Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Альпы»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Альпы» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 050 000 ₽

84 732 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Продается светлая, просторная, уютная двухкомнатная квартира. Сделан качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии, остается практически все. Общая площадь 59, 6 м2. Рядом школа, садик. Скоро открытие торгового центра. В шаговой доступности множество магазинов....

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 700 000 ₽

98 530 ₽ за м²

68 м² этаж 8

Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира с ремонтом в микрорайоне Дружный. Балкон застеклен. Ремонт выполнен с использованием современных качественных материалов. Натяжные потолки. Встроенная кухня. Встроенные шкафы-купе. Теплый пол. Рядом школа. В шаговой...

70 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 120 000 ₽

101 715 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Продается просторная двухкомнатная квартира, площадь 70 м2. Застекленная лоджия. Сделан качественный ремонт. Мебель и техника остается частично, по договоренности. Рядом школа и детский сад. В шаговой доступности все необходимые магазины и пункты выдачи. Агентам просьба не...

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

116 237 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Просторная евро3 с хорошим ремонтом! Две раздельные комнаты и кухня-гостиная. Кухня полностью оснащена мебелью и техникой! При продаже всё оставляем. Отличный район для проживания.

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Номер объекта: 1690286. Продaю мини -2 к. квартиру, oбщей площадью 42 м², комнаты pаздeльные. B квaртире выпoлнeн нoвый дизaйнepcкий pемонт. Устaновлeнa coвеpшенно нoвaя мебель и теxника. Бaлкoн утeплен и зacтeклён. Рaйон шикарный, pядoм с домом церковь, фонтaн, школа, мaгaзины, ТЦ Любимoвo, где можно...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
6 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Квартира вашей мечты в Краснодаре! Ищете уютное и комфортабельное жильё в прекрасном городе Краснодар? Тогда эта 2-комнатная квартира на Командорской улице именно то, что вам нужно! Преимуществ этого предложения множество, и вот некоторые из них: * Район Прикубанский это...

57 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 200 000 ₽

91 229 ₽ за м²

57 м² этаж 11

Продается отличная двухкомнатная квартира в Губернском. Инфраструктура района польностью готовая. В пешей доступности школа и дет.сад. Большое количество действующей коммерции, все что нужно купить домой в шаговой доступности. Так же на территории комплекса отличные...

67 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 150 000 ₽

106 876 ₽ за м²

67 м² этаж 15

Продается 2-комн. квартира. Площадь 66.9 кв.м. жилая 36.7 кв.м., кухня 14.7 кв.м., раздельные комнаты, раздельный санузел с ванной и душ-кабиной, в спальне оборудована гардеробная. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, в котором продумано все до мелочей без потери полезной...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
5 800 000 ₽

103 572 ₽ за м²

56 м² этаж 16

Краснодар, Кирилла Россинского, Краеведа Соловьёва улица, 6 Продаётся 2-х. комнатная квартира в развивающемся, благоустроенном районе. Вся инфраструктура- Школа, которая начала принимать учеников уже этой осенью, детские сады, магазины, аптеки, прогулочные зоны и вообще-...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 250 000 ₽

72 576 ₽ за м²

59 м² этаж 13

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Продается 2 комнатная квартира в ЖК Альпы. Квартира в предчистовой отделке. Установлена входная дверь, металлопластиковые окна, радиаторы отопления, счётчики. Во дворе имеются стилобат-зона со...

62 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 000 000 ₽

96 775 ₽ за м²

62 м² этаж 9

Продается крупногабаритная 2 комнатная квартира. Площадью 62 квадрата В квартире выполнен качественный ремонт На кухне , в ванной и прихожей теплые полы. Все продумано для комфортного проживания. Мебель и встроенная техника остаётся. Ремонт выполнен в 2023году. Все делали...

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 500 000 ₽

129 311 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Номер объекта: 1639577. Продам 2 комнатную квартиру с ремонтом и мебелью. Фото реальные. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, сады, храм, ТЦ . Балкон как комната. Во дворе стилобат, зона барбекю, футбольная зона, волейбольная. Фонтаны, аллеи. Агентам не звонить. ( Уже...

67 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Номер объекта: 1604131. Уютная 2-комнатная квартира на вторичном рынке ждет своих новых хозяев! Находится на 9 этаже 18-этажного дома, площадью 67.00 кв.м. Если вам важен комфорт и удобство, то это идеальный вариант для вас. Сейчас квартира находится в стадии чистовой отделки, но без...

62 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 150 000 ₽

66 936 ₽ за м²

62 м² этаж 10

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Новый дом, сдан в ноябре 2020. Двушка. Школа 800 метров, Новая, начало работы 1сентября 2022 года. Три лифта. Консьерж. Комфорт класс. Предчистовая отделка. Детские и спортивные площадки.

59 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 800 000 ₽

149 915 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Квартира в развитом районе, школа, детские сады, детские и спортивные площадки, остановка общественного транспорта, магазины и торговый центр в шаговой доступности. Хороший ремонт, мебель и техника остаëтся. Кухня объединена с лоджией.