Продажа помещения улица Российская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Российская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
7 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

123 189 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Продается помещение площадью 69 квадратных метров. Состояние помещения – отличное, после нового евроремонта, что позволяет вам сразу начать работу без дополнительных вложений. Свой отдельный вход с улицы и витражное остекление сделают ваш бизнес видимым...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Медицинские услуги Кофе с собой
20 500 000 ₽

276 281 ₽ за м²

74 м² этаж 1

? КЛИЕНТЫ БУДУТ ИДТИ САМИ! Продается коммерческое помещение свободного назначения в престижном ЖК «Симфония». Преимущество перед конкурентами — полная автономия и техническая мощь ХАРАКТЕРИСТИКИ : ✅ Площадь: 74.2 кв.м (идеально под перепланировку под свои задачи) ✅...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня
3 300 000 ₽

92 437 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 94114658. Продаётся помещение под производство. Пoмещeниe в coбствeнности. Помещение ранее использовалось под пекарню (появились поcтoянный клиенты) . Oбopудование закупалacь новoe, еcть вcё для пекapя и кондитeрa. Новый пищевoй пpинтеp eщё не запуcкaлся. Помещeние oборудовaно...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

228 261 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже общей площадью 46 кв.м. Фасадная входная группа без ступеней Есть место рекламную поверхность Кабинетная планировка: два кабинета, приемная, с/у и кладовая Окна в каждом кабинете Ремонт сделан под...

10 ноября 2023 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

24 746 ₽ за м²

7 274 м² этаж 1

Продается коммерческий земельный участок с капитальными постройками. Площадь земельного участка : 7274.44 кв.м в собственности Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для размещения производственных зданий * Размещение объектов...

5 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
20 700 000 ₽

250 000 ₽ за м²

83 м² этаж 1

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под стоматологию Характеристики: Общая площади - 82, 8 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 3 Мокрые точки - 3 Коммуникации - центральные...

5 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
19 450 000 ₽

250 000 ₽ за м²

78 м² этаж 1

В продаже помещение с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под детский центр Характеристики: Общая площади - 77, 8 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные...

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 800 000 ₽

234 947 ₽ за м²

169 м² этаж 2

Предлагается в продажу офисное помещение 169 кв.м с НДС О ПОМЕЩЕНИИ: Коммерция располагается на втором этаже 9 этажного дома, в жилом комплексе Симфония. Помещение свободного назначения, правильной, прямоугольной формы, практичной планировки, с санузлом. Все коммуникации...

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 800 000 ₽

299 517 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение 82, 8 кв.м с НДС О ПОМЕЩЕНИИ: Коммерция располагается на первом этаже 9 этажного дома, в жилом комплексе Симфония. Помещение угловое, практичной планировки, с санузлом. Все коммуникации центральные. Свой отдельный вход с улицы. Коммерция...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

242 215 ₽ за м²

289 м² этаж 1

Арт. 46839668 Продается отдельно стоящее не капитальное строение в 1 этаж общей площадью 289 кв.м. Коммерческий земельный участок под зданием в собственности общей площадью 6, 7 соток Витражное остекление фасада Отведенная электрическая мощность: 40 КВТ Централизованные...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
99 000 000 ₽

86 087 ₽ за м²

1 150 м² этаж 1

Номер объекта: 1607927. Продается коммерческое здание по ул РоссийскойПлощадь 1150 м21 этаж 355 м22 этаж 353 м2Цоколь 330 м2Земля 8 соток в собственности.Электричество 50 кВт.Есть арендатор, есть возможность увеличить арендный поток.Здание подойдет под клинику, стоматологию,...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
32 900 000 ₽

406 173 ₽ за м²

81 м² этаж 1

В продаже помещение на ПЕРВРОЙ ЛИНИИ с долгосрочным арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Высокая проходимость гарантирует высокую ликвидность помещения. Здесь площади всегда востребованы как в аренду, так и на покупку. Помещение оборудовано...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
12 425 000 ₽

301 578 ₽ за м²

41 м² этаж 1

В продаже помещение с арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под магазин обуви Характеристики: Общая площади - 41, 2 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные Мощность - 15 кВт...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
16 400 000 ₽

341 667 ₽ за м²

48 м² этаж 1

В продаже помещение с арендатором в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Помещение оборудовано под пункт выдачи - Озон Характеристики: Общая площади - 48 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 2 Мокрые точки - 1 Коммуникации - центральные Мощность - 15...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Кофе с собой Пекарня Пищевое производство С пандусом Юридические услуги
1 100 000 ₽

20 371 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Код объекта: 4-23416-12290 Предлагаем к приобретению реальный высоколиквидный актив действующую пекарню "Пышка" полного цикла в районе гипермаркета Лента. Это полностью отлаженный готовый бизнес в Краснодаре, успешно работающий более 5 лет и имеющий безупречную репутацию...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 667 000 ₽

341 568 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продаю без комиссии на первой линии с арендатором кoммepчeское помeщениe на 1 этаже в ЖК Симфония от надежного застройщика СИК Девелопмент-Юг, расположенного на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. В комплексе 12 домов от 9 до 24 этажей, 2.645 квартир, более десяти тысяч...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 920 000 ₽

290 000 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаю без комиссии кoммepчeское помeщениe с арендатором на 1 этаже в ЖК Симфония от надежного застройщика СИК Девелопмент-Юг, расположенного на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. В комплексе 12 домов от 9 до 24 этажей, 2.645 квартир, более десяти тысяч жителей, заселен с...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 672 000 ₽

280 000 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продаю без комиссии кoммepчeское помeщениe с долгосрочным арендатором на 1 этаже в ЖК Симфония от надежного застройщика СИК Девелопмент-Юг, расположенного на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. В комплексе 12 домов от 9 до 24 этажей, 2.645 квартир, более десяти тысяч...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 948 000 ₽

290 000 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продаю без комиссии угловое кoммepчeское помeщениe с арендатором на 1 этаже в ЖК Симфония от надежного застройщика СИК Девелопмент-Юг, расположенного на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. В комплексе 12 домов от 9 до 24 этажей, 2.645 квартир, более десяти тысяч жителей,...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 896 000 ₽

280 000 ₽ за м²

78 м² этаж 1

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
27 668 000 ₽

341 581 ₽ за м²

81 м² этаж 1

В продаже торговое помещение на ПЕРВОЙ ЛИНИИ с огромным трафиком! Локация — настоящая «золотая жила» для вашего бизнеса! ХАРАКТЕРИСТИКИ: · Площадь: 81 кв.м (идеально под кафе, магазин, аптеку, салон красоты) · Этаж: 1 (отдельный вход). · Электричество: 15 кВт (выделенная...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
55 000 000 ₽

110 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 47804780 Продается торговый центр общей площадью 500 кв.м. Земельный участок под зданием общей площадью 11, 65 соток Арендатор: «Пятёрочка» подписан договор на 10 лет (арендная ставка 3, 5% от товарооборота) Магазин: «Хадыженское пиво» В среднем общий арендный поток составляет...

17 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается реальное коммерческое помещение с высоким трафиком рядом с гипермаркет ЛЕНТА на ул. Российская! Окна выходят на гм. Лента! Вашу рекламу будут видеть сотни тысяч жителей Краснодара! Под любой бизнес, где нужен активный трафик! ОБ ОБЪЕКТЕВторой этаж в офисном...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
23 202 900 ₽

210 000 ₽ за м²

110 м² этаж 7

Номер объекта: 1693519. Бизнес-центр «ИНДЕКС» — точка концентрации деловой среды, где форма поддерживает содержание, а здание работает как часть бизнес-системы города. Урбанистический облик транслирует ценности современного бизнеса: инновации, функциональность 
 и...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
39 192 300 ₽

210 000 ₽ за м²

187 м² этаж 7

Номер объекта: 1693522. Бизнес-центр «ИНДЕКС» — точка концентрации деловой среды, где форма поддерживает содержание, а здание работает как часть бизнес-системы города. Урбанистический облик транслирует ценности современного бизнеса: инновации, функциональность 
 и...

19 мая 2026 Продажа Производственного помещения
170 000 000 ₽

23 288 ₽ за м²

7 300 м² этаж 1

Арт. 46963520 Срочно продается готовая производственная база (площадка) для реализации инвестиционного проекта в г. Краснодаре. Площадь земельного участка - 7300 кв. м. Категория земель - земли промышленности. Производственная площадка включает следующие объекты: Здание 3602, 6 кв....

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 000 000 ₽

77 670 ₽ за м²

52 м² этаж -1

Номер объекта: 1640210. Продается коммерческое помещение  в ЖК Оникс :Общая площадь 51, 5 м2Этаж цокольный (видно с улицы), первые этажи жилыеЭлектроэнергия 30 кВтВысота потолков 3, 5 м2Все коммуникации центральныеВыполнен качественный ремонтОборудование...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
18 550 000 ₽

250 000 ₽ за м²

74 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение в районе улиц 40 лет Победы/Российская в ЖК Симфония Характеристики: Общая площади - 74, 2 м2 Этаж - 1 Вход - отдельный с улицы Кабинетов - 3 Мокрые точки - 2 Коммуникации - центральные Мощность - 10 кВт Соседи: СДЭК, стоматология, детский центр,...

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
56 000 000 ₽

126 985 ₽ за м²

441 м² этаж 1

Номер объекта: 1694403. Продается торгово-офисное помещение. Место расположение Прикубанский округ. Общая площадь 440 кв. м. Земельный участок 3 сотки. В помещении 11 оборудованных офисов , на сегодняшний день сдано 6 офисов . Все коммуникации центральные, высота потолков 3, 5 м.,...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 417 000 ₽

190 000 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 107211824 Жилой Квартал на ул. Российской 9 литер Дом Сдан Продажа коммерческого помещения Площадь 44.3 м2 1/ 15 эт Потолки 3, 3м Безбарьерная среда Витражное остекление 4004 квартиры в комплексе Стоимость: 8.417.000р