Аренда квартир улица Коммунаров
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Коммунаров в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 22 сентября 2023
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 11

Сдается однокомнатная квартира, 11/17 этаж, площадью 42 кв.м. в новом доме - ЖК Одесский для аккуратных людей на длительный срок. Без домашних животных. Отличное месторасположение - район стадиона Динамо, / ул. Красная, рядом транспорт, рынок. Новый ремонт. Квартира...

45 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Аренда квартиры в Краснодаре Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Центральном районе Краснодара, по адресу улица Коммунаров, дом 199. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт помещению простор...

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
21 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 3

Просторная и тёплая квартира приглашает новых жильцов в привлекательном месте с прекрасно развитой инфраструктурой. Для автовладельцев предусмотрена удобная парковочная зона прямо во дворе, а рядом расположена оборудованная игровая площадка, где вашим внукам будет...

30 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 3

Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в престижном Центральном районе города по адресу: улица Коммунаров, дом 201. Квартира находится на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома и имеет общую площадь 30 кв. м. Район отличается хорошо развитой инфраструктурой, что делает...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 ₽/мес

722 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 4

Предлагается к аренде уютная квартира в городе Краснодаре, расположенная в удобном районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, что обеспечивает высокий уровень комфорта для...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7

Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в Краснодаре, расположенная в Центральном районе по адресу улица Коммунаров, дом 270. Состояние квартиры хорошее, и она полностью готова к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: *...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
31 000 ₽/мес

581 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 6

Сдается двухкомнатная квартира. Просторная и светлая кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой, создаёт атмосферу уюта и удобства. В нескольких минутах ходьбы расположены транспортные развязки, что обеспечивает лёгкость передвижения по городу. Чистота и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
18 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Просторная и уютная квартира расположена в красивом зеленом районе города. Внутри предусмотрено всё самое нужное для комфортного проживания. Просторный гардероб обеспечит место для верхней одежды и обуви, а также вместительный шкаф-купе позволит разместить всю вашу...

38 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
20 000 ₽/мес

527 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 7

планировка студия, состояние евроремонт, стеклопакеты, кондиционер, из окон вид во двор удобная транспортная развязка .Мебель вся остается в пользование.

29 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 400 ₽/мес

805 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 5

Сдается чистая светлая квартира в центре города. Выполнен качественный ремонт. Новая бытовая мебель и техника. Сдается на долгий срок от 6 месяцев. Только чистоплотным. Агентов прошу не беспокоить. Любая форма оплаты. Звоните записывайтесь на просмотр.

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 сентября 2025
9 000 ₽/мес

265 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️Если не ответила, напишите в вoтcan 8*906*808*50*75❗️ В наличии квартиры и частные дома - длительно и посуточно. Все отправлю по запросу. Сдается от агентства, поэтому звоните, только если действительно заинтересованы в съеме. ▪️Мебель, бытовая техника и сантехника в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 сентября 2025
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 сентября 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) ✅ Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ✔️ Полностью укомплектована: - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после профессиональной уборки -...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 сентября 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 января 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 января 2026
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 января 2026
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин, чтобы не потерять!) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ, НАПИШИТЕ В MAX/TG/WhatsApp❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии 1-2-3-комнатные...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 марта 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скрин или запишите адрес, чтобы не потерять!.) Можно посмотреть и заселиться С Е Г О Д Н Я! ❗️ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА, НАПИШИТЕ В BOTCAП ❗️ Звоните, если предложение полностью вас устраивает и вы готовы к просмотру и заселению. В наличии...

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 августа 2025
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Сделайте скриншот, чтобы не потерять) СДАЕТСЯ КВАРТИРА (УЖЕ ГОТОВА К ПРОСМОТРУ) ✅ Можно посмотреть и заселиться СЕГОДНЯ! ✔️ Полностью укомплектована:Й - Вся новая мебель и техника - Кухонный гарнитур + полный набор бытовой техники - Smart TV + WiFi - Чистота после...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 августа 2025
14 000 ₽/мес

312 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2