Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Свобода»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Свобода» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

92 106 ₽ за м²

76 м² этаж 10

Просторная светлая кухня освещается большими окнами с видом на двор. 3 спальни, 2 санузла, один пустой, просто покрыт плиткой, вместительная гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт, заменены стеклопакеты. Дизайнерские входные группы в подъездах, современные...

76 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 350 000 ₽

96 966 ₽ за м²

76 м² этаж 8

Отличная 3х комнатная квартира в перспективном районе города Краснодар (Губернский). Лучшая планировка, есть возможность увеличить кухню до 26.5 м2 , оставив 2 спальни. Находится на 8 этаже 24 этажного кирпичного дома. О квартире : Предчистовая отделка; раздельный санузел;...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
9 150 000 ₽

140 123 ₽ за м²

65 м² этаж 16

Просторная и современная евро-3 комнатная квартира на две стороны с новым ремонтом и мебелью в микрорайоне Губернский! О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры с лоджией 65, 3 кв. м, комнаты изолированные 14, 9+13, 4 кв.м, потрясающая кухня-гостиная площадью 18, 2 кв.м, раздельный сан/узел,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 100 000 ₽

96 826 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Продажа уютной трехкомнатной квартиры в самом лучшем районе города . просторные комнаты, качественный ремонт, мебель и техника остаются в подарок. Закрытая территория, детские и спортивные площадки, парковки подземная и наземная. Развитая инфраструктура, в шаговой...

69 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 700 000 ₽

126 454 ₽ за м²

69 м² этаж 19

Номер объекта: 1681921. Пpодаю cвoю кв , собственник. В Кухнe, коpидоpe, туалeтe , вaнной в данный мoмeнт уклaдывaeтся керамoгрaнит 120×60. Сдeлaнa пoлноcтью электpикa (мeдь. )Отoплениe и водocнабжение cдeлaно (кoллeктopная сxeма), устaновлeннa электpoнная сиcтeмa от пpотeчки. Cтeны чистовая штукатуркa ( пoд...

65 м² , 3-комнатную квартиру 4 октября 2025
9 250 000 ₽

141 654 ₽ за м²

65 м² этаж 19

Просторная и современная евро-3 комнатная квартира на две стороны ПОД КЛЮЧ с новым ремонтом и мебелью в микрорайоне Губернский! О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры с лоджией 65, 3 кв. м, комнаты изолированные 15+13, 6 кв.м, потрясающая кухня-гостиная площадью 18, 2 кв.м, раздельный...

57 м² , 3-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 000 000 ₽

87 720 ₽ за м²

57 м² этаж 4

ПРОДАМ ЕВРО 3 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ . РАЙОН СТАДИОНА КРАСНОДАР ПЛАНИРОВКА УДАЧНАЯ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ .

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 сентября 2025
5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м²

63 м² этаж 16

Продаю евро 3х комнатную квартиру в ЖК Свобода. Квартира с хорошо аыполненным ПЧО. Дом сдан. Класс Комфорт +, вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа в 7 мин. пешим ходом.

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 сентября 2025
5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м²

63 м² этаж 2

В продаже квартира ЕВРО 3х комнатная в ЖК Свобода. Ремонт ПЧО.