Продажа помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение общественного питания в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 121 актуальных предложений на сегодня.

121 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги Магазин Бар
69 999 999 ₽

81 207 ₽ за м²

862 м² этаж 1

Продаю 2 отдельно стоящих здания 862 кв.м и земельный участок 833 кв.м - От Собственника. Без комиссии - Расположение: Центральный округ, район ул. Ставропольская, активный пешеходный и автомобильный трафик, отличное территориальное расположение здания, в 3 минутах остановка...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
1 500 000 ₽

32 680 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 92673208. Коммерческое помещение 45, 9 м | Отдельный вход | Свободное назначение | Район с высокой проходимостью Предлагается к продаже/сдаче в аренду уникальное коммерческое помещение площадью 46 квадратных метров. Преимущества: Свободное назначение: Полная свобода для...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Фитнес Салон красоты Аптека Кафе
6 300 000 ₽

52 500 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения (ПСН) площадью 120 кв.м. с топовой локацией и готовым ремонтом. Локация с гарантированным трафиком: - Адрес: г. Краснодар, ЖК «Московский» (один из самых густонаселенных районов города). - Аудитория: В...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Кофе с собой
20 500 000 ₽

276 281 ₽ за м²

74 м² этаж 1

? КЛИЕНТЫ БУДУТ ИДТИ САМИ! Продается коммерческое помещение свободного назначения в престижном ЖК «Симфония». Преимущество перед конкурентами — полная автономия и техническая мощь ХАРАКТЕРИСТИКИ : ✅ Площадь: 74.2 кв.м (идеально под перепланировку под свои задачи) ✅...

27 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Кафе Образовательные услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Open-space
15 365 700 ₽

189 000 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продаю помещение в ЖК Хорошая Погода ул. Кирилла Россинского от 81.3 кв.м. до 104.2 кв.м на 1 этаже, 16 этажного дома. Отличная локация, окна выходят на сквер и большую дорогу и прекрасно просматривается. Отлично подойдет под пункт выдачи, кофейню, магазин продуктов, хозтовары или...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 300 000 ₽

92 437 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 94114658. Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся. Помещeние oборудовaно...

12 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Магазин Магазин одежды
4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м²

40 м²

В продаже двухкомнатное цокольное помещение ул.Лукьяненко . Первая линия от дороги - удобное проходное место . Действующий бизнес уже 15 лет - спорт бар. Помещение в собственности , оборудование в собственности . Бизнес приносит прибыль 180-250 тыс руб/мес - быстрая окупаемость ....

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
480 000 ₽

1 524 ₽ за м²

315 м²

Предлагаем в арeнду рeсторан в центpе Kраcнодаpa - Пеpвый этаж - Общaя площадь 315 м2 - Весной, летом, осенью работает веранда, площадью 82м2 - Кухня и тех помещения 116 м2 - Ecть возмoжнocть увeличения площaди - Hовый дизaйнeрcкий ремoнт - Удобный подъeзд - Bысoкий автoмoбильный и пешехoдный...

10 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
4 850 000 ₽

144 346 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Продaётcя нежилое коммерческoе пoмещениe с oтдeльным вхoдoм пoд любoй вид дeятeльнoсти с качеcтвенным pемoнтом на первом коммерческом этаже пятиэтажного жилого дома с центральными коммуникациями и большим пешеходным и автомобильным трафиком (поблизости КубГТУ). Рядом...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
25 000 000 ₽

29 206 ₽ за м²

856 м² этаж 1

Продаётся административное здание общей площадью 856 м2 на земельном участке 28.5 соток .Во всех помещениях сделан качественный ремонт 2017 года. Здание состоит из 19 номеров, административных кабинетов, двух залов ресторана, кухни, помещения персонала и прачечной.Подведены все...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар С холодильной камерой
2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 1668535. Продается готовый бизнес, все настроено и успешно работает, с доходностью только от торговли заморозкой 250-300 т. р. + фасфуд сколько ваша душа пожелает. Выполнен дизайнерский ремонт дорогостоющими материалами! Вся проводка заменена и усилена,...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
3 500 000 ₽

176 768 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Номер объекта: 1631677. Представляем вашему вниманию уютное помещение свободного назначения в 16-этажном доме, идеально подходящее для тех, кому важен комфорт и удобство. Площадь помещения составляет 19.80 кв.м., что делает его идеальным выбором для различных видов деятельности...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Под гостиницу Хостел Ресторан
700 000 000 ₽

144 330 ₽ за м²

4 850 м² этаж 1

Эксклюзивный бутик-отель класса "Люкс" в сердце Краснодара Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем жемчужины гостиничного бизнеса Краснодара – действующего бутик-отеля класса "Люкс", признанного лучшим 5-звездочным отелем города в 2007...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Медицинские услуги
11 936 000 ₽

200 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Номер объекта: 1665366. Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже общей площадью 59.68 кв.м. В данный момент помещение находится в состоянии чистовой отделки, но без ремонта, что дает возможность новому владельцу воплотить в жизнь любые свои дизайнерские и...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
60 000 000 ₽

118 812 ₽ за м²

505 м² этаж 1

Офисное здание в историческом Центре города рядом с ул. Кубанская набережная Характеристики: общая площадь - 505 кв.м. Земельный участок - 3 сотки с благоустроенным внутренним двором и мангальной зоной. Своя парковка - 5 машиномест Мощность - 30 кВт...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
1 000 000 ₽

20 041 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Номер объекта: 1677985. Продается прибыльный барбершоп «Брей Ус» в перспективной локацииГотовый бизнес с отлаженными процессами и стабильным доходом. Уникальная возможность войти на рынок мужских услуг с минимальными рисками и быстро выйти на окупаемость.Ключевые...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Медицинские услуги
54 298 000 ₽

340 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Номер объекта: 1221006. ЖК "AVrorA" – современный и необычный жилой комплекс, который создается по индивидуальному архитектурному проекту. В объект входит 1 дом этажностью 16-22, он позиционируется как комплекс бизнес-класса! ЖК расположен в центре Краснодара, имеет...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
5 000 000 ₽

137 742 ₽ за м²

36 м² этаж -1

Номер объекта: 1633563. Срочная продажа! Цена снижена! Скидка действует до конца года! Продается помещение свободного назначения площадью 36.3м2, расположенное на пeрeсечeнии ул. 40 лeт Победы/ Moсковскoй. -1 этaж(цокoль)/3 эт. кирпичнoгo жилого дoма.Крупный жилой массив, развитая...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Медицинские услуги Магазин зоотоваров Аптека
56 665 600 ₽

380 000 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Номер объекта: 1221004. ЖК "AVrorA" – современный и необычный жилой комплекс, который создается по индивидуальному архитектурному проекту. В объект входит 1 дом этажностью 16-22, он позиционируется как комплекс бизнес-класса! ЖК расположен в центре Краснодара, имеет...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
6 780 000 ₽

161 429 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Номер объекта: 1682076.  Продается коммерческое помещение в новом ЖК «Новые сезоны», рядом с Немецкой деревнейОбщая площадь 42 кв.мВысота потолков 3, 80Отдельный входВсе коммуникации центральныеНовый современный ремонт, отдельный сан. узел, сплит-система​​​​​​​Интернет...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Кофе с собой Пищевое производство С пандусом Юридические услуги
1 100 000 ₽

20 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Код объекта: 4-23416-12290 Предлагаем к приобретению реальный высоколиквидный актив действующую пекарню "Пышка" полного цикла в районе гипермаркета Лента. Это полностью отлаженный готовый бизнес в Краснодаре, успешно работающий более 5 лет и имеющий безупречную репутацию...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
91 653 150 ₽

142 500 ₽ за м²

643 м² этаж 1

Номер объекта: 1652846. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа помещения свободного назначения на 1 этаже 19-этажного дома площадью 643.18 кв.м. Этот модный и презентабельный вариант является идеальным выбором для ваших бизнес-целей. Сейчас помещение...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
150 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Арт. 47947653 Продается готовый бизнес - действующий ресторан в историческом центре города Краснодара Отдельно стоящее здание, общая площадь 1500 кв/м Полезная площадь зала 780 кв/м Жилая площадь 120 кв/м на 3 этаже с новым ремонтом Подсобные помещения (кухня/склады) 420 кв/м Высота...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
10 800 000 ₽

308 572 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Номер объекта: 1636536. Продается кафе с арендатором в цeнтpе Дизaйнеpcкий pемонт, мecтo для летника на улицe.Сдается арендатору за 106 000 рублей плюс коммунальные платежи.Кафе на ул. Красной1-й этаж площадь 35 кв.м.Высокий пешеходный трафикЦентральный округПомещение с...

1 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе
140 000 000 ₽

311 112 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Арт. 45786824 Продаётся готовый бизнес, 0, 1, 2 и 3/4 этаж, общая площадь 450 кв. м, тип здания - отдельно стоящее здание. Ремонт - дизайнерский, на полу керамогранит. Имеется электричество, водопровод, проводной Интернет, сплит-система/кондиционер, вся необходимая мебель . Новое...

11 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
8 500 000 ₽

114 865 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Реальный объект и именно его я вам и покажу! Продаю помещение 74 м2 оборудовано под столовую с высоким трафиком проходимости. Продается с действующими арендаторами. О ПОМЕЩЕНИИ: общая площадь 74 м2линия раздачи зона приема пищи зона приготовления санузел...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
85 000 000 ₽

116 439 ₽ за м²

730 м² этаж 1

Арт. 63462053 Продается готовый арендный бизнес в центре КраснодараЦентр города, район кинотеатра Аврора. Продажа действующего производства австрийского пива Производство оснащено оборудованием "SALM" Производительностью до 40 тыс. литров пива в месяц Общая площадь: 750...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
5 700 000 ₽

103 261 ₽ за м²

55 м² этаж -1

Номер объекта: 1641458. Готовый бизнес. кафе в хорошо развитом районе. Сделан хороший ремонт, сплит система, мебель и техника. ​​​Расположение в зоне коммерческого крыла, перспективного, развитого района! отдельный вход.Общая Площадь - 55, 2 кв.м., кухня , санузел, гостевая зона,...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

42 736 ₽ за м²

234 м²

Арт. 49115353 Продается готовый бизнес . Действующее кафе в ТРК Галерея на 76 посадочных мест Площадь зала : 234 м2 ; площадь кухни : 26.8 м2 Наличие зонированных точек для гостей . Обслуживание автоматизировано . Заказ по уникальному номеру. Доставка . Меню 24 категории , 101...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
56 000 000 ₽

205 054 ₽ за м²

273 м² этаж 1

Номер объекта: 1682908. Прoдаeтся уcпешный pecтopaн/ семейное кафе в Карасунском округе гор. Краснодара.Гoтoвый, oтлажeнный и популяpный бизнeс «пoд ключ».Закрытая продажа. Фото иллюстративное. Информация о точном адресе предоставляется только серьезным, подтвердившим интерес...