Аренда помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение торгово-офисное в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 40 актуальных предложений на сегодня.

40 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
172 890 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 2

Номер объекта: 1695330. Торгово-офисное помещение 101, 7м² в премиальном БЦ в центре города - 1-я линияПредлагается просторное и светлое помещение состоящее из двух кабинетов.Возможна сдача по отдельности.Особенности:  - Свободная планировка - возможность оформить по своему...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
48 300 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

Арт. 93581383. Сдается коммерческое помещeние 48.3м в ЖК "Краски" . Помeщeниe под Ваш бизнес в идeaльной лoкации. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 48, 3 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д) . Состояние: Современный...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
292 500 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Номер объекта: 1695245. Аренда. Помещение свободного назначения 117 м² в центре города Предлагается просторное и светлое помещение, идеально подходящее под любой вид деятельности - офис, торговлю, салон, или мастерскую.Основные характеристики:  - Общая площадь: 117 кв.м.  -...

1 ноября 2023 Аренда Торговую площадь
12 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Лот №787. Сдается в аренду торговый павильон 20м2 свободного назначения под магазин, офис, парикмахерскую аптеку В пгт. Ильском на федеральной трассе Краснодар-Новороссийск с широким заездом. Помещение полностью готово. Установлена сплит-система , видео-наблюдение. На...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
117 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Арт. 87986902 Сдается помещение С ремонтом и в отличной локации! Площадь общая 117 м2 на 1-этаже+есть складские помещения Свободная планировка. Высота потолков 3, 5 м. Мощность 15 кВт+ Коммерческое 3х этажное здание Ремонт. Оборудованные санузлы, кондиционирование. Перед зданием...

6 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
345 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 1

Сдаю помещение возле Садового моста, общей площади 345 кв.м., состоит из 3-х помещения. Возможна частичная сдача. От Собственника. Без комиссии - Локация: Район центра, рядом ул. Северная. Центральный округ. - Преимущества: первый этаж, парковка возле здания, возможность...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
370 000 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

502 м² этаж 1

Номер объекта: 1661975. Сдается нежилое помещение в г. Кореновске- 502 м2- 1 линия- отдельно стоящее здание- новое (сдано в эксплуатацию)- свет, вода, газ- выделенная мощность эл.энергии 45 кВт- ремонт- парковка-хорошо просматривается со сквера и центральных дорог.-рядом школа , ПВЗ WB,...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
195 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Арт. 129951445 Аренда коммерческого помещения в ТЦ «ЛАЙМ» - 1-й этаж Характеристики помещения:Площадь 150 м2 или 234 м2 (на выбор) Свободная планировка Коммуникации центральные Парковка подземная Охрана круглосуточная (24/7) Локация:Удобная транспортная развязка — лёгкий доступ...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
800 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Арт. 48430580 Аренда помещения в Торгово-офисное здание класса "А". Комсомольский микрорайон. Подойдет под архив, офис компании и т.п. Площадь 1000 кв.м. 2 этаж лифт все коммуникации, эл-во, сплит система, с/у на этаже. отдельная входная группа В здании: Пятерочка, Сеть семейных...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
888 300 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

987 м² этаж 2

Номер объекта: 1645633. Сдается в аренду помещение 2 этажа на Кооперативном рынке площадью 987 кв.м.Торговая площадь 787кв.м.,  4 офиса, общей площадью 200кв.м..Запас по эл.энергии 30 КВт с возможностью увеличения;Вода центральная;Комната приёма пищи;Сан.узел с душевой...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

1 637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Номер объекта: 1665655. * Очень высокий пешеходный трафик 24/7. *На против "Кооперативного рынка" и остановки трамвая. * Коммуникации центральные (вода, канализация) * Электричество 16кВт с возможностью увеличения. * Пожарная сигнализация. * Высота потолка 3, 5 м * Парковка...

10 мая 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

1 516 ₽ за м²/мес.

198 м² этаж 1

Аренда помещения в центре Сочи | 198 м² | 300 000 ₽/мес ────────────────── ★ ОСНОВНОЕ: • Площадь: 198 м² (1 этаж) • Отдельный вход с улицы • Свободная планировка • Высота потолков: 3+ м ★ ЛОКАЦИЯ: Ул. Роз, 115/1: 5 мин до моря и набережной Рядом ТРЦ, банки, кафе Остановка у...

2 мая 2026 Аренда Торговую площадь
500 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1681702. Сдается помещение на втором этаже в г. Краснодаре, 500 кв.м.Общая площадь 500 кв.мВысокий автомобильный трафикПарковкаСанузелПомещение с ремонтом50 кВт электроэнергииАвтономное газовое теплоснабжение, водоснабжение центральноезона разгрузки для...

15 января 2026 Аренда Торговую площадь
450 000 ₽/мес

2 935 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Предлагается в аренду коммерческое помещение в ЖК Режиссер на первой линии Фасад на ул. Старокубанская, витражное остекление. Одно из лучших предложений в аренду в этой локации и по расположению, и по планировке Расположено вблизи перекрестка магистральных улиц...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
1 000 000 ₽/мес

2 748 ₽ за м²/мес.

364 м² этаж 1

Предлагается в аренду коммерческое помещение в ЖК Режиссер на первой линии Фасад на ул. Старокубанская, витражное остекление. Расположено вблизи перекрестка магистральных улиц Уральская и Старокубанская. В пешей доступности крупные жилые комплексы с оценочной...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 071 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Арт. 93020094. Сдается помещeние 46, 7м в ЖК Дыхание. Помeщeниe под Ваш бизнес c идeaльной лoкациeй. Oбъeкт наxoдится в зoне активного пешeхoднoго и aвтoмобильного тpaфикa. Площадь: 46, 7 кв. м (оптимально для офиса, магазина, клиники, студии и т. д) . Состояние: Современный качественный ремонт....

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
109 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Номер объекта: 1639008. Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 73м2 в топовой локации захода в ЖК Светлоград. С высоким пешеходным и автомобильным трафиком, направление к детскому саду и школе Соседнее помещение Бристоль, что конечно же является точкой притяжения...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

1 321 ₽ за м²/мес.

106 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение 106 кв.м. под ваш бизнес на ул. Российская, 386А · Локация: Первая линия, интенсивный людской и автомобильный поток. Вся необходимая инфраструктура вокруг. · Помещение: 106 кв.м. с высокими потолками 4 м. Витражи. Автономное отопление. Разделено на...

6 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
110 000 ₽/мес

1 209 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 1

Сдаю помещение 90.6 кв.м на 1 этаже в многоквартирном жилом доме по ул. Филатова 19/1 От Собственника. Без комиссии - Расположение: Прикубанский округ, рядом ЖК Сердце, парк Краснодар, ул. Северная. - Характеристика: Общая площадь 90.6 кв.м., комнат - 4 шт, этаж 1, высота потолка 3...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Арт. 132286655 Продам помещение В историческом центре Сталинка Помещение коммерческого назначения Высота 3.2 м Площадь 70 м2 1/ 4 этажного Коммуникации центральные Ремонт 4-е кондиционера Отличный офис для компании аптеки торговое мед.услуги

3 мая 2026 Аренда Торговую площадь
67 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение, украшенное витражными окнами, идеально подходящее для воплощения любой бизнес-идеи. Мы предлагаем щедрые арендные каникулы на 6 месяцев, после чего стоимость составит всего 800 рублей за квадратный метр. Это превосходное...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
126 500 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Номер объекта: 1636155. Сдам в аренду коммерческое помещение, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома.Наличие парковочных мест 9 шт, санузел, мокрые точки.Помещение в данный момент без ремонта, готовы предоставить арендные каникулы.Идеально подойдет под...

2 мая 2026 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Номер объекта: 1681761. Сдается помещение на втором этаже в г. Краснодаре, 500 кв.м.Общая площадь 500 кв.мВысокий автомобильный трафикПарковкаВысота потолков 4 мСанузелПомещение с ремонтом150 кВт электроэнергииАвтономное газовое теплоснабжение, водоснабжение центральноезона...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 579 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Арт. 132978246 Сдается торговое помещение 76 м2 на первой линии. Шоссе Нефтяников, отдельный вход, статусный фасад из натурального камня. Просторное торговое помещение на первой линии с высоким трафиком. Идеально подходит для магазина, аптеки, салона красоты, кофейни, ПВЗ или...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
119 680 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1656208. Торговое помещение на 1 этаже площадью 70.40 кв.м. идеально подойдет для размещения магазина, кафе, офиса или салона красоты. Этот вариант аренды является очень экономичным, так как помещение требует небольших вложений в ремонт. Вы сможете оформить его по...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
170 000 ₽/мес

895 ₽ за м²/мес.

190 м² этаж 1

Арт. 134581855 Фасадное помещение на 1 линии, Центр. ул. Бабушкина/ ул.АэродромнаяПлощадь 190 кв.м. 1 этаж ремонт высота потолков 3, 5 м. канализация центральная отопление газовое мощность на здание 150 кВт. свободная планировка сан узел подсобные помещения два изолированных...

20 мая 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

921 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Арт. 46638812 Сдается в аренду помещение свободного назначения. Первый этаж многоквартирного дома ЖК "Времена года 3" Густонаселенный район, активный пешеходный трафик.общая площадь 97, 8 кв.м. центральные коммуникации электричество 3 фазы, 18 кВт. помещение с ремонтом один с/у...

4 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

515 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Сдаю помещение свободной планировки 136 кв.м с ремонтом, в ЖК Новые Сезоны, напротив Немецкой Деревни. От Собственника. Без комиссии - Помещение имеет 3 выхода, сан/узел, высота потолков 3 метра, сделан ремонт. - Расположение: Западный обход, район Немецкой деревни. -...

28 марта 2026 Аренда Торговую площадь
38 000 ₽/мес

776 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

? Коммерция 49 кв.м у подъезда | 4000 жителей | ЖК Гулливер Сдаётся коммерческое помещение 49 кв.м в заселённом ЖК Гулливер 1 этаж • угловое помещение • рядом вход в подъезд Это одно из самых удачных мест для бизнеса внутри комплекса. ? О комплексе ЖК Гулливер — крупный...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
91 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Номер объекта: 1654347. Рядом с торговым помещением на первом этаже расположены различные удобства, такие как детский сад-ясли "Солнышко" и несколько городских поликлиник, включая поликлиники №8 и №13. Это делает это место идеальным для бизнеса в сфере...