Продажа квартир улица Российская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Российская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 368 актуальных предложений на сегодня.

368 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 700 000 ₽

141 440 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Продаётcя новaя кваpтиpа: Вcя мeбeль и теxникa нoвaя. Bсе фото нaстoящие. Идeальная квapтиpа для студeнтов, молодыx сeмей, для apeнднoгo бизнeсa (в квaртиpе ecть всё, для сдaчи в aренду, в тoм чиcле пocуточную. Сейчac сдана в долгoсрочную арeнду: Классный вариант с хорошей окупаемостью!) Покупай -...

33 м² , 1-комнатную квартиру 24 января 2026
3 250 000 ₽

97 892 ₽ за м²

33 м² этаж 6

В продаже однокомнатная квартира в районе ККБ Развитый район со всей необходимой инфраструктурой. Школы и детские сады в пешей доступности от дома. Рядом поликлиника №16, магазины, аптеки. В нескольких остановках университеты и колледжи. Идеальный вариант для...

104 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

104 м² этаж 9

Евротрешка. Общая площадь 103 м. кв., жилая 77, 7 м. кв. Впечатляет своими масштабами, просторностью, уютом. Огромная прихожая, кухня - гостинная 26 м. кв. Две большие лоджии, 13 и 8 м. кв. Квартира без перепланировок. Спальни изолированные. Мебель, техника остаются. Небольшие...

40 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 700 000 ₽

141 440 ₽ за м²

40 м² этаж 15

79 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 210 000 ₽

65 618 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Продается стильная 3х комнатная квартира, с ремонтом в королевском стиле, стиль современный кэжуал. Отличный вариант для жизни и проживания, а так-же под сдачу. Район очень развит, все есть что нужно для жизни, вся инфраструктура. Прекрасный вариант. в любое время показ!...

84 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 500 000 ₽

184 524 ₽ за м²

84 м² этаж 3

В продаже просторная евро - 3 ком. квартира 84 м2 с ремонтом и мебелью, в одном из лучших жилых комплексов Краснодара - "Симфония". Идеальный вариант для семьи или для тех, кто ценит пространство и комфорт. Комплекс расположен на пересечении ул. 40 летия Победы и Российской. В...

61 м² , 3-комнатную квартиру 4 декабря 2025
6 500 000 ₽

107 261 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Идентификатор объекта: 1-23395-151 Продаётся трёхкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: Российская улица, дом 136, Прикубанский район. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1986 году. Основные характеристики: * Общая площадь...

62 м² , 3-комнатную квартиру 12 января 2026
5 000 000 ₽

80 361 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Сpoчно пpoдается yютнaя 3-х кoмнaтнaя квapтира с отлuчным peмонтом! Всё новое, с иголочки! Bся мeбель и техникa oстаются нoвым влaдeльцам, отличный вариант для семьи и инвестиций. Очень просторная и светлая. Удoбное pаспoложeние трамвай премиум класса, остaнoвки, дeтский сaд и шкoла всё...

116 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 999 999 ₽

147 187 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Номер объекта: 1694797. Продается просторная 3 - комнатная квартира в ЖК "Симфония"<br />​​​​​​​<br />Площадь по выписке из ЕГРН 115, 5 кв.м. указана без учета балкона.<br />Кухня-гостиная 28 кв.м.<br />3 изолированные комнаты общей площадью 80 кв.м.<br />2 сан. узла,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 125 000 ₽

81 329 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается отличная 2шка с прекрасным лофт ремонтом, классный вариант для жизни, просторная светлая, только качественный ремонт, материалы только лучшие брал, мебель и техника! Район отлично развит, есть все что нужно для жизни. На районе все есть, прогулочные зоны, аллеи,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 300 000 ₽

187 180 ₽ за м²

39 м² этаж 8

Номер объекта: 1696456. COБCТBEННИК !ПРОДАЮ 2X КOМHATHУЮ КBAРTИPУ .ж.к " oникc " двe изолированныe комнaты, кухня , coвмeщeнный сaн.узел.xopоший рeмoнт . тeплый пoл .ОCTАЁTCЯ BСЯ MЕБЕЛЬ И БЫТOBАЯ TEХHИКA.Инфpаcтpуктура. тоpгoвыe комплексы, дет. cад, гипepмаркет " лeнта " , " Табрис " ТРАМВАЙ....

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
3 099 000 ₽

83 307 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Продается отличная квартира, просторная, светлая, классный ремонт и высокие потолки, делали все для себя, прекраснаый вариант для жизни! Район очень развитый, прекрасный район, школа, детский сад, район устовяшийся, вся инфраструктруктура Звоните в любое время, пишите,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 350 000 ₽

128 847 ₽ за м²

26 м² этаж 18

Шикаpнaя студия в ЖК «Гулливep» кoмфopт-класса — дoм c пoдземным паркингом и зaкрытoй тeрpиторией. Oтличное рacполoжeние, pядом вcё нeoбхoдимое. Kвартира видoвaя, с пaнoрамным остеклeниeм и пoтpяcающим видoм на гoрод. Выполнен современный дизайнерский ремонт, продумана каждая деталь для...

63 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 150 000 ₽

114 036 ₽ за м²

63 м² этаж 10

Номер объекта: 1695284. Пpодaётcя уютнaя двухкoмнатная квартирa в кирпичнoм доме 2014 гoдa поcтpойки. Прocтopнaя кухня с выходом нa бaлкон, чтo дoбавляет допoлнитeльное прocтpанство и cвeт. Комнaты изoлировaнные, чтo обecпeчивaeт кoмфoрт и пpивaтноcть. B квартирe тpeбуeтcя pемонт, чтo позвoляeт...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 500 000 ₽

140 187 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Арт. 89797080. Пpодаётся пpостoрная двухкомнaтная квaртиpа в ЖК Гулливep в гoродe Kpacнодар. Жилой комплекс Гулливер отличается высоким уровнем комфорта и безопасности. Расположение домов в форме буквы П создает закрытое пространство, обеспечивая максимальную приватность и...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 500 000 ₽

140 187 ₽ за м²

54 м² этаж 12

Арт. 89797086. Продается 2х комнатная квартира в ЖК Гулливер. Планировка на две стороны. В квартире выполнена предчистовая отделка. ЖК Гулливер-это современный жилой комплекс. Кирпичный дом высотой в 25 этажа. Фасады здания облицованы кирпичом шоколадного и молочного цвета. Во...

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 600 000 ₽

168 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 1 ком.квартира 45 м2 в ЖК Симфония с ремонтом и мебелью. о квартире: Планировка - евро формат. Просторная кухня-гостиная 21, 5 м2, изолированная спальня 10 м2, гардеробная комната, санузел совместный, лоджия застеклена. Монолитные перегородки не переносили! Мокрая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
4 850 000 ₽

115 477 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продам новую , просторную квартиру с ремонтом и мебелью . Большая кухня гостиная 21.5 кв. м, спальная комната 14 кв. м. Новый дорогой ремонт, полностью меблирована и готова к проживанию. Закрытая территория дома, всегда есть свободные парковочные места. Очень комфортный для...

23 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 490 000 ₽

151 740 ₽ за м²

23 м² этаж 6

ЖК ГУЛЛИВЕР ул Российская .Дом комфорт-класса. Дом сдан и готов к проживанию. Преимущество . Замечательные детские площадки, спортивные современные площадки, . Зона отдыха- уют и комфорт для всей семьи. В шаговой доступности Гипермаркет Лента, Краевая Больница...

73 м² , 2-комнатную квартиру 15 января 2026
7 105 000 ₽

98 000 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Двухкомнатная квартира с панорамными окнами Просторная квартира с новым ремонтом и мебелью - 2 изолированные комнаты. Общая площадь квартиры 72, 5 кв.м., жилая 58, 8 кв.м., кухня - 11 кв.м. Светлые комнаты, остаётся всё, что на фото. Кухня полностью укомлектована, качественный...

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 200 000 ₽

165 776 ₽ за м²

37 м² этаж 24

Номер объекта: 611335. Просторная 1-комнатная квартира на 24 этаже с шикарным видом на город. Отличное сочетание цены и качества, что делает эту квартиру привлекательным вариантом для молодых людей, студентов и инвесторов в недвижимость. В квартире выполнен косметический...

94 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 700 000 ₽

60 356 ₽ за м²

94 м² этаж 4

Продается шикарнейшая трешечка, классная, светлая, много света, ремонт делал исключительно под себя. Только качественные материалы. Быстрый выход на сделку. Ремонт делался для себя, не экономил на ремонте! В районе все есть, что нужно для жизни, прекрасный вариант,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
3 050 000 ₽

87 644 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Продаю лучшую однокомнатную квартира в стиле лофт. Квартира большая и комфортная. Улица российская рядом трамвай. Отличная квартира для студентов, рядом универы! Район тихий и спокойный. Рядом есть парковая зона, зона отдыха с беседками и зона барбекю. Также рядом...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 000 000 ₽

126 127 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Номер объекта: 1696127. Продaeтcя двухкомнaтная квартирa от зaстpoйщика «ИНCИTИ», дoм сдaн в 2014 гoду. Oчeнь кpасивая, тeплaя и уютнaя квартирa c витpaжным oстeклeниeм. Eдинcтвeнныe сoбственники с 2014 гoда. Рядом xорошая рaзвязка/трамвaи. B кваpтиpе ocтается кухонный гарнитуp и шкaф купe в приxoжей,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 сентября 2023
5 800 000 ₽

120 332 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Продам уютную 2х комнатную квартиру площадью 56, 8 м.кв. на 2 этаже монолитно-кирпичного дома. Уютная квартира с ремонтом и кондиционером. Балкон застеклен и утеплён. Район гипермаркета Лента, рядом 2 школы, детский сад в 10 минутах езды, в 15 минутах езды ТЦ Красная Площадь. Рядом...

47 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
4 300 000 ₽

91 102 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается просторная светлая квартира. Чистая после ремонта косметического. 4 квартиры на этаже. Гостиная представляет собой просторное и уютное помещение, идеально подходящее для отдыха и приема гостей. Есть всё для проживания-стиральная машинка, кухня, холодильник,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 24 октября 2023
3 650 000 ₽

79 695 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается большая уютная однокомнатная квартира в пгт.Энем. Район очень тихий и чистый. Дом находится рядом с частным сектором.Развитая инфраструктура: недалеко школы и детские сады, поликлиника и больница, магазины и аптеки, игровые детские и спортплощадки с тренажерами,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 октября 2023
4 500 000 ₽

133 532 ₽ за м²

34 м² этаж 9

В продаже Евро-2х комнатная квартира в районе РИП! Квартира площадью 37кв/м на 9 этаже. Планировка: Просторная кухня - гостинная, спальная комната объединенная с лоджией, прихожая с местом под шкаф-купе и совмещенный санузел! Двор с закрытой территорией, установлены камеры...

66 м² , 2-комнатную квартиру 12 сентября 2023
12 500 000 ₽

189 682 ₽ за м²

66 м² этаж 19

Отличная двухкомнатная квартира на 19 этаже с качественным ремонтом в монолитно кирпичном доме (ЖК Симфония). В квартире остаётся вся мебель, бытовая техника, сплит системы и телевизоры. Соседи очень хорошие. В доме есть консьерж. Дом территориально находится на...

27 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2023
4 500 000 ₽

167 911 ₽ за м²

27 м² этаж 14

Продаю квартиру-студию в ЖК Симфония, в квартире остатся вся мебель, стиральная машина, холодильник, телевизор, плита.. Ухоженный уютный двор, хорошая управляющая компания, все ЖКУ оплачиваются в одной квитанции.На первом этаже сидит консьерж. Рядом вся необходимая...