Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 191 актуальных предложений на сегодня.

191 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
49 000 000 ₽

112 644 ₽ за м²

435 м² этаж 1

Арт. 136225481 Продается офисное помещение, расположенное на 5м этаже отдельно стоящего здания Общая площадь 435 кв.м Планировка свободная ( в данный момент разбито на кабинеты ) Офисный ремонт Коммуникации центральные Электричество 24 кВт Отопление газовое...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 640 000 ₽

125 358 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 528793...

18 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
99 750 000 ₽

81 276 ₽ за м²

1 227 м² этаж 1

AO «ОТП Банк» реализует собственное нежилое помещение Просторное и функциональное помещение общей площадью 1 227, 3 кв. м ждёт своего нового владельца. Это идеальный выбор для бизнеса, который ищет надёжное и просторное помещение. Основные характеристики: Площадь: 1 227, 3...

24 января 2026 Продажа Офисного помещения
4 100 000 ₽

80 709 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Предлагаем к продаже офисное здания подходящий для ведения бизнеса. Общая площадь 50, 8 кв.м. состоящая из двух отдельных комнат, коридора и санузла. <br>Подъездные пути - асфальт. <br>Перед домом имеется места для парковки 8 автомобилей. <br>Преимущества покупки:...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 650 000 ₽

210 038 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продается встроенное коммерческое помещение площадью 26, 9м2 в ЖК «Друзья» (сданный клубный квартал). Характеристики: -- Потолки 3, 7 м «Помещение с высокими потолками — под второй свет, антресоль или стильный дизайн» -- Прозрачная входная группа «Естественный свет + витрина...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 94091295. В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и не успутите возможность...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 500 000 ₽

111 364 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Арт. 136154698 Продается офисное помещение, расположенное на 5м этаже отдельно стоящего здания Общая площадь 221 кв.м Планировка свободная ( в данный момент разбито на кабинеты ) Офисный ремонт Коммуникации центральные Электричество 12 кВт Отопление газовое На этаж ведет...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продаю офис по адресу . - Краснодар ул Сормовская . - Офис расположен на первом этаже бизнес-центра, доступ круглосуточный. - Помещение подходит под офис , магазин , бьюти салон , пункт выдачи, склад.лабороторию. - Все коммуникации. - Центр оборудован системой видео...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 350 000 ₽

104 652 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Арт. 134997931 В продаже коммерческое помещение с качественным ремонтом , Район ЗИП . Подойдёт для бьюти сферы, офиса, мини производства. Воды нет , но все трубы проведены. Есть зона ожидания для клиентов. Потолки 2.5 м

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 000 000 ₽

153 453 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается помещение в самом центре города Темрюк , помещение можно использовать под торговлю, офис, салон красоты, детский обучающий клуб. Приобретая такое помещение для вашего бизнеса вы будете на самом виду у ваших клиентов. Вход в помещение выходит на центральную...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
23 300 000 ₽

279 712 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Микрорайон Самолёт — локация для вашего бизнеса Продам коммерческое помещение прямоугольной формы в проходном месте мкр. Самолёт ? Характеристики: · 83, 3 кв.м — ровный прямоугольник, удобно расставить оборудование · Потолки 3, 5 м — пространство под вентфасады или...

12 октября 2023 Продажа Офисного здания
65 000 000 ₽

118 182 ₽ за м²

550 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в 3 этажа общей площадью 550 кв.м. Возможно увеличение площади на 100 кв.м., стоимость обсуждается индивидуально Земельный участок под зданием в собственности общей площадью 8 соток Централизованные коммуникации Заведено электричества по...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

77 923 ₽ за м²

385 м² этаж 1

Продается отдельно стоящий 2-х эт. торговый центр, площадью 394 кв.м. Высота потолков 3 м. — Электричество 50 кВт. — газифицирован — центральная канализация — центральная вода Активный автомобильный трафик, большая парковка перед зданием На 20 машиномест. Все коммуникации...

1 ноября 2023 Продажа Офисного здания
120 000 000 ₽

169 015 ₽ за м²

710 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в 3 этажа обзей площадью 710 кв.м. Все помещения на этажах с ремонтом от текущих арендаторов Электрическая мощность по запросу Входная группа фасадом на ул. Гагарина В шаговой доступности Прикубанский суд, ИФНС №4, отдел полиции...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
1 500 000 000 ₽

112 852 ₽ за м²

13 292 м² этаж 1

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Уникальное предложение! В продаже бизнес- центр ДЕВЕЛОПМЕНТ - ЮГ, с долгосрочными арендаторами. Современное офисное здание, построенное по индивидуальному дизайн - проекту. ПРЕИМУЩЕСТВА: Оптимальные планировочные решения,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

151 163 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение в центре Краснодара с ремонтом. - Площадь 430 м2 ; Первый этаж; -Высокий пешеходный и автомобильный трафик ( 3 минуты до ул. Красная, перекресток двух оживленных улиц, 1 минута до остановки трамвая) ; - Фасад на проезжую часть. Отдельный вход....

12 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
275 000 000 ₽

65 477 ₽ за м²

4 200 м² этаж 1

Продается большое, просторное коммерческое помещение. Помещение имеет два этажа, имеется лифт, общая квадратура 4200 кв.м2. Внутри выполнен отличный ремонт. Перед зданием имеется большая парковка. Земля находится в собственности, Центральные коммуникации, Свет 200квт,...

12 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
75 000 000 ₽

79 873 ₽ за м²

939 м² этаж 1

Продается большое, просторное коммерческое помещение. Помещение имеет один этаж, общая квадратура 939 кв.м2. Внутри выполнен отличный ремонт. Перед зданием имеется большая парковка. Земля находится в собственности, Центральные коммуникации, Свет 70квт, канализация...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
130 000 000 ₽

149 083 ₽ за м²

872 м² этаж 1

Продаю/ сдаю коммерческое помещение в историческом центре Краснодара на улице Красная . - Здание - памятник культуры ; - Первый и цокольный этаж; Фасад на улицу Красная . Витражные окна. Максимально активный трафик . -Общая площадь 872 м2. З/у под зданием в собственности -В...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
11 400 000 ₽

198 607 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Прoдаетcя коммерческое пoмещeние нa первoм этаже мнoгoэтaжнoгo жилoгo дома по выписке 57.4м2. В помещении два отдельных вxoдa, три зaла, санузел, подсобнoе помещение, откpытая тeppаcа, балкон. Прoдается c аpeндaтoрaми как apендный бизнес 50000 в месяц. Густонасeленный жилой район, нaпротив вхoдa...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
5 500 000 ₽

40 923 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Продается цокольное не офисное, не жилое помещение. Площадь помещения 134.4 кв.м. В помещение два отдельных входа, два санузла. Помещение подойдет, как для осуществления коммерческой деятельности, так и для проживания (без прописки), либо под сдачу в аренду отдыхающим....

9 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
365 000 000 ₽

165 910 ₽ за м²

2 200 м² этаж 1

Продам отдельно стоящего коммерческого здания с свободной планировкой. Идеально под ресторан, банк, страховую компанию, медицинский центр и т.п. Отличный офис для крупной компании. Качественное, 5-ти этажное здание, универсального назначения. Местоположение: Краснодар,...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
104 040 000 ₽

120 000 ₽ за м²

867 м² этаж 1

Продам/ сдам в аренду коммерческое помещение в центре Краснодара с ремонтом. Трехэтажное отдельно стоящее здание . - Площадь 867, 4 м2 ; - Пересечение улиц Коммунаров и Одесской . 5 минут до ул. Красная, 3 минуты до остановки трамвая. Один из самых оживленных перекрестков...

10 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
535 000 ₽

38 769 ₽ за м²

14 м² этаж 1

Продам парковочное место между 16 и 17 литером в ЖК Победа.Парковка расположена напротив 2 подьезда корпуса 17.На территории комплекса расположены видеокамеры.Камера с подьезда как раз просматривает парковочное место.Вьезд через шлакбаум.управление с помощью пульта.По...

10 ноября 2023 Продажа Офисного здания
28 000 000 ₽

120 482 ₽ за м²

232 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание на первой линии в 2 этажа общей площадью 232, 4 кв.м. Общая площадь 1 этаж 116, 2 кв.м, 2 этаж 116, 2 кв.м. Земельный участок под зданием общей площадью 1054 кв.м. в собственности. В помещении работает собственник, при необходимости рассматривает вариант...

9 ноября 2023 Продажа Офисного здания
39 500 000 ₽

133 899 ₽ за м²

295 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в центре в 1 этаж, общей площадью 295 кв.м. В настоящее время в помещении работает собственник Земельный участок под зданием в собственности В помещении есть:кондиционер, интернет, приборы учета воды, тепла Централизованные коммуникации...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
12 900 000 ₽

95 556 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в несколько уровней в Музыкальном м-не по ул. Чайковского общей площадью 130 кв.м. Цоколь общей площадью 60 кв.м. Первый этаж общей площадью 75 кв.м. Помещение светлое, три комнаты, зона ресепшн, 2 сан/узла, прихожая Сделан косметический ремонт,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
88 000 000 ₽

53 528 ₽ за м²

1 644 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее торгово-офисное здание с мини-гостиницей в 4 уровня расположенное на земельном участке: 7, 5 соток. Фасад 15м. Общая площадь здания: 1 644 кв.м. Офисно-торговая часть: 1.024 кв.м. (4 уровня, целиком сданы в аренду), месячный арендный поток 400 000 рублей в...

9 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
39 500 000 ₽

61 345 ₽ за м²

644 м² этаж 1

Продаётся часть офисного здания по адресу: г.Краснодар, Центральный округ, ул.Чехова. Общая площадь здания и построек-966 м2. В собственности ООО - 643.9 м2 Сдано в аренду 25 помещений. 1 этаж -5 помещений. 2 этаж-20 помещений. Доп.площади-32, 1 м2. Возможность надстройки мансардного...

10 октября 2024 Продажа Офисного помещения
9 200 000 ₽

126 028 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Продаётся помещение свободного назначения с отличным ремонтом под ключ в новом жилом комплексе Огни Анапы, в центре города. Расположенное на первом этаже, общая площадь 73 кв.м. В помещении витражные окна в пол, потолок Армстронг, полы - плитка, установлены батареи, на все...