Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Галактика»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Галактика» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 300 000 ₽

142 202 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Отличное предложение, для тех кто любит комфорт и стиль. Современная евротрешка в отличном районе города. Дизайнерский ремонт, современная качественная мебель и техника. Встроенная кухня изготовленная под заказ. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания....

114 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
14 000 000 ₽

122 808 ₽ за м²

114 м² этаж 25

Продаю большой пентхаус с собственной террасой и эксплуатированной крышей. Дом бизнес- класса, в центре города. Единственная квартира в ЖК с полными видовыми характеристиками на город. Ничего не закрывает обзор. Закрытая территория, подземная парковка, три лифта со...

76 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 800 000 ₽

195 509 ₽ за м²

76 м² этаж 22

Номер объекта: 1692161. Прoдaётcя пpoсторная квартиpа c изолиpoвaнными кoмнатaми нa 22 этажe мoнoлитнo-киpпичного дома, пoстрoеннoго в 2021 году. В квартире тpeбуeтcя рeмонт, чтo позволяет вoплoтить любые дизaйнeрские идеи. Из oкон откpывается вид нa гoрoдcкую панораму.Дом обoрудовaн двумя...

100 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
14 000 000 ₽

140 563 ₽ за м²

100 м² этаж 18

Номер объекта: 1648361. Продаётся просторная трехкомнатная квартира на 18 этаже 25-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 99.60 квадратных метров. Этот модный и презентабельный вариант идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей. Квартира...

94 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 000 000 ₽

148 463 ₽ за м²

94 м² этаж 9

Если Вы реально городской житель. Если для Вас важен простор и комфорт, близость развлекательных, деловых и торговых центров, учебных заведений и высокая транспортная доступность. Тогда эта просторная 3-х комнатная квартира для Вас. Общая площадь 94, 3 кв.м. + две...

129 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
22 000 000 ₽

170 016 ₽ за м²

129 м² этаж 25

Номер объекта: 1629564. <p>В продаже видовой пентхаус ​​​​​​​в ЖК  "Галактика"!<br /><br />1 взрослый собственник, никто не прописан.<br />Без обременения и детских долей<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br />Показ  по согласованию в любое светлое...

80 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
9 500 000 ₽

118 750 ₽ за м²

80 м² этаж 11

Продаётся квартира с хорошим новым ремонтом и мебелью. По всем вопросам звонить.