Аренда квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру с евроремонтом в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 546 актуальных предложений на сегодня.

546 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

426 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 2

Квартира. Краснодар, Прикубанский район, имени 40-летия Победы улица, дом 60, этаж 2, этажей 25, высота потолков 2.75 метров, Повышенной комфортности, Монолитно-кирпичный, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 1 комнатная квартира, общая площадь 47 кв.м.., жилая площадь...

78 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
23 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 3

2 комнатная квартира, 2 изолированных комнат, общая площадь 78 кв.м.., жилая площадь 34 кв.м.., площадь кухни 18 кв.м.., состояние евроремонт, аренда на длительный срок, холодильник, телевизор, интернет, кабельное телевидение, стиральная машина, стеклопакеты, кондиционер, мебель в...

40 м² , 2-комнатную квартиру 23 декабря 2025
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 23

Аренда квартиры в ЖК «Парк Победы», Краснодар Сдаётся двухкомнатная квартира повышенной комфортности в Прикубанском районе Краснодара, на улице Героя Пешкова, в ЖК «Парк Победы» (6 этап, литер 7). Квартира расположена на 23 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома....

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
27 000 ₽/мес

628 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 12

Качественный Евроремонт, мебель, бытовая техника, посудомойка на кухне, гардеробная, интернет и ТВ! ВСЁ НОВОЕ! НИКТО НЕ ЖИЛ

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

состояние евроремонт, аренда на длительный срок, холодильник, телевизор, интернет, кабельное телевидение, стиральная машина, стеклопакеты, кондиционер, возможно заселение с животным

94 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
23 500 ₽/мес

252 ₽ за м²/мес.

94 м² этаж 9

Теплая квартира в тихом районе Краснодара с евроремонтом, мебелью, техникой и полным набором бытовой утвари готова к длительному проживанию семей, студентов и любителей комфорта. Разумные тарифы ЖКХ, развитая инфраструктура поблизости. Нет роста аренды, визитов...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
28 000 ₽/мес

453 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 12

чСдается двухкомнатная квартира с евроремонтом в благоутроенном районе Краснодара. Отличный ремонт и расположение. В самой квартире есть кровать, отличный диван, многофункциональный кухонны гарнитур. сплитсистема, телевизор и духовка. Все в шаговой доступности учебные...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Просторная квартира впечатляет уютным и солнечным оформлением интерьера, обеспечивая комфортные условия проживания. Во дворе оборудованы удобные парковки и игровая зона для малышей, привлекающая детвору ближайших домов. Рядом находятся все важные учреждения...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 12

Просторная и уютная квартира с удобным расположением вблизи основных транспортных магистралей. Территория возле дома оснащена парковкой и детскими площадками. Всё самое нужное поблизости: продуктовые магазины, крупные супермаркеты, аптечные пункты, образовательные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 12

В Квартире выполнен дорогой евроремонт, вся техника новая телевизор, холодильник. Спальная зона отделена для вашего комфортного сна. Вся кухня выполнена в Европейском стиле. Ванная комната в мраморном стиле, зеркало с подсветкой. Дорогие специалисты по недвижимости и...

50 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
20 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 9

Сдается уютная 1-комнатная квартира в центре города Чореску, пригороде северной столицы, для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Евроремонт и мебель новые — в сентябре 2025 года. План включает в себя: кухню, обеденную зону, спальню, ванную комнату с душевой кабиной и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Предлагаем Вам снять однокомнатную современную квартиру с новым евроремонтом на улице Московской. Для проживания есть все необходимое. Из мебели есть кровать, шкаф, кухонный гарнитур. Кондиционер, стиральная машина. Есть базовый набор посуды и постельные...

53 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
45 000 ₽/мес

856 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 8

Арт. 125539705 Спешите! Отличное соотношение цена-качество! Евро-двухкомнатная квартира. г. Краснодар, Прикубанский округ, Фестивальный микрорайон, ул. им Архитектора Петина 18/3 пересечение с ул. Памяти Чернобыльцев. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного монолитного дома...

42 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
32 000 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 20

В центральном районе сдается Уютная и чистая квартира. В квартире две жилые изолированные комнаты в каждой стоит двухспальая кровать. Кухня с свежим евроремонтом. Совмещенный санузел. Сдается на длительный срок от 6 месяцев, только порядочным жильцам. Можно с детьми,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в монолитном доме ЖК “Самолет” на длительный срок. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан евроремонт, что создает современную и комфортную атмосферу. Есть вся необходимая мебель как в...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
24 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 4

Сдается квартира с Евроремонтом в светлых тонах. Сдается первый раз до этого никто не жил. На долгий срок порядочным жильцам. Удобная двухспальная кровать, современная кухня, чистый санузел. Звоните и записывайтесь на просмотр