Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Андерсен»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Андерсен» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 035 000 ₽

82 028 ₽ за м²

37 м² этаж 7

В продаже уютная однокомнатная квартира в хорошем доме с закрытой территорией, рестораны и магазины в пешей доступности, садики и школы тоже находятся в близи дома, удобная транспортная развязка, доехать до парка Краснодар можно за 10 минут на транспорте Все документы...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 250 000 ₽

60 811 ₽ за м²

37 м² этаж 8

<p>Продается шикарная квартира в ЖК Андерсен. По планировке Евродвушка: большая кухня-гостиная 20 кв.м и отдельно уютная спальня 10 кв.м.&nbsp;<br></p><p>Отличный ремонт, делали для себя, на материалах не экономили. При продаже в квартире остается встроенная кухня,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 700 000 ₽

162 858 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Номер объекта: 1690435. <br />Продается oчень кoмфортная и светлую квapтиpа в пpиятном paйoнe Kраснодaрa рядом с парком Галицкого<br />По плaниpoвкe однoкомнaтнaя, пo факту двухкoмнaтная квaртирa с куxнeй вынeсeннoй нa балконe  В квaртиpе прaктичeски нe жили c момента рeмoнта, кваpтира нe...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 550 000 ₽

57 955 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Практически новая квартира с отличным ремонтом, высокими потолками и большой широкой лоджией 8.2 м2, возможно сделать ещё одну комнату. Очень большой санузел, почти 6 м2, кафель. На кухне дорогой кухонный гарнитур со встроенной техникой. Рядом много садов и 2 новые школы,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 800 000 ₽

60 870 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Квартира комфорт плюс. Закрытая территория. Просторная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Развитый район школы, сады, больница все в шаговой доступности. Частично остаётся мебель. Номер объекта: #5/596909/3069

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 050 000 ₽

66 130 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира в доме закрытого типа ЖК Андерсен. В квартире заменили электрику, установили натяжной потолок, на полу ламинат, кафель, лоджия застеклена, установлена сплит система, стены выравнены под поклейку обоев. Нет межкомнатных дверей.Номер...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 700 000 ₽

105 715 ₽ за м²

35 м² этаж 7

Продается квартира, сделан ремонт, остается мебель. Район отличный, развитая инфа-структура, рядом Парк Галицкого. Удобная парковка.

33 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 500 000 ₽

75 758 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продам квартиру в новом доме 2017 года. Закрытый двор. 4 этаж. 33 квадрата полезной площади. 6 квадратов лоджия. Лоджия застеклена. Свежий ремонт в квартире. Окна выходят на дубовую аллею. В квартире останутся сплит-системы. Продаётся без мебели. Номер объекта: #5/599713/3069

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 100 000 ₽

145 715 ₽ за м²

35 м² этаж 8

светлая уютная квартира двор закрытый в шаговой доступности автобусная остановка, развитая инфраструктура в квартире остается вся мебель

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Продаётся квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Все вопросы по телефону.

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 950 000 ₽

141 429 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Продажа квартиры в ЖК «Андерсен» в Краснодаре Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Прикубанском районе Краснодара, на улице Героев-Разведчиков, дом 48. Этот жилой комплекс отличается высоким уровнем комфорта и безопасности. Основные...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 750 000 ₽

70 513 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Продаю 1к. квартиру в ЖК «Андерсен», 35 квадратов с балконом 4, 5 кв. м. Дом 2017 года постройки. Натяжные потолки, хороший ламинат и качественная плитка на кухне и в ванной.Балкон застеклен, теплые полы, широкий, можно обставить как уголок для отдыха. Продаю со всей мебелью и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 500 000 ₽

73 530 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Частичный ремонт, 2 этаж, детская площадка, закрытый вход. Номер объекта: #5/602943/3069