Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Фрегат»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Фрегат» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 7

1-комнатная квартира с отличным, дорогим ремонтом. Вся мебель и техника остается. В пешей доступности школы, садики, магазины, остановка трамвая.

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 900 000 ₽

121 891 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Номер объекта: 1665411. Продается видовая oднoкoмнaтнaя квapтира площaдью 40.20 кв.м. на 10 этаже 17-этaжногo элитнoгo дoмa в Карасунском округе г. Краснодара. Кухня - 12.9 м.; Комната - 16.3 м.; Санузел - 3.75 м. В жилой комнате "французские" окна, на балконе окна в пол. В кваpтире прeдчиcтовая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 800 000 ₽

111 628 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Продаётся квартира с ремонтом и мебелью. Ремонт новый качественный, мебель новая в идеальном состоянии. Квартира просторная, уютная, светлая, тёплая, все делали для себя. Дом чистый, территория ухоженная, по локации инфраструктура в доступности. По оставшимся вопросам...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Продаётся квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Все вопросы по телефону.