Аренда квартир улица Московская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру улица Московская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 565 актуальных предложений на сегодня.

565 предложения

Сортировать:
45 м² , 1-комнатную квартиру 30 августа 2023
26 000 ₽/мес

578 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира на длительный срок .Отдельно оплата коммунальных услуг.Залог. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, также имеются: телефон,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 14 октября 2023
25 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 10

Сдается однокомнатная квартира, с хорошей транспортной развязкой. Свежий ремонт. Наличие всей бытовой техники и мебели. Комиссия компании 60% от стоимости первого месяца в момент заселения. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 сентября 2023
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаю 1-ком. квартиру в ЖК Притяжение СОБСТВЕННИК. В квартире дорогой современный ремонт. Вся необходимая мебель и техника. Все новое! Транспорт (в том числе трамвай) и вся инфраструктура в шаговой доступности. Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть:...

46 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 3

Предлагаем Вашему вниманию уютную квартиру в живописном и комфортном Прикубанском районе нашего города. Просторные комнаты наполнены светом благодаря удачной планировке и качественному ремонту. Расположение дома удобно тем, кто предпочитает размеренный образ жизни...

30 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
23 500 ₽/мес

776 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Уютная однокомнатной квартира в отличном районе. Просторная гостиная с большими окнами наполняет пространство светом. Кухонька великолепная, функциональная, с полным набором техники для готовки. Ванная комната современная, чистая и обновленная. Встроенные шкафы и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
34 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 4

Просторная квартира в хорошем районе города. Светлые и уютные комнаты, каждая с окнами, обеспечивающими много естественного света. Есть большая кухня с обеденной зоной, современная ванная и отдельный туалет. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для...

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
16 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Лот №2461. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры. Согласования дня и времени просмотра – ТОЛЬКО после созвона.

42 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 10

Просторная и светлая квартира с современным ремонтом, полностью готова к заселению. Расположена вблизи трамвайных остановок, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к любым частям города. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное гнездышко или выгодную инвестицию....

63 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
35 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Арт. 133667753 Спешите! Отличное предложение БЕЗ КОМИССИИ!!! 3-комнатная квартира в микрорайоне ЗИП, ул. Московская д.54, пересечение с ул. Зиповская. Квартира общей площадью 63 кв.м расположена на 2 этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира на две стороны, планировка...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

632 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Предлагаем вам комфортное жилье в Прикубанском районе идеальное место для тех, кто ценит удобство и спокойствие. Просторная и светлая квартира с современным ремонтом, полностью готова к заселению. Расположена вблизи трамвайных остановок, что обеспечивает быстрый и...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
22 000 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 7

Кухонная область - полностью укомплектовано современным гарнитуром в светлых тонах. Верхние шкафы доходят до потолка - это дает максимум полок для хранения. Фасады открываются системой пуш ту оупен, что создает идеально ровную поверхность. Рабочая зона оснащена...

39 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
22 000 ₽/мес

565 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 14

Сдается уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть вся базовая мебель и техника. Удобный район для проживания. Большой шкаф, удобная двух спальная кровать. вся техника практически новая в исправном состоянии, невысокие коммунальные платежи -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
22 000 ₽/мес

629 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 7

Сдается уютная однокомнатной квартира по адресу: улица Московская 118 Квартира в хорошем состоянии и полностью готова к заселению. Здесь имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, доступ в интернет, стиральная машина и кондиционер для...

64 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
30 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 14

Предлагается великолепная двухкомнатная квартира с новым ремонтом, идеально подходящая семьям и парам, предпочитающим современные удобства и домашний уют. У входа гостей приветствует просторный холл с вместительной гардеробной зоной, обеспечивающей удобное размещение...

48 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
26 000 ₽/мес

542 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 5

Аренда квартиры в Прикубанском районе Адрес: улица Московская, дом 42, 5 этаж (всего 16 этажей). Квартира повышенной комфортности в кирпичном доме. Все необходимое для комфортного проживания уже есть в квартире: бытовая техника, сантехника и мебель. В комнате установлена...

49 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
23 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 7

Аренда квартиры в ​Музыкальный м-н, Прикубанский округ Адрес: Московская улица , дом 144, 7 этаж (всего 17 этажей). Квартира повышенной комфортности в кирпичном доме. Все необходимое для комфортного проживания уже есть в квартире: бытовая техника, сантехника и мебель. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 6

Предлагаем Вам снять однокомнатную современную квартиру с новым евроремонтом на улице Московской. Для проживания есть все необходимое. Из мебели есть кровать, шкаф, кухонный гарнитур. Кондиционер, стиральная машина. Есть базовый набор посуды и постельные...

74 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
24 000 ₽/мес

325 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 2

Просторная трёхкомнатная квартира в хорошем районе города. Светлые и уютные комнаты, каждая с окнами, обеспечивающими много естественного света. Есть большая кухня с обеденной зоной, современная ванная и отдельный туалет. В квартире есть вся необходимая мебель и техника...

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 марта 2026
30 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 4

62 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
29 000 ₽/мес

465 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 2

Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира Просторная и светлая квартира расположена в хорошем месте города Краснодар, на улице Московской, дом номер восемьдесят два. Находится на втором этаже пятиэтажного дома из кирпича. Квартира удобная и безопасная для всех...

75 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
34 000 ₽/мес

456 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 4

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
18 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 9

Лот №2504. Называйте адрес и цену объекта. При заселении оплачивается взнос за первый месяц + залоговая сумма за сохранность квартиры

48 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
25 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Аренда квартиры в Прикубанском районе Адрес: улица 40 летия Победы, дом 60, 1 этаж (всего 24 этажей). Квартира повышенной комфортности в кирпичном доме. Все необходимое для комфортного проживания уже есть в квартире: бытовая техника, сантехника и мебель. В комнате...

36 м² , 1-комнатную квартиру 15 ноября 2025
19 000 ₽/мес

528 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Основное помещение совмещает гостиную и кухню. В его пределах современная техника (холодильник с морозильным отделением, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, телевизор и электрический чайник). Меблировано обеденной группой, выполненной из светлого дерева, Г-образным...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
23 000 ₽/мес

631 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 4

Предлагается к аренде 1-комнатная квартира в красивом районе города с развитой инфраструктурой. Квартира оснащена современной мебелью и бытовой техникой, прошла генеральную уборку. Район славится своим стратегическим расположением, рядом техникум, удобная транспортная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 октября 2023
23 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 11

Сдается квартира на длительный срок.В квартире имеется вся нужная мебель и техника . Без животных. Оплата коммунальных платежей отдельно , залог. Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный...