Аренда квартир улица Черкасская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Черкасская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
18 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 10

Лот №2523. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 8

Лот №1480. Агент. Услуги 50%. Называйте адрес и цену. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры и имущества + услуги агента. Согласования дня и времени просмотра – ТОЛЬКО после созвона. Звоните, пожалуйста. Сдам 1 к.кв.район...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 ноября 2025
26 000 ₽/мес

482 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 9

Сдается квартира по адресу: Черкасская улица, дом 137. Находится на 9 этаже, всего их 16. Всего две комнаты, общая площадь - 54 кв.м, из нее 36 жилая. Свежий ремонт, делался пол года назад. Спальня оборудована двухместной кроватью, распашным шкафом для одежды, настенными...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 6

Лот №39. . Услуги 50%. Называйте адрес и цену. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры и имущества + услуги агента. Согласования дня и времени просмотра – ТОЛЬКО после созвона. Сдам 1 комнатную квартиру семейной...

46 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
23 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 4

Арт. 23685178 Спешите, объект без оплаты риэлторских %, услугу нашего агентства оплачивает собственник жилья! 1-комн. квартира, район Краевой больницы, ЖК "Таурас", ул. Черкасская д. 117, пересечение с ул. Героев-Разведчиков. Квартира расположена на 4 этаже 7-ми этажного кирпичного...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 5

Лот №2459. Без комиссии агенту. Квартира просторная и очень комфортная. Большиe комнaты, paздeльный санузeл, оcтeклённая лоджия . В квартире есть все, что вы видите. Продуктовые магазины, аптеки и другие учреждения первой необходимости в минутной доступности. Перед домом...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
15 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 14

Лот №2524. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры + услуги агента.

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
16 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Лот №2526. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры + услуги агента.

38 м² , 1-комнатную квартиру 18 ноября 2025
20 000 ₽/мес

532 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Квартира студийной планировки, имеет все необходимое для быстрого заселения. Основное помещение выполняет функции сразу нескольких пространств. Спальня: двухместная кровать, рабочий стол, тумбочка. Гостиная: диван с декоративными подушками, журнальный столик, и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
28 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 10

Двухкомнатная квартира с современным ремонтом и просторной планировкой. Светлые комнаты создают приятную атмосферу одна спальня с вместительным шкафом и уютным интерьером, вторая гостиная или рабочая зона. Кухня полностью оборудована современной техникой, есть...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
19 000 ₽/мес

543 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 12

Предлагается к рассмотрению жилое помещение, соответствующее высоким стандартам качества и комфорта. В квартире выполнен капитальный ремонт, обеспечивающий эстетически привлекательный и современный вид интерьера. Планировка пространства рациональна и функциональна,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
27 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 4

Сдаётся 2-комнатная квартира на длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель и техника (стиральная машина, холодильник, сплит система, микроволновая печь). Хорошо развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, Краевая клиническая больница,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
28 000 ₽/мес

452 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 13

Лот №434. При звонке называйте адрес и цену, пожалуйста, а так же смотрите фотографии и описание. При заселении оплачивается аванс, залоговая сумма , услуги агентства.Сдам комфортабельную 2-комнатную квартиру. После косметического ремонта.