Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Дуэт (Краснодар)»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Дуэт (Краснодар)» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
39 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 700 000 ₽

144 671 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Арт. 93578958. В продаже 1-комнатная квартира в Молодежном районе с отличным ремонтом. Дом комфорт - класса, монолит кирпич, витражное остекление. Развитая инфраструктора, рядом действующие сады и школы, библиотека, поликлиники, аптеки, коммерция. Дом комфорт класса...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Продается однокомнатная квартира общей площадью 40м2. Сделан хороший ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Остается частично, по договоренности. В санузле плитка. В шаговой доступности школа и детский сад. Все необходимые магазины и пункты выдачи рядом. Остановка...

43 м² , 1-комнатную квартиру 4 августа 2023
3 700 000 ₽

86 248 ₽ за м²

43 м² этаж 6

На срочной продаже просторная 1к 43м.с большой кухней 13м в монолитно-кирпичном доме жк ДУЭТ!!! Дом расположен в отличном развитом районе, рядом школы и детские сады, много магазинов, общественный транспорт! В квартире собственником сделана качественная предчистовая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 500 000 ₽

140 307 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Номер объекта: 1623121. <strong>Уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в отличном районе!</strong> <br /><br /><strong>Характеристики:</strong> <br />✔ <strong>Площадь:</strong> 39, 2 кв.м  <br />✔ <strong>Этаж:</strong> 5/17  <br />✔ <strong>Ремонт:</strong> свежий,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 800 000 ₽

124 464 ₽ за м²

47 м² этаж 12

Номер объекта: 1678804. Уютная квартира на вторичном рынке! Представляем вашему вниманию прекрасное предложение: однокомнатная квартира на 12 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 46, 60 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант обязательно понравится...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 450 000 ₽

51 042 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продам однокомнатную квартиру. Дом монолит-кирпич, 16 этажей. Ремонт выполнен частично.. Ванная полностью отделана. Кухня, коридор на полу керамогранит. В комнате ламинат. Натяжные потолки. Комната разделена перегородкой, можно сделать спальню, детскую или кабинет. Стены...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 800 000 ₽

46 001 ₽ за м²

39 м² этаж 12

В сдающемся доме летом 2019г. по 214 закону. Застройщик компания "Любимый город" в микрорайоне Молодёжный, по ул. Душистая д.77 ЖК "Дуэт" корпус № 3.Развитая инфраструктура: школы, дет. садики, маршрутки в обжитом районе Краснодара:, общественный транспорт, школа,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 400 000 ₽

76 750 ₽ за м²

44 м² этаж 10

СЕЙЧАС ПРОДАМ тёплую КВАРТИРУ. Развитая инфраструктура шикарное расположение дома, тренажёрами для взрослых, сквер для лёгкой прогулки, отличный двор с детскими площадками. Рядом автобусные остановки, салоны красоты, шиномонтаж, зоомагазин, детская площадка, почта,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 430 000 ₽

100 682 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Арт. 89797462. Продается квартира в самом лучшем ЖК Дуэт в районе Молодежном. Планировка бабочка с просторными комнатой и кухней, две лоджии застекленные с потрясающими видами. Раздельный сан. узел. В прихожей есть место для шкафа-купе. Предчистовая отделка. Закрытая...

47 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 500 000 ₽

139 485 ₽ за м²

47 м² этаж 12

Арт. 89797513. Уютная квартира на вторичном рынке! Представляем вашему вниманию прекрасное предложение: однокомнатная квартира на 12 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 46, 60 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант обязательно понравится вам! Сейчас в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 300 000 ₽

115 282 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Номер объекта: 1683858. Просторная квартира с современной планировкой и большой кухней, оборудована гардеробом, на кухне и лоджии установлены теплые полы. Частично мебелирована (шкаф, кровать) остаётся бытовая техника (холодильник, стиральная машина, сплит система) БЕЗ...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 800 000 ₽

168 735 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Номер объекта: 1604334. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК Дуэт  в Молодежном микрорайоне.<br /><br />Квартира в отличном состоянии, сделан свежий современный ремонт. <br /><br />Предоставляется возможность покупки в ипотеку или использование материнского...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 450 000 ₽

81 561 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Жилой комплекс состоит из 4х монолитно-кирпичных дома, подземные парковки, наземная 7 ми этажная парковка, детский сад во дворе, закрытая территория, детские и спортивные площадки! В шаговой доступности школы, лицеи, детские сады, поликлиника, разнообразные виды транспорта!...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 950 000 ₽

151 016 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Однокомнатная квартира в ЖК «Дуэт» Продаётся уютная квартира в ЖК «Дуэт» (литера 2) в Прикубанском районе Краснодара Адрес: улица Душистая, дом 79. Общая площадь: 39, 4 кв. м; жилая площадь: 11, 2 кв. м; площадь кухни: 10, 5 кв. м; Планировка: изолированная, состояние квартиры...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Однокомнатная (Евро-2) квартира мкр-н Молодёжный Продаeтся уютная евро-двухкомнатная квартира. С хорошим ремонтом и мебелью "Заходи и живи" . В квaртиpе eсть вмеcтитeльная гаpдeробнaя, что oбеcпечит удoбствo хpaнения вeщeй. Санузeл coвмещeнный, офоpмлeн cтильнoй плиткoй, оcнaщён...

48 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 680 000 ₽

34 971 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Продаётся 1 к кв. - 48, 04 м кв. в новом комплексе Дуэт. В квартире качественная предчистовая отделка. выводы под сантехнику, разведена электрика, установлены приборы учёта, остеклен балкон, входная мет дверь. Комплекс расположен в отличном микрорайоне с хорошей...

44 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 430 000 ₽

100 682 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Номер объекта: 1639809. Продается квартира в самом лучшем ЖК "Дуэт" в районе Молодежном. Планировка бабочка с просторными комнатой и кухней, две лоджии застекленные с потрясающими видами. Раздельный сан. узел. В прихожей есть место для шкафа-купе. Предчистовая отделка....

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Номер объекта: 1659673. <p>Вашему вниманию в продаже замечательная 1-комнатная квaртиpа, 44 м2. (Евро 2, по выписке 35 м2 с застекленным балконом 8, 2 м2) на 4 этаже 16-этажного дома. В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов, так что вам не придется тратить время...

46 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

63 044 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Квартира, 2 комнаты, 46 м² Объявление Продается квартира по адресу г. Краснодар ул.Душистая 79к1 на 3 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома, цена 2700000 за нал/ипотеку (остаётся только голая кухня). В ипотеку/нал 2900000 остаётся всё как на фото. Использовали качественные...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 500 000 ₽

92 106 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продается квартира с ремонтом и мебелью. Ремонт новый, много коммерции рядом, так же школа и детский садик. Звоните

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 100 000 ₽

75 610 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Отличная однокомнатная квартира! + Хорошая транспортная развязка. + На придомовой территории подземный паркинг, хорошая детская площадка. + В квартире сделана отдельная комната, кухня-гостиная, гардеробная. Аяксу не звоить!

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м²

35 м² этаж 7

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Продается квартира, с ремонтом и мебелью. Район Молодежный, рядом 3 школы и 3 детских садика, можно ходить пешком. Звоните.

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 100 000 ₽

102 245 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продаю однокомнатную квартиру со свежим ремонтом. Микрорайон с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Качественный ремонт, использовались дорогие материалы. Быстрые бесшумные лифты, красивые подъезды.

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м²

46 м² этаж 16

Продаю однокомнатную квартиру в жилом комплексе комфорт класса Дуэт с отличным ремонтом и полностью укомплектованую мебелью и бытовой техникой. Окна выходят на запад. В комнате есть выход на просторный балкон.

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 ноября 2025
3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Продаю квартиру в районе Молодежного. Отлично развитый район, со школами, садиками и больницами. Коммерции вокруг дома + рядом рынок в шаговой доступности. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, все остается как на фото. Звоните

46 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 770 000 ₽

125 435 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Номер объекта: 1626996. Я собственник, новый ремонт, никто не жил и не живёт.Остаётся все, что на фото.Без обременений, никто не прописан.

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продается квартира в районе Молодежный. Квартира хорошая, с ремонтом, остается мебель. Дом 2017 года постройки, хорошее расположение дома, до школы и детского садика можно дойти пешком, минут 5-10. Рядом есть все продуктовые магазины. Хороший район для проживания, тихий и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

44 м² этаж 15

Продается 2х комнатная квартира. Район Молодежный. Отличный район с развитой инфа-структурой. В квартире сделан ремонт, остается мебель, квартира покупалась для себя, проживала 1 семья.

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 ноября 2025
3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м²

36 м² этаж 10

Продаётся квартира с хорошим ремонтом и мебелью в ЖК Дуэт. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни. Все вопросы по телефону. Звоните!

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 700 000 ₽

97 369 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продаю просторную однокомнатную квартиру с ремонтом и мебелью вся необходимая инфраструктура рядом с домом школы садик лучший жк в микро районе молодёжный , Изумрудный сквер где можно прогуляться и расслабиться после трудовых будней