Продажа офиса улица Красная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис улица Красная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
130 000 000 ₽

149 083 ₽ за м²

872 м² этаж 1

Продаю/ сдаю коммерческое помещение в историческом центре Краснодара на улице Красная . - Здание - памятник культуры ; - Первый и цокольный этаж; Фасад на улицу Красная . Витражные окна. Максимально активный трафик . -Общая площадь 872 м2. З/у под зданием в собственности -В...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
95 000 000 ₽

202 128 ₽ за м²

470 м² этаж 4

Арт. 69443777 Продается обособленный офис в административном здании в центре Краснодара Площадь 470 кв.м , кабинетная планировка Расположено на 4м этаже Коммуникации централизованные Сделан качественный ремонт. В данный момент в помещении работает арендатор . Документы...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
28 965 000 ₽

111 404 ₽ за м²

260 м² этаж 8

Арт. 69444259 Продается офисное помещение в центре города. Площадь 260 кв. м Кабинетная система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный В данный момент в офисе работают арендаторы Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комисси со...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
125 000 000 ₽

170 999 ₽ за м²

731 м² этаж 4

Арт. 69483136 Продаются офисные помещения в административном здании в самом центре Краснодара. Общая площадь 731 кв. м Офисы расположены на 4 м этаже (470 кв. м) и на 8 м этаже (261 кв. м) Коммуникации централизованные. Отведенная электрическая мощность 30 кВт В помещениях сделан...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
100 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

600 м² этаж 3

Арт. 81635313 Продается этаж с арендаторами в бизнес-центре на КраснойОбщая площадь: 600 кв.м. 20 кабинетов Качественный ремонт Помещения и земельный участок в собственности На территории есть парковка - наземная на 45 мест Доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
80 000 000 ₽

131 796 ₽ за м²

607 м² этаж 5

Арт. 60600348 Продается весь этаж в Бизнес-центре на улице Красной. Общая площадь 607 кв.м. 5 этаж высота потолков 2, 95 м. лифт 30 кВт своя парковка дизайнерский ремонт земельный участок в долгосрочное аренде Арендаторы: строительная компания. Без комиссии для...

17 апреля 2026 Продажа Офисного здания
25 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Номер объекта: 1556219. Продается отдельно стоящее здание на Красной1 этаж (свободная планировка), 2-й этаж (кабинетная система)15 кВт электроэнергиипарковка перед зданием на 11 машиномест и вдоль улицы без запрещающих знаковкоммуникации центральныесанузел на каждом...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 530 000 ₽

300 000 ₽ за м²

15 м² этаж 8

Арт. 135165696 Продается офисное помещение в центре города. Площадь 15, 1 кв. м Ремонт Окно Сплит -система Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны покупателя Так же в продаже...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 040 000 ₽

300 000 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Арт. 135168747 Продается офисное помещение в центре города. Площадь 36, 8 кв. м Два кабинета Этаж 8 В здании три лифта и лестничный марш Доступ круглосуточный Звоните ! Расскажу и покажу в удобное для Вас время! Без комиссии со стороны покупателя

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
98 250 000 ₽

269 400 ₽ за м²

365 м² этаж 1

Номер объекта: 1659645. Продается офисное помещение в историческом центре Краснодара - Общая площадь: 364кв.м. (два уровня) - Площадь 1 этажа: 121кв.м. - Площадь полуцоколя: 243кв.м. - Высота потолков 1 этаж: 3, 15м, цоколь: 2, 95 - Эл. мощность - 35кВт - Коммуникация: центральная - Ремонт: офисный,...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
95 000 000 ₽

155 738 ₽ за м²

610 м² этаж 5

Номер объекта: 1609738. Продается этаж в бизнес-центре в Историческом центре г. Краснодар Общая площадь 610 м2долгосрочный договор арендылифт5 этажПервая линияСвоя парковкаВсе коммуникации центральные50 кВт электроэнергииСдано в аренду, окупаемость 10 летПо локации...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
60 000 000 ₽

129 590 ₽ за м²

463 м² этаж 10

Без комиссии от покупателя! Офис, кабинетная ситстема, с качественным современным ремонтом. Здание расположено по улице Красная, пересечение с улицей Пашковская. Административное здание построено в 19890году, в здании три лифта. Центральные коммуникации.

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

255 814 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Номер объекта: 1632108. Офисное помещение в одном из административных зданий краевой администрации. Охрана, стоянка, коммунальные платежи 2-3 тыс. руб. в месяц. Офисная мебель Испания, Германия.