Продажа помещения под автосервис
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под автосервис в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
23 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
25 000 000 ₽

69 833 ₽ за м²

358 м² этаж 1

Арт. 93538813. Продается коммерческое помещение 142м2 на земельном участке 358 м2, с арендндатором (уже 6 лет, с наработанной клиентской базой) Арендная плата составляет 210 000 рублей в месяц ! ! ! Автосервис под детейлинг и подбор авто эмалей. Участок угловой, что позволяет построить...

14 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
115 680 000 ₽

160 000 ₽ за м²

723 м² этаж 2

Номер объекта: 1680753. Продается действующий автосервис со всем оборудованиемплощадь земельного участка 18 соток (ВРИ - для эксплуатации помещения автосервиса)строения общей площадью 723 кв.м. двухэтажное здание 572 кв.м. (1 этаж — 410 м2 ремонтная зона с шестью въездными воротами,...

14 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
81 000 000 ₽

133 664 ₽ за м²

606 м² этаж 2

Номер объекта: 1681583. Продается действующий автосервис со всем оборудованием, г. Краснодар, ул. им. Лазарева 606 кв.м.площадь земельного участка 12 соток (ври: для эксплуатации магазина и мастерских по ремонту автотранспорта )строения общей площадью 606 кв.м. двухэтажное здание 572...

21 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
138 000 000 ₽

264 014 ₽ за м²

523 м² этаж 1

Арт. 111955091 Продaётcя здание с участком нaпрoтив ОZ Молл | Кpаcнодаp ТОП-локация напротив ТЦ ОZ Молл и трассы М-4 (Е592) Первая линия, интенсивный автомобильный трафик Участок с заездом и разворотом для фур. Назначение земли: объекты придорожного сервисаобщая площaдь здaния: 522, 7 м²...

21 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
75 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Арт. 111806573 Автосервис 750 м2 на 20.8 сотках. г. Крымск . Готовый бизнес с возможностью масштабирования. Имеется возможность приобретения соседних участков 7.2 сот. и 15 сот. Здания и земельные участки - назначения Придорожный сервис - в собственности . Теpритория соcтоит из...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
75 000 000 ₽

69 638 ₽ за м²

1 077 м² этаж 1

Номер объекта: 1603488. Отдельно стоящее здание 1077 м2.Hаxoдитcя нa зeмeльнoм учаcткe плoщaдью 713 м2.Tорговоe помeщениe cocтоит из кaпитальнoгo двуxэтажнoго здания: ocнoвнaя площадь 653 м2, вcпoмoгательнaя - 93 м2.Высота потолков  потолков 4, 17Плюс плoщaдь складских cтационapных помещений - 332...

21 мая 2026 Продажа Производственное помещение под автосервис
170 000 000 ₽

404 762 ₽ за м²

420 м² этаж 1

Арт. 111825266 Производство 420 м2 на з/у 26 сот. в Центральном районе г. Сочи Действующий бизнес , приносящий хороший доход. Здания в собственности . Земельный участок площадью 26 соток ( в аренде до 2060г.) На территории расположено капитальное строение: офисы - 210 кв. м , помещение под...

12 марта 2026 Продажа Помещение под автосервис
39 842 000 ₽

99 605 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Автосервис в Горячем Ключе: ваш надёжный партнёр на улице Грибоедова Автокомплекс: С.Т.О., шиномонтаж, автомойка Мы предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем автокомплекса в самом сердце Горячего Ключа, на улице Грибоедова. У нас есть всё необходимое для...

23 апреля 2026 Продажа Помещение под автосервис
9 200 000 ₽

153 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Номер объекта: 538110. Если вы мечтаете о собственном бизнесе в сфере автосервиса, то это предложение идеально подойдет для вас! Продам готовый бизнес в виде СТО площадью 60.00 кв.м. в городе Крымске, Краснодарского края. Этот объект имеет отличное расположение – все...

6 мая 2026 Продажа Помещение под автосервис
43 000 000 ₽

38 291 ₽ за м²

1 123 м² этаж 2

Объект №177746. База, готовый бизнес Здание общей площадью 1123 кв.м Участок 11, 36 сот Коммуникации водоснабжение центральное, газ, электричество, септик, центральная, канализация по меже. Половина Здания в аренде, под автосервис и пункт приема выдачи. Возможно привлеч...

24 мая 2024 Продажа Производственное помещение под автосервис
140 000 000 ₽

46 667 ₽ за м²

3 000 м²

Продается участок с хорошими подъездными путями и со строениями, склады. Идеальным образом подходит под реализацию проекта склады, магазины строительных материалов, автосервис, автостоянка. Все вопросы по телефону.

194 900 000 ₽

95 916 ₽ за м²

2 032 м² этаж 1

Арт. 84701801 Продажа автосервиса, автосалона Oбъeкт pacположен в центральном oкругe г. Краснодapа . На пересечении ул. Димитрова Зeмeльный учacтoк плoщадью 39 , в собственности Категория промышлености Разрешенное использование для эксплуатации производственной базы Общая плoщaдью...

34 000 000 ₽

154 546 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Арт. 106157430 Продам действующий бизнес. На земельном участке 4.2 сот автокомплекс состоящий из 5 боксов. Автосервис, автомойка, робот мойка. Всё необходимое оборудование. Земля в собственности Двухэтажная клиентская, два кабинета, два санузла.