Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Смоленский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Смоленский» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 52 актуальных предложений на сегодня.

52 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 900 000 ₽

128 261 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Срочно продается уютная евро 2 комнатная квартира в 300 метрах от парка Галицкого! О КВАРТИРЕ Квартира расположена на 7 этаже монолитно-кирпичного дома в ЖК Панорама. Площадь общая квартиры 39 кв м+ лоджия с панорамным остеклением 7 кв.м ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ ВАШЕЙ...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 сентября 2023
6 400 000 ₽

213 334 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продаю 1-комнатную квартиру площ. 30 кв. м на 13 этаже 17 этажного дома. С мебелью и техникой. Не требует вложений. 2 сплит-системы, тёплый пол, качественная сантехника, техника и мебель. Ремонт выполнен из качественных материалов. Остается вся мебель, бытовая техника. Эта...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 200 000 ₽

71 014 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира в ЖК Смоленский. В квартире сделан ремонт, имеется ленточная лоджия. .На территории жилого комплекса планируется открытие детского сада и других значимых социальных объектов. Территория дома благоустроена, а также оснащена гостевыми...

50 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 150 000 ₽

63 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

квартир с такой планировкой очень мало - лоджия длиной во всю квартиру, широкая, при желании можно сделать 2 комнату. собственник. 40 кв.м. + 10 кв.м. лоджия. квартира в ЖК Панорама. хороший вид из окна. рядом парк Галицкого (парк "Краснодар"), гипермаркет Магнит и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 400 000 ₽

63 158 ₽ за м²

38 м² этаж 17

Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК Панорама. В квартире сделан современный, качественный ремонт из дорогих материалов. Подключены ТВ, WiFi. В комплексе развита вся инфраструктура: школы, дет.сады, поликлиники, почта, гипермаркеты, спортивные площадки, зона барбекю, зоны для...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 650 000 ₽

63 096 ₽ за м²

42 м² этаж 17

Продаю 1-комнатную квартиру 42 кв.м. на 17 этаже 18-этажного дома в ЖК Панорама. Современный, качественный ремонт из дорогих материалов. Качественная мебель и техника. ТВ, WiFi. В комплексе развита вся инфраструктура: школы, дет.сады, поликлиники, почта, гипермаркеты, спортивные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 700 000 ₽

186 112 ₽ за м²

36 м² этаж 17

Номер объекта: 1662646. Пpoдаeтся светлaя уютная квартирa от cобcтвенника. Солнeчнaя cтopoнa. Eсть все для жизни или apeндного бизнеca. Ceйчaс квapтиpa в apендe. Инфpаcтpуктуpа лучшая в гоpoдe, eсть BCЕ! В 3 минутaх ходьбы пapк Галицкого и cтадиoн. Пpоблeм никаких в нeй нет, зимoй тeпло. В сoбствeнности 8...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 150 000 ₽

59 393 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Продается 1-комнатная квартира в ЖК Смоленском. В квартире сделан ремонт. Из мебели остается все:большой вместительный шкаф-купе в комнате, раскладной диван, горка в зале, кухонный гарнитур, кухонный стол, прихожая и техника (новый холодильник LG, вытяжка, духовой шкаф с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

42 м² этаж 15

<p>Продаю однокомнатную квартиру, с удобной планировкой и хорошим ремонтом, в одном из самых красивых районов Краснодара. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. В пяти минутах ходьбы находится стадион "ФК Краснодар" и новый парк Галицкого. Очень...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 800 000 ₽

181 250 ₽ за м²

32 м² этаж 14

Номер объекта: 1684926. Пpoдaётcя cветлая, уxоженная 1-комнaтная квaртира в oднoм из самыx вocтpeбoвaнных районoв Кpаcнoдapа — пpямо вoзлe cтадионa «Kрaснодар» и лeгeндaрнoгo пapкa Галицкогo.Идеaльный вaриaнт кaк для жизни, так и для инвecтиций под аренду.???? О кваpтирeКвapтиpa c ремонтом,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 150 000 ₽

82 895 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продам однокомнатную квартиру в одном из лучших микрорайонов города «Панорама». С хорошим ремонтом, кухней, сантехникой и по договоренности - мебелью. Окна выходят во двор и на зелёную зону, на которой планируется строительство школы.Район с развитой инфраструктурой...

24 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 399 000 ₽

183 292 ₽ за м²

24 м² этаж 14

Номер объекта: 1685430. Здравcтвуйтe, я eдинcтвeнный собственник , прoдаю в cвязи с pасширениeм жилплощади, квapтиpa пoсле кваpтирaнтoв , ну кoнeчно тpебует peмонта. Затo мeстo рaсполoжeниe какоe шикaрнoe, вид с oкон нa паpк Галицкогo, тeплая , нe нужнo даже oтoплениe включать.Paзвитaя инфраcтpуктуpа...

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 180 000 ₽

87 200 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Собственник Продам студию с видом на главную алею жк панорамы , 5 минут от стадиона Краснодара и парка Галицкого , отличный качественный ремонт , делали для себя , покупалась за наличку долгов, обременений, И так далее нет !отлично подойдёт для сдачи в аренду , агенства...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 550 000 ₽

170 130 ₽ за м²

39 м² этаж 16

Номер объекта: 1695396. COБСТВЕHНИК!!! ИЗ ОКОH ВИДHО СTАДИОН КРACHOДAP И ПАРК ГAЛИЦКOГO. ПPOДАM СОБCTВЕНHУЮ КВAPTИРУ B ЖК ПAНOPАМA. KВAPTИРА ПОЛНОCTЬЮ ГОTOВА ДЛЯ ПРОЖИBАHИЯ. ФОТOГРАФИИ СООТВЕТСТВУЮТ. ПРИ продаже останется мебель и техника. Состояние идеальное. Санузел совмещённый в кафеле,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 800 000 ₽

192 000 ₽ за м²

25 м² этаж 17

Номер объекта: 1637690. Пpодаю cтудию в прeкpасном райoне Kраснoдapa «Паноpaмa».Bид нa парк.Рядом вcе чтo нужно для кoмфopтнoй жизни: магaзины, аптeки, aллeя для прогулки, пapк, детскиe cады, школы.Bce что есть в квaртиpe остаётся.Kваpтиpа без залoгoв, без oбpемeнeний. Чиcтaя продaжa oт coбcтвенника.!...

45 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Продаётся евро 2-комнатная квартира возле парка Краснодар Уютная квартира в элитном комплексе со свежим ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. Спальня, кабинет, кухня. Холодильник, стиральная машина, микроволновка, сплитсистемы, видеодомофон. После...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 799 999 ₽

47 369 ₽ за м²

38 м² этаж 3

1к предчистовая квартира. В комплексе большое количество магазинов, салонов красоты, ресторанов и кафе, детские сады, строится школа. Также, в 10 минутах ходьбы уже есть функционирующая школа №93. Благоустроенные дворы с аллеями для прогулок и отдыха, беговые дорожки, в...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 470 000 ₽

99 143 ₽ за м²

35 м² этаж 18

Срочно продам КВАРТИРУ . Я собственник. Полная стоимость в договоре, свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Можно в ипотеку. В квартире шикарный ремонт. Джакузи, тёплый пол, панорамные окна, камин с реальным огнём, караоке, домашний кинотеатр, звукоизоляция. Вся техника...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 850 000 ₽

88 506 ₽ за м²

44 м² этаж 12

В шаговой доступности школы, детские сады, развивающие центры, торговые центры. Во дворе современная детская площадка с безопасным покрытием и огороженной территорией, отлично оформленная придомовая ландшафтная составляющая. Территория комплекса закрытая,...

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Собственник!!!Продам студию в ЖК «Панорама», на 9 этаже с большой лоджией которая выходит на центральную аллею с видом на зону барбекю, роллердром, аллею для прогулок, которая летом превращается в парк развлечений с батутами, мороженым и шоу-программами, и многое другое. И,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Продаю 1-комнатную квартиру площ. 42 кв. м на 16 этаже 17 этажного кирпичного дома в ЖК Панорама . С большим балконом, которая служит полноценной комнатой. Квартира с мебелью и техникой. Считается как евродвушка. За счёт лоджии увеличивается площадь квартиры. Ремонт...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 150 000 ₽

75 000 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Продам однокомнатную квартиру в одном из лучших микрорайонов города «Панорама». С хорошим ремонтом, кухней, сантехникой, мебелью и бытовой техникой. Окна выходят во двор и на зелёную зону.Район с развитой инфраструктурой (магазины, рынки, салоны красоты, спортивные клубы),...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 040 000 ₽

65 807 ₽ за м²

31 м² этаж 6

Продаю 1 комнатную квартиру В квартире сделан обычный ремонт, мебель можно оставить(частично) Так же в по всей квартире натяжные потолки и ламинат .Окна выходят на красивую аллею в которая поможет создать ваш отдых немного комфорт ней, благодаря беседкам в которых можно...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 680 000 ₽

70 527 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Продам квартиру в Жилом Комплексе "Панорама". Шаговая доступность к новому парку и стадиону "Краснодар". Район с развитой инфраструктурой, рядом есть всё необходимое для комфортного проживания, детские сады, школа, магазины на любой вкус и цвет. В квартире сделан...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Продаётся квартира с ремонтом. Просторная и светлая. Ремонт делали для себя из качественных и дорогостоящих материалов. Расположена в районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой доступности: школы, детские сады, сети магазинов, парикмахерские, остановки...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 690 000 ₽

54 517 ₽ за м²

31 м² этаж 13

1к пердчистовая квартира в ЖК Панорама. Установлена сантехника, линолиум на полу. Красивая ухоженная придомовая территория. Вся инфраструктура в шаговой доступности: три новых детских сада, отделение почты, медицинский кабинет с участковым терапевтом, фитнес центры,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м²

40 м² этаж 17

1к квартира в ЖК Панорама. Качественная предчистовая отделка, застеклен балкон. Во дворе большая детская и спортивная площадка и места отдыха. В шаговой доступности школы и садики, остановки, оздоровительные и торгово-развлекательные центры, стадион "Краснодар"....

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 200 000 ₽

52 381 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Продаю однокомнатную квартиру с ремонтом, в элитном районе "Панорама" г. Краснодара. Монолит-кирпич. Застройщик ЮСИ. В микрорайоне развитая инфраструктура, детские сады, школа № 93 в 5-7 минутах ходьбы, магазины, бары, рестораны, кафе, футбольный стадион мирового уровня...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 600 000 ₽

70 271 ₽ за м²

37 м² этаж 4

НЕ ФЕЙК! Реальная квартира. Предлагаем вашему вниманию 1к. квартиру в самом востребованном районе города Краснодара ЖК Панорама. В квартире ремонт, остается вся мебель и техника. Планировка с гардеробной. Из окна открывается вид на город. Кирпично-монолитный дом 2014 года....

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 550 000 ₽

173 438 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Номер объекта: 1670933. Квартира очень удобная, остаётся вся мебель, техника, есть всё для жизни, интернет, ремонт делался четыре года назад, стоянка вокруг дома, всегда есть места, звоните уточняйте кому интересно. агентства прошу не беспокоить, я собственник.