Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 93 актуальных предложений на сегодня.

93 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

58 671 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Арт. 93765612. Продается коммерческое помещение 76, 6 м - готовое решение под общепит или производство Расположено в густонаселенном районе Краснодара по адресу: ул. Агрохимическая, д. 111. Технические характеристики: Площадь: 76, 7 кв. м. Этаж: цокольный с отдельным входом....

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 900 000 ₽

211 088 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 1695789.      Продается помещение под офис в Центральном районе города, в кирпичном 3х-этажном доме. 1 собственник. Функционально помещение разделено на зоны: есть входная группа, кабинеты, санузел. Гостевой паркинг.  Хорошая управляющая компания.  Коммунальные...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 650 000 ₽

210 038 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продается встроенное коммерческое помещение площадью 26, 9м2 в ЖК «Друзья» (сданный клубный квартал). Характеристики: -- Потолки 3, 7 м «Помещение с высокими потолками — под второй свет, антресоль или стильный дизайн» -- Прозрачная входная группа «Естественный свет + витрина...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 94091295. В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и не успутите возможность...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продаю офис по адресу . - Краснодар ул Сормовская . - Офис расположен на первом этаже бизнес-центра, доступ круглосуточный. - Помещение подходит под офис , магазин , бьюти салон , пункт выдачи, склад.лабороторию. - Все коммуникации. - Центр оборудован системой видео...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 350 000 ₽

104 652 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Арт. 134997931 В продаже коммерческое помещение с качественным ремонтом , Район ЗИП . Подойдёт для бьюти сферы, офиса, мини производства. Воды нет , но все трубы проведены. Есть зона ожидания для клиентов. Потолки 2.5 м

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
23 300 000 ₽

279 712 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Микрорайон Самолёт — локация для вашего бизнеса Продам коммерческое помещение прямоугольной формы в проходном месте мкр. Самолёт ? Характеристики: · 83, 3 кв.м — ровный прямоугольник, удобно расставить оборудование · Потолки 3, 5 м — пространство под вентфасады или...

12 октября 2023 Продажа Офисного здания
65 000 000 ₽

118 182 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в 3 этажа общей площадью 550 кв.м. Возможно увеличение площади на 100 кв.м., стоимость обсуждается индивидуально Земельный участок под зданием в собственности общей площадью 8 соток Централизованные коммуникации Заведено электричества по...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

77 923 ₽ за м²

385 м² этаж 1

Продается отдельно стоящий 2-х эт. торговый центр, площадью 394 кв.м. Высота потолков 3 м. — Электричество 50 кВт. — газифицирован — центральная канализация — центральная вода Активный автомобильный трафик, большая парковка перед зданием На 20 машиномест. Все коммуникации...

1 ноября 2023 Продажа Офисного здания
120 000 000 ₽

169 015 ₽ за м²

710 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в 3 этажа обзей площадью 710 кв.м. Все помещения на этажах с ремонтом от текущих арендаторов Электрическая мощность по запросу Входная группа фасадом на ул. Гагарина В шаговой доступности Прикубанский суд, ИФНС №4, отдел полиции...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
1 500 000 000 ₽

112 852 ₽ за м²

13 292 м² этаж 1

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Уникальное предложение! В продаже бизнес- центр ДЕВЕЛОПМЕНТ - ЮГ, с долгосрочными арендаторами. Современное офисное здание, построенное по индивидуальному дизайн - проекту. ПРЕИМУЩЕСТВА: Оптимальные планировочные решения,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

151 163 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение в центре Краснодара с ремонтом. - Площадь 430 м2 ; Первый этаж; -Высокий пешеходный и автомобильный трафик ( 3 минуты до ул. Красная, перекресток двух оживленных улиц, 1 минута до остановки трамвая) ; - Фасад на проезжую часть. Отдельный вход....

12 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
275 000 000 ₽

65 477 ₽ за м²

4 200 м² этаж 1

Продается большое, просторное коммерческое помещение. Помещение имеет два этажа, имеется лифт, общая квадратура 4200 кв.м2. Внутри выполнен отличный ремонт. Перед зданием имеется большая парковка. Земля находится в собственности, Центральные коммуникации, Свет 200квт,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
130 000 000 ₽

149 083 ₽ за м²

872 м² этаж 1

Продаю/ сдаю коммерческое помещение в историческом центре Краснодара на улице Красная . - Здание - памятник культуры ; - Первый и цокольный этаж; Фасад на улицу Красная . Витражные окна. Максимально активный трафик . -Общая площадь 872 м2. З/у под зданием в собственности -В...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
11 400 000 ₽

198 607 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Прoдаетcя коммерческое пoмещeние нa первoм этаже мнoгoэтaжнoгo жилoгo дома по выписке 57.4м2. В помещении два отдельных вxoдa, три зaла, санузел, подсобнoе помещение, откpытая тeppаcа, балкон. Прoдается c аpeндaтoрaми как apендный бизнес 50000 в месяц. Густонасeленный жилой район, нaпротив вхoдa...

9 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
365 000 000 ₽

165 910 ₽ за м²

2 200 м² этаж 1

Продам отдельно стоящего коммерческого здания с свободной планировкой. Идеально под ресторан, банк, страховую компанию, медицинский центр и т.п. Отличный офис для крупной компании. Качественное, 5-ти этажное здание, универсального назначения. Местоположение: Краснодар,...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
104 040 000 ₽

120 000 ₽ за м²

867 м² этаж 1

Продам/ сдам в аренду коммерческое помещение в центре Краснодара с ремонтом. Трехэтажное отдельно стоящее здание . - Площадь 867, 4 м2 ; - Пересечение улиц Коммунаров и Одесской . 5 минут до ул. Красная, 3 минуты до остановки трамвая. Один из самых оживленных перекрестков...

10 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
535 000 ₽

38 769 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Продам парковочное место между 16 и 17 литером в ЖК Победа.Парковка расположена напротив 2 подьезда корпуса 17.На территории комплекса расположены видеокамеры.Камера с подьезда как раз просматривает парковочное место.Вьезд через шлакбаум.управление с помощью пульта.По...

10 ноября 2023 Продажа Офисного здания
28 000 000 ₽

120 482 ₽ за м²

232 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание на первой линии в 2 этажа общей площадью 232, 4 кв.м. Общая площадь 1 этаж 116, 2 кв.м, 2 этаж 116, 2 кв.м. Земельный участок под зданием общей площадью 1054 кв.м. в собственности. В помещении работает собственник, при необходимости рассматривает вариант...

9 ноября 2023 Продажа Офисного здания
39 500 000 ₽

133 899 ₽ за м²

295 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в центре в 1 этаж, общей площадью 295 кв.м. В настоящее время в помещении работает собственник Земельный участок под зданием в собственности В помещении есть:кондиционер, интернет, приборы учета воды, тепла Централизованные коммуникации...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
12 900 000 ₽

95 556 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в несколько уровней в Музыкальном м-не по ул. Чайковского общей площадью 130 кв.м. Цоколь общей площадью 60 кв.м. Первый этаж общей площадью 75 кв.м. Помещение светлое, три комнаты, зона ресепшн, 2 сан/узла, прихожая Сделан косметический ремонт,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
88 000 000 ₽

53 528 ₽ за м²

1 644 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее торгово-офисное здание с мини-гостиницей в 4 уровня расположенное на земельном участке: 7, 5 соток. Фасад 15м. Общая площадь здания: 1 644 кв.м. Офисно-торговая часть: 1.024 кв.м. (4 уровня, целиком сданы в аренду), месячный арендный поток 400 000 рублей в...

9 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
39 500 000 ₽

61 345 ₽ за м²

644 м² этаж 1

Продаётся часть офисного здания по адресу: г.Краснодар, Центральный округ, ул.Чехова. Общая площадь здания и построек-966 м2. В собственности ООО - 643.9 м2 Сдано в аренду 25 помещений. 1 этаж -5 помещений. 2 этаж-20 помещений. Доп.площади-32, 1 м2. Возможность надстройки мансардного...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

82 143 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продается отличное кафе в поселке Российском. Отделено стоящее здание, находящееся вдоль дороги, что обеспечивает хорошим потоком посетителей! В здании сделан качественный современный ремонт. У данного заведения сложилась хорошая репутация, что будет в дальнейшем...

13 октября 2023 Продажа Офисного помещения
2 500 000 ₽

65 964 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в цокольном этаже жилого 16ти этажного дома. Помещение с ремонтом , что поможет вам сделать своё помещение по собственному вкусу в зависимости от того какой вид бизнеса вы ведёте. подходит главным образом для динамично развивающей...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
6 350 000 ₽

143 019 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продам торцевое коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома общей площадью 45 кв.м. Идеально подходит под торговую точку, хорошо просматривается благодаря витражному остеклению. Имеет две входные группы без ступеней Фасад выходит на...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 000 000 ₽

143 443 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 1687906. Не упустите свой шанс приобрести уютное и функциональное офисное помещение на 1 этаже площадью 48.80 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, так как здесь свежий современный ремонт, выполненный с применением качественных...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
331 000 000 ₽

154 630 ₽ за м²

2 141 м² этаж 1

Арт. 128894801 Продажа: этажи в Бизнес-центре на Кубанской набережной, ЖК Адмирал. Предлагаем к продаже коммерческую недвижимость в самом центре Краснодара, на Кубанской набережной, в ЖК «Адмирал». Это идеальный вариант для инвестиций, размещения головного офиса крупной...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

69 445 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Арт. 63043239 Продам готовый бизнес!!! Продам коммерческое помещение с арендаторами (длительно), площадью 72 м2, с 2 сплит-системами, своим коридором и санузлом. Евроремонт. Работают арендаторы, договор на длительный срок, сразу помещение будет приносить доход. Показ в любое...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 500 000 ₽

131 579 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер объекта: 1689671. Офис на улице Петра МетальниковаВ продаже офисное помещение с арендатором.Вся информация и фотографии актуальны. С агентами сотрудничаю, ЗВОНИТЕ! Пpoдаетcя помещeние свободного назначения (офисное) в ЖK «Радуга»! Большой, плотно заселенный район...