Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 379 актуальных предложений на сегодня.

2 379 предложения

Сортировать:
20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

265 252 ₽ за м²

113 м² этаж 1

? ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ НАБЕРЕЖНОЙ | 30 МЛН ? Новороссийск, ул. Серебрякова (набережная) ? Цена: 30 000 000 ₽ ❗ От собственника. Без комиссии ? ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: Первая линия набережной — топовая локация 1 этаж — максимальная доступность для...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
49 999 999 ₽

85 471 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Продам ГАБ с арендатором. Гостиница продается под ключ с крупным сетевым арендатором в центре Краснодара. Долгосрочный договор через МФЦ. - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, ул. Дальняя. - Преимущества: Отдельно стоящее здание, первая...

5 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
31 000 000 ₽

51 667 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Продается магазин Магнит. Успешно работает с 2017 года. Отдельно стоящее здание площадью 600 кв. м. с федеральным арендатором Магнит. Окупаемость 8, 5 лет. Год постройки здания — 2017; Земельный участок в собственности; У Магнита прямые договора с...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 550 000 ₽

146 053 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение с арендатором площадью 38 кв.м. с топовой локацией и готовым ремонтом. Локация с гарантированным трафиком: - Адрес: г. Краснодар, ЖК «Краски» - Аудитория: В жилом комплексе проживает более 3 000 человек. Район молодой,...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 900 000 ₽

137 708 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Арт. 93870645. Продажа коммерческого помещения в в перспективно развивающимся районе Краснодара. О ЛОКАЦИИ : Новая поликлиника( откроется в ближайшее время) . Новый детский сад. Строятся новые корпуса ЖК Образцова Маштабная застройка территории 60 Га с проектной мощностью...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 900 000 ₽

146 470 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Арт. 93867109. В продаже готовый бизнес, помещение с арендаторами . Площадь 95 кв.м. Два отдельных входа с улицы. Помещение с современным ремонтом. Помещение сдано в аренду. Арендатор работает более трёх лет. В договоре аренды предусмотрена ежегодная индексация. Расположение:...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 500 000 ₽

101 024 ₽ за м²

391 м² этаж 1

Продается ликвидное торговое помещение с надежным федеральным арендатором. Стабильный пассивный доход с первого дня! Основные показатели: Арендатор: ТС «Чижик» (один из самых быстрорастущих проектов X5 Group). - МАП (месячный поток): 400 000 руб. - Окупаемость:...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
33 000 000 ₽

182 321 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Номер объекта: 1695359. 1 этаж -Общая площадь - 181 кв.м. -Электрической мощности 30 кВт-Коммуникации центральные- Арендатор сетевик с долгосрочным договором на 5 лет и индексацией 7%-Арендный поток 290 тыс.руб.-Окупаемость 9 лет.Надежный арендатор создаст стабильный...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
580 000 ₽

58 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продается точка фаст-фуда с азиатским(корейским) направлением. Очень трендовая ниша, которая растет год к году в России. Помещение в ОЧЕНЬ траффиковой зоне, 4 остановки трамвая в округе, постоянный поток людей из университета, школ(3 в округе) и колледжей. Помещение с выходом...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 950 000 ₽

142 765 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Номер объекта: 1696345. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ПОМЕЩЕНИЕ В ТОЧКЕ РОСТА РАЙОНА Продается 1-й этаж в микрорайоне с частным сектором, многоквартирниками и новым ЖК «Образцово». Рядом — тысячи потенциальных клиентов. А через год их станет ещё в разы больше. Локация, которая...

29 октября 2025 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

159 764 ₽ за м²

507 м² этаж 1

Продается торговое помещение 507 м2 на первом этаже многоквартирного дома. В окружении массовая застройка среднеэтажными и многоэтажными домами, рядом учебные заведения и объекты социальной инфраструктуры. Въезд в массив мимо торгового помещения, а также активный...

13 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Под гостиницу Хостел
50 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

450 м² этаж 1

В станице Ивановская продаем двухэтажное коммерческое здание. Локация: Краснодарский край, Красноармейский район, на въезде в станицу Ивановская вдоль федеральной трассы Москва-Крым. Максимально проездное место! Площадь здания : 450, 8 м2+пристойка и два склада по 400...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 490 000 ₽

163 889 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 93788495. Продается коммерческо помещeние с арендатором 43000+КУ. Сетевой арендатор Barber point c гаpaнтиpoванным apeндным дoxoдoм. Гoтовый арeндный бизнеc. Aдрeс - Крaснoдap, ул. Тепличная Плoщaдь - 39, 6 м МАП -43 000, ГАП - 516 000; Идеальный вариант для пассивных инвестиций - надежный актив, который...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
16 900 000 ₽

145 816 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Арт. 93858713. Продаётся коммерческое помещение 115, 9 кв.м. с двумя сетевыми арендаторами. Плотный пешеходный трафик. Рядом парковка. Выход в подъезд многоквартирного дома. Магазин " Магнит", " Пятёрочка", аптека " Апрель"- всё в ближайшем радиусе. О ПОМЕЩЕНИИ: Помещение разделено...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги Магазин Бар
69 999 999 ₽

81 207 ₽ за м²

862 м² этаж 1

Продаю 2 отдельно стоящих здания 862 кв.м и земельный участок 833 кв.м - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное территориальное расположение здания, в 3 минутах остановка...

22 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Юридические услуги
1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

? Продаётся готовый бизнес с арендой за 90 000 рублей в месяц! Ищете выгодное вложение в готовый бизнес? Это предложение для вас! Помещение на остановке на улице Мира площадью 60 кв. м идеально подходит для развития вашего дела. Что вы получаете: ✅ Два входа с улицы для...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 780 000 ₽

57 917 ₽ за м²

48 м² этаж 1

? ШОК-ЦЕНА! Коммерция 48 кв.м с потолками 4, 2 м ? ЖК Истории 2 ? 2 880 000 ₽ (всего 60 000 ₽/кв.м) ? ТО, ЧТО РЕАЛЬНО ПРОДАЁТ: ✔ Потолки 4м ✔ Витражные окна + дверь — много света, презентабельный вид ✔ Все комму никации заведены ✔ Отлично видно с улицы ? ИДЕЯ ДЛЯ ДЕНЕГ: ? мини-хостел /...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 650 000 ₽

189 588 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 93291691. В продаже коммерческое помещение 50, 9 м в новом жилом комплексе с высоким пешеходным трафиком. Локация внутри густонаселенного ЖК 1. Под свой бизнес Открываешься там, где уже есть люди Получаешь поток клиентов «с улицы» Экономишь на рекламе Идеально под:...

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
13 399 999 ₽

57 585 ₽ за м²

233 м² этаж 1

продаётся готовый бизнес — столовая Адрес: Кучугуры, первый этаж, первая линия. Площадь: 232, 7 кв. м. Приобретается готовый бизнес — столовая с оборудованным торговым залом. Удобное расположение на первом этаже на первой линии обеспечит хорошую проходимость потенциальных...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 500 000 ₽

128 206 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Продается готовый бизнес — студия красоты ✨ Уютное, светлое помещение площадью 20 кв.м расположено на цокольном этаже — идеальное пространство для старта или продолжения работы в beauty-сфере. Полностью укомплектовано — всё оборудование остаётся новому владельцу. Можно...

24 февраля 2026 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

134 147 ₽ за м²

410 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения в южно-центральном районе Основные характеристики: —Адрес: пр-т Дзержинского 185 —Площадь: 410 м2 —Первый этаж —Вход с улицы —Качественный современный ремонт Продажа с арендаторами Без комиссии! Звоните, ответим на вопросы,...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
147 000 000 ₽

211 207 ₽ за м²

696 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес! При индексации раз в 2 года срок окупаемости 9, 9 лет. Продаю без комиссии кoммepчeское помeщениe с ремонтом и арендаторами в сданном в 2024 году доме в МКР "Самолеты"- самом масштабном проекте комплексной застройки "город в городе" на Западном обходе...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 700 000 ₽

500 000 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта: 1694976. Отель находится на первой береговой линии. Это единственный проект в Анапе в таком окружении: близость к центру города, масштабный парк, грандиозные виды на море, прогулочная набережная со своим спуском к пляжу. И главное — никаких преград: между отелем...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
49 000 000 ₽

112 644 ₽ за м²

435 м² этаж 1

Арт. 136225481 Продается офисное помещение, расположенное на 5м этаже отдельно стоящего здания Общая площадь 435 кв.м Планировка свободная ( в данный момент разбито на кабинеты ) Офисный ремонт Коммуникации центральные Электричество 24 кВт Отопление газовое...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
1 500 000 ₽

32 680 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 92673208. Коммерческое помещение 45, 9 м | Отдельный вход | Свободное назначение | Район с высокой проходимостью Предлагается к продаже/сдаче в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 46 квадратных метров. Преимущества: Свободное назначение: Полная свобода для...

21 февраля 2026 Продажа Торговой площади
999 999 ₽

30 212 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Предлагается к продаже цокольное помещение по улице Армавирской, подходящий для аренды или ведения бизнеса. Общая площадь 33, 1 кв.м. состоящая из одной отдельной комнаты, с нишей и санузла. <br>Подъездные пути - асфальт. <br>Перед домом имеются места для парковки...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
9 285 500 ₽

235 076 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 136230449 Коммерческое помещение свободного назначения в жилом развивающемся районе! Основные характеристики: общая площадь 39, 5 м кв. вxoдная гpуппа выполнeнa нa уpовне тpoтуapa высота потолков: 3, 8 м отдельный вход с улицы без барьерный доступ возможность размещения...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Фитнес Салон красоты Аптека Пекарня Кафе
6 300 000 ₽

52 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) площадью 120 кв.м. с топовой локацией и готовым ремонтом. Локация с гарантированным трафиком: - Адрес: г. Краснодар, ЖК «Московский» (один из самых густонаселенных районов города). - Аудитория: В...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 480 000 ₽

200 000 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Номер объекта: 1694393. Продается помещение свободного назначения на 1 этаже многоуровневого паркинга внутри высотного жилого комплекса, высокий пешеходный и автомобильный трафик, хорошие сетевые соседи. Обратите внимание, что данный объект прекрасно делится на три части по...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

314 286 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Номер объекта: 1691635. Коммерческое помещение в центре Краснодара с высоким трафиком Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Центральном районе г. Краснодар, по адресу: ул. Мира, 9. Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестиций —...