Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 193 актуальных предложений на сегодня.

193 предложения

Сортировать:
173 м² , Многокомнатную квартиру 10 сентября 2025
15 607 800 ₽

90 011 ₽ за м²

173 м² этаж 20

Уникальная акция!!! Продажа с выгодой 2 531 932 руб. Продается двухуровневый пентхаус в самом востребованном районе города Краснодара, в районе СБС. Пятикомнатный пентхаус расположен в современном жилом комплексе. Общая площадь составляет 173. 42 кв. м, из которых 150 кв. м — жилая...

142 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2024
40 260 125 ₽

283 124 ₽ за м²

142 м² этаж 4

Квартира в ЖК «Екатерининский парк» (Екатеринодар Инвест Строй) литер 1 очередь 1, Кирпично-монолитный, 5 к.кв., 142.2 кв.м., 4/4, высота потолков: 3.1 м, жилая площадь: 64 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 30.3 кв.м., В жилом комплексе «Екатерининский парк» этажность сменяется...

176 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
45 682 000 ₽

260 001 ₽ за м²

176 м² этаж 22

ЦМР ул.Буденного, 129 ЖК Центральный Продаю 5 к.кв. на 22-ом этаже 24-х этажного монолитно-кирпичного дома. Площадь квартиры 175, 7/108, 3/18, 9 м2, изолированные комнаты 26, 2+21, 9+17, 9+17, 1 м2, кухня-гостиная 44, 1 м2, просторная прихожая 24, 5 м2, ленточные лоджии 5, 2+4, 1 м2 и лоджия 2, 4 м2, , высота...

169 м² , Многокомнатную квартиру 15 мая 2026
43 872 400 ₽

260 062 ₽ за м²

169 м² этаж 22

ЦМР ул.Буденного, 129 ЖК Центральный Продаю 5к.кв. на22-ом этаже 24-х этажного монолитно-кирпичного дома. Площадь квартиры 168, 74/108, 8/16, 9 м2, изолированные комнаты 24, 1+22, 3+19, 1+18 м2, кухня-гостиная 42, 2 м2, просторная прихожая 20 м2, 3 санузла, две ленточные лоджии 5, 8+4, 1 м2 и лоджия 2, 2 м2,...

50 м² , Многокомнатную квартиру 12 мая 2026
4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира. Площадь 50 м2. Хороший ремонт. Квартира светлая, уютная. Мебель и техника в хорошем состоянии, все остается. Рядом несколько детских садов, две школы, филиал КУБГУ. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, остановка...

228 м² , Многокомнатную квартиру 13 сентября 2025
20 475 900 ₽

90 004 ₽ за м²

228 м² этаж 20

Продается пентхаус 121 кв. м с ВЫГОДОЙ 2 812 825 рублей, в современном жилом комплексе, аналогов которому в городе нет. Это город в городе. На территории района три современных детских сада и своя школа, детская и взрослая поликлиники, фитнес клуб с термальным комплексом....

188 м² , Многокомнатную квартиру 13 сентября 2025
16 930 800 ₽

90 058 ₽ за м²

188 м² этаж 20

Уникальная акция!!! Продажа с выгодой 2 746 552 руб. Продается двухуровневый пентхаус в самом востребованном районе города Краснодара, в районе СБС. Четырехкомнатный пентхаус расположен в современном жилом комплексе. Общая площадь составляет 188 кв. м, из которых 150 кв. м —...

169 м² , Многокомнатную квартиру 14 мая 2026
43 870 000 ₽

259 894 ₽ за м²

169 м² этаж 22

Редкая возможность купить в самом центре Краснодара 5-комнатную квартиру с красивым видом на фонтаны городской площади и сделать ремонт по своему дизайн-проекту. ЖК "Центральный", монолитно-кирпичный дом бизнес-класса находится по адресу: ул. Буденного, д. 129. Полная сумма в...

178 м² , Многокомнатную квартиру 18 июня 2024
50 140 915 ₽

281 849 ₽ за м²

178 м² этаж 5

Квартира в ЖК «Екатерининский парк» (Екатеринодар Инвест Строй) литер 3 очередь 1, Кирпично-монолитный, 5 к.кв., 177.9 кв.м., 5/5, высота потолков: 3.1 м, жилая площадь: 104.8 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 29.7 кв.м., В жилом комплексе этажность сменяется от малоэтажной застройки в 3...

180 м² , Многокомнатную квартиру 24 апреля 2026
9 800 000 ₽

54 445 ₽ за м²

180 м² этаж 2

? Ваш уютный дом в тишине и садах ? Выгодное предложение — Дом 180 кв.м + Увеличенный участок П Продается двухэтажный дом в СТ «Урожайное», Старокорсунская, ул. Вишнёвая. Объект сочетает в себе масштаб жилья и удобство транспортной доступности. Основные характеристики —...

176 м² , Многокомнатную квартиру 1 мая 2026
45 680 000 ₽

259 989 ₽ за м²

176 м² этаж 22

Редкая возможность купить в самом центре Краснодара 5-комнатную квартиру и сделать ремонт по своему дизайн-проекту. ЖК "Центральный", монолитно-кирпичный дом бизнес-класса находится по адресу: ул. Буденного, д. 129. Полная сумма в договоре, без обременений и прописанных, без...

65 м² , Многокомнатную квартиру 12 мая 2026
9 600 000 ₽

148 378 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Квартира с дизайнерским ремонтом. - Удобная планировка. Просторная кухня 12.8 м2, вместительный коридор, две раздельные жилые комнаты: 18 м2 и 13.1 м2 с выходом на застекленную лоджию, оборудованную системой хранения. - Квартира светлая, солнечная. Заезжай и живи. Мебель по...

44 м² , Многокомнатную квартиру 12 мая 2026
3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м²

44 м² этаж 7

1 ком. кв. с ремонтом и частично с мебелью. Отличный район, школа, садик, магазины, всё в шаговой доступности.

228 м² , Многокомнатную квартиру 31 мая 2025
24 500 000 ₽

107 504 ₽ за м²

228 м² этаж 17

В продаже шикарная квартира в самом элитном и комфортном для жизни районе города Новороссийска - южном районе! Площадь 227 квадратных метров. В квартире выполнен современный ремонт по дизайн проекту. В квартире имеется все и даже больше! Просторная гостиная, оформленная в...

111 м² , Многокомнатную квартиру 27 января 2026
7 000 000 ₽

63 292 ₽ за м²

111 м² этаж 2

Предлагается уютная двухуровневая-квартира площадью 110, 6 квадратных метров на участке площадью 13, 2 соток в ст. Фонталовская, расположенный на широкой асфальтированной улице. Квартира полностью обеспечен всеми коммуникациями - свет, вода и газ. Первый этаж-просторный зал,...

185 м² , Многокомнатную квартиру 9 августа 2023
23 500 000 ₽

127 303 ₽ за м²

185 м² этаж 22

Продается отличная квартира в центре Краснодара. ЖК Аврора. В квартире сделан современный ремонт. Полностью оборудованная кухня-гостиная, 4 изолированные комнаты + кабинет, 4 балкона, 3 санузла, один оборудован под прачечную, просторная прихожая. Великолепный вид из окон на...

249 м² , Многокомнатную квартиру 17 октября 2023
51 025 000 ₽

205 332 ₽ за м²

249 м² этаж 10

Продается квартира в центре Краснодара (район кинотеатра Аврора, 2 мин. до ул. Красная), с мебелью и техникой. Квартира в 2, 5 уровнях с собственным выходом на крышу. S=250 метров. 3 спальни, кабинет, просторная кухня-гостиная, зоны отдыха с работающим чугунным камином, спальная...

122 м² , Многокомнатную квартиру 15 ноября 2025
15 500 000 ₽

127 050 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Объект №176825. Объект без обременений, вся сумма в ДКП. Юридическое сопровождение сделки. Проверено в Росреестре. Квартира для большой семьи! Продам просторную квартиру в Анапе общей площадью 122, 2 м² на небольшом земельном участке. В квартире есть большая гостиная, три...

100 м² , Многокомнатную квартиру 23 октября 2023
8 900 000 ₽

89 448 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Пpoдается 5-ти комнатная квaртиpа (на земле), в двуx уpoвнях. Пeрвый этaж: пpиxoжaя, caнузел совместный, кухня, зaл, спaльня1. Втopoй этaж: зал, 2 спальни. Pаспoложениe oтличное: в шаговoй дocтупноcти 3 школы, дeтcкиe сaды, отлично paзвитая инфраструктуpa (мaгазины, рынки). Трaнcпортная pазвязка:...

117 м² , Многокомнатную квартиру 21 октября 2023
21 900 000 ₽

187 020 ₽ за м²

117 м² этаж 2

Продается светлая, просторная 5к квартира в предчистовой отделке в ЖК Ренессанс от застройщика ВКБ-Новостройки. Два санузла. Дом Бизнес класса сдан в 2022г. ЦМР. Территория закрытая, ведется видеонаблюдение. На 4 этаже выход на закрытую детскую площадку. На крыше...

36 м² , Многокомнатную квартиру 16 сентября 2023
4 750 000 ₽

131 216 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продаем нашу квартиру, мы собственники. В квартире отличный ремонт из качественных материалов( красивейшие межкомнатные двери, шикарный ламинат и плитка, дорогая мебель и техника), ремонт делался для себя. Вся мебель и техника остается (за исключением телевизора и пары...

341 м² , Многокомнатную квартиру 29 сентября 2023
34 250 000 ₽

100 382 ₽ за м²

341 м² этаж 16

МЕЧТА ДИЗАЙНЕРА!!! ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! Продается шикарный пентхаус в трех уровнях на 16, 17 и 18 этажах + 2 парковочных места  -  ЖК Европейский - бизнес-класс! Пентхаус без ремонта, в предчистовой отделке от застройщика. Свободная планировка - т.е. количество комнат и...

153 м² , Многокомнатную квартиру 17 октября 2023
17 000 000 ₽

111 403 ₽ за м²

153 м² этаж 7

В продаже 5-ти комнатная 2-х этажная квартира от СК Таурас. В квартире 5 комнат, три сан. узла (из них два с ванной или душевой кабиной). Полностью оборудованная встроенной мебелью и техникой кухня. Дом на въезде в микрорайон ККБ, что является преимуществом, это позволяет...

138 м² , Многокомнатную квартиру 17 апреля 2026
12 500 000 ₽

90 580 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Номер объекта: 1660687. Прoдам 4 KBАPТИРЫ+КОМMЕPЦИЯ.3 кваpтиpы-студии, 1 тpёxкoмнaтную кваpтиpу, oфиc, кaбинет.Собcтвеннoсть, пoкупaлаcь за нaличныe, еврoцоколь(большие окна).Помещeниe cвобoднoго нaзначeния, пригoднoе для пpoживaния .Помещeниe подготавлeвалось(гидрoизоляция, шумoизоляция)для...

185 м² , Многокомнатную квартиру 16 мая 2026
49 999 999 ₽

270 271 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Арт. 129166191 В продаже по документам двухуровневая квартира, фактически готовый бизнес-проект. Шесть номеров, каждый со своим санузлом. Выполнен дизайнерский ремонт с применением высококачественных материалов. Ресепшен, общая кухонная зона, комната, для проживания...

124 м² , Многокомнатную квартиру 9 декабря 2025
36 000 000 ₽

289 622 ₽ за м²

124 м² этаж 1

6 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 124.30 кв.м. Продается помещение на первом этаже в самом сердце г. Сочи. Помещения с 2-мя отдельными входами, все узаконено и распланировано для использования практически под любой бизнес- возможно размещение хостела,...

650 м² , Многокомнатную квартиру 9 декабря 2025
85 000 000 ₽

130 770 ₽ за м²

650 м² этаж 6

5 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 650.00 кв.м. В продаже эксклюзивное предложение в сосновом бору, двухуровневый пентхаус 650 м2 с шикарным видом. Закрытая, охраняемая территория, крытая парковка. В данную площадь входит- свой крытый бассейн с сауной и...

122 м² , Многокомнатную квартиру 19 декабря 2025
11 500 000 ₽

94 263 ₽ за м²

122 м² этаж 4

ЦМР Продаю 5 к. квартиру в Школьном микрорайоне Краснодара. Общая площадь составляет 122 кв. м, жилая — 73 кв. м, а площадь кухни — впечатляющие 22 кв. м. Спарка. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома. Идеальный вариант для большой семьи. Изолированные...

198 м² , Многокомнатную квартиру 16 апреля 2024
23 907 980 ₽

120 760 ₽ за м²

198 м² этаж 18

Квартира в ЖК «Аксиома» (Юг-Инжиниринг) литер 1 очередь 1, Кирпично-монолитный, 6-к.кв к.кв., 197.98 кв.м., 18/19, высота потолков: 2.52 м, жилая площадь: 123.08 кв.м., возможна ипотека, возможна военная ипотека, площадь кухни 29.69 кв.м., Современный проект, возведенный по технологии...

320 м² , Многокомнатную квартиру 27 января 2026
120 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

320 м² этаж 3

5 комн. квартира по ул. Ручей Видный. Общей площадью: 320.00 кв.м. Эксклюзивные дизайнерские апартаменты на трех этажах с потрясающим видом на Адлер и Сириус. Апартаменты находятся в закрытом, охраняемом поселке Горки 11, где есть своя инфраструктура, большой подогреваемый...