Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Три Кита»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Три Кита» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 350 000 ₽

121 591 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Продаётся квартира в ЖК «Три кита» (литера 2) Адрес: Краснодар, Прикубанский район, Московская улица, дом 131. Этаж: 16/18. Высота потолков: 2, 7 метра. Материал дома: кирпич. Парковка: открытая во дворе. Тип квартиры: однокомнатная. Количество комнат: одна изолированная комната....

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
6 350 000 ₽

144 319 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Продаётся уютная однокомнатная квартира с готовым ремонтом. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Для детей во дворе оборудована детская площадка, где они смогут весело и безопасно проводить время. Звоните!

24 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 950 000 ₽

81 250 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продается квартира-студия 24 м2 по ул. Московской, 131 в ЖК Три кита. Дом кирпичный, закрытая территория, дет.площадки, паркинг, вся инфраструктура рядом. Квартира готова к полноценному проживанию, с мебелью, Балкон застеклен и переоборудован под кабинет. Можно использовать...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 500 000 ₽

37 529 ₽ за м²

40 м² этаж 16

Продается квартира в ЖК Три Кита. В квартире предчистовая отделка. Первые этажи возводимых домов предназначены для коммерческой деятельности. В 15 минутах от жилого комплекса находится парк «Чистяковская роща», в котором можно замечательно провести время. Поблизости...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 250 000 ₽

60 811 ₽ за м²

37 м² этаж 13

<p style="text-align: justify;">Квартира в ЖК"Три Кита" с современным и качественным ремонтом, полностью мебелированная и со всей техникой.Дорогая входная дверь, мощная сплит система 12я , хватает на всю квартиру, ламинат, обои, натяжные потолки, хороший холодильник, дорогая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 700 000 ₽

85 451 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Квартира в отличном состоянии с мебелью и техникой. Благоустроенная придомовая территория.Закрытый двор.По периметру видеонаблюдение. Многоуровневая парковка, детская и спортивная площадки.Озеленение. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности.

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 300 000 ₽

60 527 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Срочно продам однокомнатную квартиру в хорошем элитном доме. Развитая инфраструктура, Новый хороший ремонт, все коммуникации центральные. Все вопросы по телефону Номер объекта: #5/598480/3069

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 180 000 ₽

67 284 ₽ за м²

32 м² этаж 14

Продаю квартиру с ХОРОШИМ НОВЫМ РЕМОНТОМ.В квартире никто не жил. Дом давно сдан. Построен по 214-ФЗ. Окна на восток. Красивый вид на район.Прописанных нет. Задолженностей по коммуналке нет. ЗвонитеНомер объекта: #5/594425/3069