Аренда помещения под супермаркет
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под супермаркет в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Аренда Помещение под супермаркет
2 844 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

2 370 м² этаж 1

Арт. 94649205 Сдается помещение в строящемся Конгресс-центре. Количество этажей 8. Площадь помещений от 20 кв.м., общая площадь 1 этажа 2 370 кв.м. Подходит под любой вид деятельности: супермаркеты, магазины, кофейни, салоны, офисные помещения и пр. Электричество 10-15 кВт на помещение...

21 мая 2026 Аренда Помещение под супермаркет
600 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Арт. 123142121 Собственник сдаёт коммерческое помещение на Сормовской , район ТЦ Горизонт, рынок Площадь 300 м2, первый этаж Возможно разбить на 2а помещения по 150м2 Возможное использование Банк Мед.услуги Кафе , бар, кольянная Супермаркет Стоимость аренды 2 000 р/м2

21 мая 2026 Аренда Помещение под супермаркет
90 000 ₽/мес

1 429 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Коммерция на первой линии улицы Северной! Огромный трафик. Вас всегда видно! Предлагаем вам уникальную возможность арендовать отдельно стоящее здание на ул. Северной. Это помещение готово стать идеальной основой для вашего бизнеса — будь то кафе,...

21 мая 2026 Аренда Помещение под супермаркет
571 200 ₽/мес

1 216 ₽ за м²/мес.

470 м² этаж 1

Арт. 133039476 Сдается 1-й этаж в отдельно стоящем здании с собственной территорией (ул. Жигуленко). Площадь: 476 кв.м Планировка свободная (сетка колонн 6х6 м) Высота потолков 4, 5 м Мощность 100 кВт Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация. Отопление автономное...