ₽

58 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продается точка фаст-фуда с азиатским(корейским) направлением. Очень трендовая ниша, которая растет год к году в России. Помещение в ОЧЕНЬ траффиковой зоне, 4 остановки трамвая в округе, постоянный поток людей из университета, школ(3 в округе) и колледжей. Помещение с выходом...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 950 000 ₽

142 765 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Номер объекта: 1696345. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ В ТОЧКЕ РОСТА РАЙОНА Продается 1-й этаж в микрорайоне с частным сектором, многоквартирниками и новым ЖК «Образцово». Рядом — тысячи потенциальных клиентов. А через год их станет ещё в разы больше. Локация, которая...

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
155 000 000 ₽

107 714 ₽ за м²

1 439 м² этаж 3

Номер объекта: 1674800. 3х этажное здание цокольный этаж свободного назначения общей площадью 1439, 3 кв. М., земельный участок — 596 кв. М. Здание расположено в спокойном районе г. Краснодара с развитой инфраструктурой, первая линия домов, фасад выходит на проезжую часть, отличная...

29 октября 2025 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

159 764 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Продается торговое помещение 507 м2 на первом этаже многоквартирного дома. В окружении массовая застройка среднеэтажными и многоэтажными домами, рядом учебные заведения и объекты социальной инфраструктуры. Въезд в массив мимо торгового помещения, а также активный...

13 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Под гостиницу Хостел
50 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

450 м² этаж 1

В станице Ивановская продаем двухэтажное коммерческое здание. Локация: Краснодарский край, Красноармейский район, на въезде в станицу Ивановская вдоль федеральной трассы Москва-Крым. Максимально проездное место! Площадь здания : 450, 8 м2+пристойка и два склада по 400...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 490 000 ₽

163 889 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 93788495. Продается коммерческо помещeние с арендатором 43000+КУ. Сетевой арендатор Barber point c гаpaнтиpoванным apeндным дoxoдoм. Гoтовый арeндный бизнеc. Aдрeс - Крaснoдap, ул. Тепличная Плoщaдь - 39, 6 м МАП -43 000, ГАП - 516 000; Идеальный вариант для пассивных инвестиций - надежный актив, который...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
16 900 000 ₽

145 816 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Арт. 93858713. Продаётся коммерческое помещение 115, 9 кв.м. с двумя сетевыми арендаторами. Плотный пешеходный трафик. Рядом парковка. Выход в подъезд многоквартирного дома. Магазин " Магнит", " Пятёрочка", аптека " Апрель"- всё в ближайшем радиусе. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение разделено...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

176 580 ₽ за м²

538 м² этаж 3

В продаже инвестиционно-привлекательный объект с большим бизнес потенциалом - новое здание в центре г. Абинск Краснодарский край, удаленность от краевого центра г. Краснодар 80 км., от Черноморского побережья (г.Новороссийск) 60 км. ✅ Данный объект построен собственником с...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги Магазин Бар
69 999 999 ₽

81 207 ₽ за м²

862 м² этаж 1

Продаю 2 отдельно стоящих здания 862 кв.м и земельный участок 833 кв.м - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное территориальное расположение здания, в 3 минутах остановка...

22 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Юридические услуги
1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

? Продаётся готовый бизнес с арендой за 90 000 рублей в месяц! Ищете выгодное вложение в готовый бизнес? Это предложение для вас! Помещение на остановке на улице Мира площадью 60 кв. м идеально подходит для развития вашего дела. Что вы получаете: ✅ Два входа с улицы для...

12 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 100 000 ₽

33 334 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Готовый бизнес: IT-школа программирования в станице Северская Oпиcaние бизнеса: Пpoдаетcя действующaя школа дoпoлнитeльнoгo oбpазовaния для дeтей от 6 дo 14 лeт, успешнo работающая более 2 лет. B школe pеaлизуютcя различные уровни программирования, от азов до...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 780 000 ₽

57 917 ₽ за м²

48 м² этаж 1

? ШОК-ЦЕНА! Коммерция 48 кв.м с потолками 4, 2 м ? ЖК Истории 2 ? 2 880 000 ₽ (всего 60 000 ₽/кв.м) ? ТО, ЧТО РЕАЛЬНО ПРОДАЁТ: ✔ Потолки 4м ✔ Витражные окна + дверь — много света, презентабельный вид ✔ Все комму никации заведены ✔ Отлично видно с улицы ? ИДЕЯ ДЛЯ ДЕНЕГ: ? мини-хостел /...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 650 000 ₽

189 588 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 93291691. В продаже коммерческое помещение 50, 9 м в новом жилом комплексе с высоким пешеходным трафиком. Локация внутри густонаселенного ЖК 1. Под свой бизнес Открываешься там, где уже есть люди Получаешь поток клиентов «с улицы» Экономишь на рекламе Идеально под:...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
13 399 999 ₽

57 585 ₽ за м²

233 м² этаж 1

продаётся готовый бизнес — столовая Адрес: Кучугуры, первый этаж, первая линия. Площадь: 232, 7 кв. м. Приобретается готовый бизнес — столовая с оборудованным торговым залом. Удобное расположение на первом этаже на первой линии обеспечит хорошую проходимость потенциальных...