Продажа 3х-комнатных квартир микрорайон «Самолёт»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру микрорайон «Самолёт» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

103 175 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Продается трехкомнатная квартира с евроремонтом общей площадью 63 м2. Квартира теплая и светлая, с хорошей звукоизоляцией. Ремонт делали для себя с использованием импортных материалов. Выполнена стяжка пола, на кухне плитка , жилые комнаты ламинат . Новая кухня полностью...

63 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2023
9 500 000 ₽

151 034 ₽ за м²

63 м² этаж 16

Продаётся евро-3к.квартира с ремонтом. Ремонт сделан осенью 2022г. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Интернет - оптика. В ванной установлен дополнительно бойлер для горячей воды. Во всех комнатах проложены трассы под сплит-систему, на кухне установлена...

83 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 300 000 ₽

172 290 ₽ за м²

83 м² этаж 7

Идентификатор объекта: 1-23416-12056 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 83 м в самом масштабном микрорайоне Краснодара ЖК Самолёт Что внутри: Дизайнерский ремонт - стильно, все готово к комфортной жизни, мебель и техника остаются. Экономия на старте под 500-600 тыс 83...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м²

100 м² этаж 12

В продаже 3к квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью, техникой в ЖК Общая площадь - 100 кв/м, витражное остекление, 12 этаж. Планировка: Кухня-гостиная - 24, 7 кв/м Спальня - 17, 5 кв/м Гардероб - 3, 9 кв/м Санузел 1 - 4, 7 кв/м Санузел 2 - 4, 6 кв/м Детская - 15, 1 кв/м Гардеробная - 3, 8 кв/м Кабинет...