Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 314 актуальных предложений на сегодня.

314 предложения

Сортировать:
18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 364 527 ₽

237 930 ₽ за м²

157 м² этаж 6

Номер объекта: 1693673. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 114 701 ₽

231 982 ₽ за м²

160 м² этаж 6

Номер объекта: 1693677. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
41 419 747 ₽

235 286 ₽ за м²

176 м² этаж 6

Номер объекта: 1693687. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 694 840 ₽

260 591 ₽ за м²

102 м² этаж 6

Номер объекта: 1693690. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
51 846 986 ₽

260 590 ₽ за м²

199 м² этаж 6

Номер объекта: 1693711. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
40 237 461 ₽

256 814 ₽ за м²

157 м² этаж 6

Номер объекта: 1693714. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
55 000 000 ₽

183 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Номер объекта: 1696490. Отдельно стоящее эксплуатируемое здание 300 м2 с офисным ремонтом. Первая линия - въезд в несколько жилых комплексов Асфальтированный подъезд 20 бесплатных парковочных мест Коммуникации: водоснабжение центральное, канализация септик, электричество 40...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
43 390 627 ₽

221 314 ₽ за м²

196 м² этаж 6

Номер объекта: 1693719. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
135 777 500 ₽

240 608 ₽ за м²

564 м² этаж 7

Номер объекта: 1693612. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

58 671 ₽ за м²

77 м² этаж -1

id:273. Продается помещение свободного назначения в обустроенном районе, совсем рядом проходит трамвайная ветка по улице Московская. В помещении имеется две мокрых точки с уборной, отдельная комната складского типа (зона хранения). Обременений нет, вся сумма будет указана в...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 545 157 470 ₽

2 439 350 ₽ за м²

633 м² этаж 7

Номер объекта: 1693622. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 921 450 ₽

231 000 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 1693954. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 778 000 ₽

231 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Номер объекта: 1693956. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 382 990 ₽

231 000 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 1693958. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 438 660 ₽

231 000 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Номер объекта: 1693960. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
14 696 660 ₽

242 000 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Номер объекта: 1693962. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 998 940 ₽

242 152 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Номер объекта: 1693966. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 961 050 ₽

253 001 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Номер объекта: 1693967. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 318 570 ₽

253 000 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 1693969. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
153 191 ₽

6 519 ₽ за м²

24 м² этаж 2

id:179. Продам офисное помещение с ремонтом в отдельно стоящем здании! документы получены. Общая площадь 23, 5 кв.м.Свободная планировка, выполнен качественный ремонт. Вход с улицы, 2-й этаж.Высота потолков 2, 9 м. Пepвая линия. Большoй трафик пeший и aвтoмoбильный, в дальнeйшeм тoлько...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

98 315 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 94217211. Продается коммерческое помещение свободного назначения, состоящее из 2-х комнат и санузла, 35, 6 м2. Отдельный вход, 2 комнаты. Есть свой санузел, холодная, горячая вода. В помещении сделан косметический ремонт, частично мебилировано. Есть вывод под сплит систему....

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
33 388 410 ₽

253 000 ₽ за м²

132 м² этаж 3

Номер объекта: 1694164. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 912 012 ₽

201 300 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 1694166. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 650 000 ₽

210 038 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продается встроенное коммерческое помещение площадью 26, 9м2 в ЖК «Друзья» (сданный клубный квартал). Характеристики: -- Потолки 3, 7 м «Помещение с высокими потолками — под второй свет, антресоль или стильный дизайн» -- Прозрачная входная группа «Естественный свет + витрина...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
18 102 909 ₽

201 300 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Номер объекта: 1694169. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 042 857 ₽

201 300 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Номер объекта: 1694170. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
30 921 660 ₽

253 000 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Номер объекта: 1694173. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 94091295. В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и не успутите возможность...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
6 147 900 ₽

253 000 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Номер объекта: 1694180. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 850 520 ₽

253 000 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Номер объекта: 1694188. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.

A/A+. Объекты категории премиум. Продажа офисов такого типа ведется в новых фешенебельных ТЦ/БЦ, расположенных в центре города. Здесь все на высшем уровне: современные инженерные коммуникации, встроенная система управления, развитая инфраструктура (рестораны, зоны отдыха, конференц-залы, охрана, подземная/наземная парковки). Помещения имеют функциональную планировку, выполнены в авторских дизайнах, оснащены новейшим мультимедийным оборудованием.