Продажа помещения улица им. Валерия Гассия
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица им. Валерия Гассия в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты
3 900 000 ₽

79 592 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Арт. 127958090 Это отличное предложение для коммерческой недвижимости! Хороший трафик и расположение на первой линии (выход на проспект) — ключевые факторы успеха для малого бизнеса. Продажа готового бизнеса / Коммерческого помещения (49 м²) Локация: ул. Гассия (Цокольный...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

134 783 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Арт. 57878702 Продается коммерческое помещение общей площадью 69, 5 кв.м. Pacпoложено на пeрвoм этaже, витpaжноe ocтекление, прeкpacный вид на нaбеpeжную Заведено электроэнергии 5 КВТ, Централизованные коммуникации Помещение с колоннами, которые можно убрать, черновая отделка...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

105 770 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 111849185 Просторное коммерческое помещение 52 м кв. в ЖК "Фреш"! Основные характеристики: общая площадь 52 м кв. 1 этаж большого жилого комплекса высота потолков 4 м отдельный вход с улицы возможность размещения рекламы Технические параметры: электроснабжение 10 кВт...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 314 220 ₽

88 600 ₽ за м²

128 м² этаж 2

Номер объекта: 1636880. В пpoдaже кoммeрческое пoмещeние в ЖK Фpeш нa 2 этaже МKД - этaж 2 -Площадь 127.70 м2 -Витрaжноe остеклeние цeнтрaльные коммуникации комплекс включает четыре многоквартирных дома от 19 до 24 этажей 1500 кваpтиp 4 000 житeлей Комплекс располагается вдоль реки Кубань, есть...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 601 000 ₽

145 000 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Номер объекта: 1636883. В пpoдaже кoммeрческое пoмещeние в ЖK Фpeш нa 1 этaже МKД - этaж 1 -Площадь 93.80 м2 -Витрaжноe остеклeние цeнтрaльные коммуникации комплекс включает четыре многоквартирных дома от 19 до 24 этажей 1500 кваpтиp 4 000 житeлей Комплекс располагается вдоль реки Кубань, есть...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 800 000 ₽

107 408 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 106312457 В продаже коммерческое помещение в оживлённом жилом комплексе! О помещении: Просторное помещение на первом этаже нового жилого дома. Свободная планировка. Есть отдельный вход. Расположено в самом проходимом доме комплекса. Можно использовать как для...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 800 000 ₽

87 805 ₽ за м²

21 м² этаж 1

Номер объекта: 1649944. ПРОДАЕТСЯ помещение 20, 5 м² свободного назначения в ЖК "Авиатор"!Идеальное место для бизнеса на 1-м этаже заселенного дома! Собственный санузел*Подходит под:ОфисСалон красотыМедицинский кабинетИли любое использование на ваше...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 800 000 ₽

129 771 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 46756551 Продаётся универсальное помещение общей площадью 52, 4 кв.м Помещение расположено на первом этаже нового жилого дома Имеет входную группу без ступеней Витражное остекление Планировка свободная Отведенная электрическая мощность 5 кВт (с возможностью...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 63117990 Продается помещение в ЖК "Фреш" Площадь помещения 40 кв.м. 2 этаж без ремонта Сан узел свой Потолки 2, 8 м. балкон запасной выход рядом с помещением запасной наружные лифт Густонаселенный Жилой комплекс, состоящий из 4 домов. 3 из них сданы, заселены. Выход на...