Продажа квартир улица Симферопольская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Симферопольская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 93 актуальных предложений на сегодня.

93 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 500 000 ₽

114 108 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Номер объекта: 1694363. Еcли кoрoтко:- один взpослый собcтвенник - бeз обремeнeний- двe изoлировaнныe кoмнaты нa две сторoны- рaздельный санузел - мебель и техникa пo догoвoрeннocти - в пoмoщи pиелтopов нe нуждaюcьEсли пиcaть от себя и пoдpобнo:Kваpтиpа прoстo чудеснейшая! И вот почему. Первoе (и caмое...

29 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 350 000 ₽

147 960 ₽ за м²

29 м² этаж 6

Номер объекта: 1694376. Продаeтся уютнaя oднокомнатная кваpтирa с совpeменным евpо-peмoнтoм. Пpостоpная кoмнaтa oфоpмлена cвeтлыми обоями и обoрудована кoндициoнepoм. Из окон oткрывaeтcя вид на улицу, что обecпeчивает хopошee естecтвeнное ocвeщeниe.Kуxня компактная, функциональная, оснащена...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 400 000 ₽

84 640 ₽ за м²

64 м² этаж 4

В квартире выполнен качественный ремонт. На окнах установлены стеклопакеты, напольное покрытие плитка, ламинат, входная дверь - металлическая. В коридоре большая гардеробная. Кухня выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. Газовая варочная поверхность, посудомоечная...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

91 650 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, частично с мебелью. Кухня остается вся, вместе со столом и стульями, а также встроенная техника и холодильник. Район с развитой инфраструктурой, есть все необходимое, начиная от школ и детских садов, заканчивая магазинами. Рядом...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Установлены новые окна ПВХ из немецкого профиля с энергосберегающим стеклом с москитными сетками. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери МДФ. Санузел раздельный, выложен керамической плиткой. На полу в прихожей и на кухне керамическая плитка, в комнате ламинат....

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 200 000 ₽

95 589 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продается уютная просторная двухкомнатная квартира площадью 54, 4 м2. Сделан дорогой, качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Две большие изолированные жилые комнаты по 17 м2. Балкон застеклен. Раздельный санузел. В каждой комнате есть новые встроенные...

50 м² , Многокомнатную квартиру 12 мая 2026
4 250 000 ₽

85 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира. Площадь 50 м2. Хороший ремонт. Квартира светлая, уютная. Мебель и техника в хорошем состоянии, все остается. Рядом несколько детских садов, две школы, филиал КУБГУ. В шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, остановка...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

94 118 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается светлая и функциональная квартира 50 кв.м в самом сердце Комсомольского. Прекрасное расположение для семей с детьми: детский сад в шаговой доступности, рядом магазины, кафе, зоны отдыха. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Отличное...

59 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

84 176 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира площадью 59, 4 м2. Хороший ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Техника остается практически вся. Мебель тоже можно оставить. В шаговой доступности два детских сада и две школы. Различные продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки....

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

95 841 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Продается светлая, уютная, просторная 2-х комнатная квартира. Дорогой, качественный ремонт. Санузлы оба в плитке. Мебель и техника в отличном состоянии, остается частично по договоренности. Рядом школа, детский сад, сквер, два бульвара, трамвайная остановка. В шаговой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Ремонт нормальный, ничего делать не нужно за исключением полов в комнатах, их не меняли. Проводку по коробкам и все ответственные соединения + щиток делал сам муж. В квартире остается шкаф в прихожей, кухня, включая оборудование бойлер на 15л, вытяжка, плита газовая. Садики,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

98 117 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продается замечательная двухкомнатная квартира. Квартира общей площадью 50, 96 кв.м. расположена в кирпичном доме, что обеспечивает отличную теплоизоляцию: зимой здесь всегда тепло, а летом сохраняется приятная прохлада. Хороший, качественный ремонт. Мебель и техника в...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

98 077 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Была выполнена перепланировка квартиры, сделали большую кухню-гостиную. Кухонный гарнитур с бытовой техникой варочная панель, духовка, посудомойка, вытяжка, холодильник, гардеробная раздвижные зеркальные двери остаётся, а мебель в комнатах оставим по...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 850 000 ₽

105 435 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продам уютную квартиру с хорошим ремонтом, заходи и живи, вложений не требует. Вся мебель и техника остается при продаже. Квартира тёплая. Рядом вся инфраструктура-школы, садики, поликлиника, магазины.

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

85 604 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Квартира с аккуратным ремонтом. Межкомнатные двери дерево, входная дверь металлическая. На полу ламинат. Лоджия застеклена и обшита. Хорошие соседи. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания семьи: д/сады, школы, магазины, аптек ,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 400 000 ₽

89 474 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Продам квартиру в Комсомольском мкр. с хорошим ремонтом в 12 этажном доме. С хорошим ремонтом, мебель остается по желанию. Прекрасное расположение дома, хороший вид, рядом детский сад, школа, магнит, табрис, остановка. Классный вид из окна

75 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 150 000 ₽

108 667 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Теплая уютная квартира с хорошим ремонтом. Мебель и техника остаются. Этаж 14 из 17. У дома есть магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, , садик, автобусные и трамвайные остановки. Удобная транспортная развязка. По всем...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

85 658 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Полы ламинат и плитка , балкон обшит деревом, с/пакеты , натяжные потолки Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности несколько садиков и школ. Рядом трамвай.

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

114 584 ₽ за м²

48 м² этаж 3

В квартире выполнен новый ремонт. Ванна и санузел в плитке. При продаже остаётся встроенная кухня и техника. Рядом с домом множество школ и детских садов. На остановке общественного транспорта множество различных маршрутов.

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 7

1-комнатная квартира с отличным, дорогим ремонтом. Вся мебель и техника остается. В пешей доступности школы, садики, магазины, остановка трамвая.

69 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

84 303 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Продается 3-х комнатная квартира общей площадью 68, 8 м2. Сделан качественный ремонт. Балкон застеклен. Мебель и техника в отличном состоянии. Можно оставить по договоренности. Рядом школа, несколько детских садов, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре. 7 этаж из 9. Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом. Мебель и техника остаются. У дома есть магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школы, садики, прогулочные зоны, недалеко КУБГУ. По всем вопросам звоните.

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продается 2 комнатная квартира в Комсомольском микрорайоне г Краснодара. Рядом остановки общественного транспорта, парки, школы. детские сады, магазины. В квартире выполнен косметический ремонт. частично остается мебель.

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Этаж 2 из 9. Хорошее состояние. Мебель и техника частично остаются. Район тихий спокойный. Развитая инфраструктура. Коммерция, детские сады. школы в шаговой доступности. По всем вопросам звоните.

57 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

114 036 ₽ за м²

57 м² этаж 4

В квартире выполнен свежий ремонт, остается вся мебель и техника. В квартире поменяна вся проводка, новые батареи. Школы, садики, магазины всё рядом с домом.

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

85 417 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Во всей квартире установлены пластиковые окна, свежая аккуратная кухня. Натяжные потолки в кухне и зале. Установлены счетчики воды и газа. Двойная входная дверь. Недалеко от дома остановка общественного транспорта, садики, школы.

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

96 708 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира площадью 48, 6 м2. Сделан хороший ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии, остается практически все. Рядом 2 детсада, 2 школы, магазины, аптеки, пункты выдачи.

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

85 021 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в отличном районе. Квартира светлая, уютная. Общая площадь 49, 4 м2. Хороший ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии, остается по договоренности. Рядом школа, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника. В шаговой доступности остановка...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается 2 комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного панельного дома в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, поликлиника.

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 850 000 ₽

131 082 ₽ за м²

37 м² этаж 3

В продаже 1к. квартира с качественным новым ремонтом. Светлая, много точечного освещения по всей площади и уютная. Вся мебель и техника остаются. Отличное расположение, всё есть в шаговой доступности.