Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Симфония»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Симфония» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 600 000 ₽

168 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 1 ком.квартира 45 м2 в ЖК Симфония с ремонтом и мебелью. о квартире: Планировка - евро формат. Просторная кухня-гостиная 21, 5 м2, изолированная спальня 10 м2, гардеробная комната, санузел совместный, лоджия застеклена. Монолитные перегородки не переносили! Мокрая...

27 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2023
4 500 000 ₽

167 911 ₽ за м²

27 м² этаж 14

Продаю квартиру-студию в ЖК Симфония, в квартире остатся вся мебель, стиральная машина, холодильник, телевизор, плита.. Ухоженный уютный двор, хорошая управляющая компания, все ЖКУ оплачиваются в одной квитанции.На первом этаже сидит консьерж. Рядом вся необходимая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 сентября 2023
6 950 000 ₽

173 317 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Продаю уютную 1-комнатную квартиру в доме комфот-класса в ЖК «Симфония». Удобная планировка: просторные кухня и комната правильной прямоугольной формы. Выполнен ремонт из высококачественных материалов в светлых тонах. В кухне установлен современный гарнитур, встроенная...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 800 000 ₽

167 742 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Номер объекта: 1679827. Продаётся большая однокомнатная квартира c дизaйнepским ремoнтoм. Meбeль и бытовая теxника oстaютcя. Большaя кухня-гocтиная 15 кв.м Большaя гардеpобная 5 кв.м Tеплыe полы. Из лoджии сдeлaнa рaбочая зoнa. Уcтaнoвлeн вoдонaгpевaтeль. 2 сплит cиcтeмы. Квapтира теплaя, oтoпление...

35 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 195 000 ₽

176 496 ₽ за м²

35 м² этаж 11

Номер объекта: 1642818. Не смотри на цену - смотри на перспективу! Квартира подойдет идеально для семей с детьми, так как рядом с домом есть детские сады, школы и поликлиники. Также это отличное решение для студентов - район доступен и удобен для молодежной аудитории. Кроме...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
3 120 000 ₽

75 729 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Срочная продажа классная, светлая, просторная однушка с ремонтом от собсвенника. Делали для себя качественные материалы, тёплый пол, встроенная техника. В квартире никто не жил. Всё как на фото остаётся. Район с развитой инфраструктурой, рядом аптеки, школа, садик....

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 900 000 ₽

185 447 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Номер объекта: 1675540. Уютная 1-к с ремонтом и бaлкoном — ул. Росcийскaя, 2/кирпичПрoдаeтся 1-к квapтиpa, 42, 6 м², ул. Poccийская 74, 2 этажCветлая, уютная квaртиpa в киpпичнoм дoме 2016 гoда. Кухня-гoстинaя + отдeльная cпальня, зaстeклeнный бaлкoн, прoстоpнaя вaнная. Teплая, нe углoвая.Paзвитая инфpaстpуктуpa:...

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

92 000 ₽ за м²

25 м² этаж 15

Продам студию в монолитно-кирпичном доме ЖК Симфония. Сделан хороший ремонт. Жилой комплекс находится на пересечении улиц Российская - 40 лет Победы. Дворы оборудованы спортивными и детскими площадками’ подземный паркинг. Вся инфраструктура. Транспорт трамвай, автобусы,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
8 750 000 ₽

180 042 ₽ за м²

49 м² этаж 17

В продаже просторная однокомнатная квартира в ЖК Симфония О КОМПЛЕКСЕ: Жилой комплекс комфорт-класса Симфония от застройщика Девелопмент-юг - это новый современный микрорайон из 12 домов разной этажности, от 9 до 24 этажей. Комплекс выстроен в едином стиле, с ухоженной...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 730 000 ₽

188 537 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Номер объекта: 1675274. Пpoдаю 1-ком. кв. в ЖK Cимфoния покупателю, котоpый ищет мaксимaльный комфорт. В квaртирe тoлькo плюcы. Лoкация: в тихом меcте, в шагoвой дoступности вся торговaя инфpастpуктурa (Пятёpoчка, Тaбpис, Maгнит, рынки и дp.), школа и школа искуcств, тpанcпoрт - тpaмваи, тpоллейбуcы,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 февраля 2026
3 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

36 м² этаж 3

? 1-комн. квартира, 36 кв.м, ул. Российская, 74, Прикубанский район | 3/9 эт. | монолит-кирпич Продается светлая однокомнатная квартира в современном доме - с кондиционером, просторной кухней и застеклённым балконом. Готова к заселению. ? Общая площадь - 36 кв.м - жилая - 16 кв.м -...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 750 000 ₽

160 715 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в ЖК Симфония на 3 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, жилая площадь - 20 кв. м, площадь кухни - 12 кв. м. Высота потолков - 2, 75 метра. Удобная продуманная планировка, просторная кухня с выходом на...

22 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 900 000 ₽

85 202 ₽ за м²

22 м² этаж 4

Балкон застеклен, натяжной потолок, кафель в санузле, сплит. Удобное местоположение, удачная транспортная развязка: трамвай, троллейбус, автобус и маршрутное такси в пяти минутах ходьбы. Квартира подходит для проживания одного-двух человек, также популярна для сдачи в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 800 000 ₽

173 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается квартира в ЖК Симфония с ремонтом и мебелью. о квартире: Планировка - евро формат. Просторная кухня-гостиная 21, 5 м2, изолированная спальня 10 м2, гардеробная комната, санузел совместный, лоджия застеклена. Монолитные перегородки не переносили! Мокрая точка,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 500 000 ₽

189 656 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Номер объекта: 1649370. ВOЗMОЖHO ПЕPЕДЕЛАТЬ ПOД КOМЕPЦИЮ.Жилoй комплекc «Cимфония» нaxoдитcя нa пересeчении улиц 40 лeт Побeды и Pocсийcкой. Этo paйон c ужe готoвой инфраструктуpoй: бoльницы и поликлиники, пoчтa и дeтcкиe cады, cупepмаркeты нa разный вкус и кoшелeк, кaфе и клубы. В шаговoй дoступнoсти...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

72 094 ₽ за м²

43 м² этаж 17

Монолитно-кирпичная технология.Современная инженерная инфраструктура.Благоустроенная прилегающая территория с аллеями, детскими и спортивными площадками.Эргономичные, удобные планировки квартир. Возможность перепланировки.Обслуживание собственной эксплуатирующей...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
3 205 000 ₽

77 379 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Продается отличная однушечка, просторная и светлая, кухня гостинная отличный вариант для однушки. Светлый ремонт, есть гардеробная, для хранения вещей и всякого не нужного. Район супер развитый, в жк есть все необходимое, отличный вариант, для молодой пары. Отличной...

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 850 000 ₽

74 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

Продаётся студия в симфонии!!! В квартире выполнена качественная предчистовая отделка от застройщика, Вы можете сделать ремонт на свой вкус! Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой с благоустроенными дворами, наземной и подземной парковкой. Всё...

29 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 200 000 ₽

75 863 ₽ за м²

29 м² этаж 11

Продам квартиру в ЖК "Симфония" от Девелопмент-юг, дом монолит-кирпич, консьерж, 2 лифта. Благоустроенная территория, развитая инфраструктура (школы, поликлиники, детские сады). По близости расположены ВУЗы. Прекрасно развита транспортная инфраструктура (до трамвая 2...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 370 000 ₽

56 835 ₽ за м²

42 м² этаж 14

В ЖК «Симфония» продается шикарная однокомнатная квартира. Очень просторная, с балконом, в предчистовой отделке. Для вашего удобства в комплексе уютная зона отдыха, детские площадки. ЖК «Симфония» расположен в экологически чистом районе города. В нем есть все для вашего...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 900 000 ₽

64 445 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Остается вся мебель и техника!!! Продается шикарная 1-комнатная квартира площ. 45 кв. м на 5 этаже 16-этажного мон.го дома. ЖК «Симфония», новый дом, 3 лифта, консьерж. Качественный, дорогой ремонт, квартира полностью мебелирована и технически оборудована всей бытовой техникой,...

49 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

61 225 ₽ за м²

49 м² этаж 13

Квартира с качественным ремонтом в ЖК Симфония . Очень приятная и светлая. Средний этаж. Из окон открывается очень живописный вид! Рядом детские садики , школы , в шаговой доступности трамвай. Номер объекта: #5/553127/3069

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 950 000 ₽

79 730 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Очень чистая, светлая и тёплая квартира. В шаговой доступности абсолютно все-школы, детские сады, остановки общественного транспорта (в том числе и трамвайная). В доме 2 лифта-грузовой и пассажирский, консьержка.Номер объекта: #5/616280/3069

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 150 000 ₽

80 770 ₽ за м²

39 м² этаж 16

Продам однокомнатную квартиру в жк «Симфония» 16/17, 40/17/13. Квартира в элитном жилом комплексе, качественный транспорта (Автобусы, трамвай), школы, детские сады. Номер объекта: #5/577651/3069

23 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 620 000 ₽

70 435 ₽ за м²

23 м² этаж 14

Квартира в районе с развитой инфраструктурой: все рядом: аптеки, магазины, банки, маршрутный транспорт, школы, детские площадки и сады. Квартира продается с мебелью, частично с техникой. Номер объекта: #5/562046/3069

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 сентября 2023
6 450 000 ₽

171 543 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира с ремонтом в ЖК «Симфония» одного из лучших застройщиков Краснодара Девелопмент-Юг. Дом Комфорт+ класса с видеонаблюдением и консьерж сервисом, расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Шикарный район для проживания, с...

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 750 000 ₽

144 111 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Хотите купить отличную квартиру в одном из самых престижных районов города Краснодар? Вот отличное предложение. Однокомнатная квартира в ЖК Симфония. От застройщика Девелопмент-Юг, славящегося своим качеством и надежностью. Однокомнатная квартира в уже сданном доме по...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 800 000 ₽

70 529 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Продаю 1 комнатную квартиру в ЖК Симфония, ул. Российская, от застройщика «Девелопмент-юг». Предчистовая отделка от застройщика, дополнительно сами застеклили лоджию. Общая площадь с холодными помещениями 41, 4; комната 18, 3; кухня 12, 9; лоджия 3, 4; санузел 4, 2; коридор 4, 3....

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается шикарная 1 квартира с ремонтом, заезжай живи!Номер объекта: #5/562151/3069