Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Грани»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Грани» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 100 000 ₽

110 505 ₽ за м²

73 м² этаж 11

Продается замечательная, светлая, просторная, уютная квартира формата евро-3. Большая кухня-гостиная. Площадь 73, 3 м2. Новый дорогой, качественный ремонт. Застекленный и утепленный балкон. Кухня изготовленная под заказ. Сделана ниша под холодильник. Техника может остаться,...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 950 000 ₽

87 500 ₽ за м²

68 м² этаж 11

Продаю большую трехкомнатную квартиру - бабочку. Две застекленные лоджии и балкон. Самая лучшая планировка! Дом комфорт класса! Все самое необходимое находится возле дома. Закрытый двор, много парковочных мест. Большие детские и спортивные площадки для детей! Напротив...

64 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 100 000 ₽

95 164 ₽ за м²

64 м² этаж 11

Продаю трехкомнатную квартиру в ЖК Грани. Квартира на 2 стороны, большие комнаты и кухня, 2 лоджии. Дом монолит-кирпич, повышенная шумоизоляция. Комфорт + класс! Двухуровневая парковка, в подъездах колясочные и кладовые, детские и спортивные площадки. За комплексом строится...

75 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
12 500 000 ₽

167 337 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Квартира, где сбываются мечты! Представьте- вы заходите в квартиру, где не нужно ничего переделывать. Здесь уже сделан стильный современный ремонт для себя, с любовью к каждой детали. Это не...

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
11 500 000 ₽

185 186 ₽ за м²

62 м² этаж 12

Продается отличная трех комнатная квартиру 86, 3 м2 в т.ч. лоджии, с прекрасным ремонтом (использовались материалы класса Luxe) и очень продуманной планировкой, в новом 19-ти этажном монолитно-кирпичном доме, квартира находится на 12-ом этаже, вид из окон квартиры открывается на...

61 м² , 3-комнатную квартиру 5 октября 2023
6 500 000 ₽

106 908 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продается трехкомнатная квартира в ЖК Грани. Рядом все необходимое: супермаркет, магазины, аптеки, салоны красоты, банкоматы и т.п. Детские площадки с повышенной безопасностью: везде используется каучуковое, травмобезопасное покрытие. Площадки для самых маленьких...