Продажа помещения округ Карасунский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение округ Карасунский в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 94091295. В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и не успутите возможность...

1 ноября 2023 Продажа Складского помещения
137 500 000 ₽

55 000 ₽ за м²

2 500 м² этаж 1

Продается производственно складской комплекс общей площадью в 2500 кв.м. Расположен в промышленной зоне города, асфальтированные пути подъезда На территории постройки класса В, В+ Высота потолков 6 м. Пол-топинг Коммуникации: водоснабжение-скважина,...

17 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 400 000 000 ₽

77 778 ₽ за м²

18 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1618151. Продажа выставочного центра 18 000 кв.м.Характеристика объекта недвижимости:Строилось по РНС;Все коммуникации центральные;Электроэнергия 1 мВтПолучены все акты ввода в эксплуатацию;Участок правильной формы; Антипылевые полы; Доклевеллеры, докшелтеры....

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

440 м² этаж 1

Арт. 87498121 Продаётся готовый арендный бизнес в торговом комплексеПлощадь: 445 кв.м Этаж: 1 Электричество: 80 кВт Земля и здание в собственности Арендатор «Пятёрочка» Арендный поток: 530 000 руб/месяц Коммуникации: электричество - центральное, вода - скважина, канализация -...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 950 000 ₽

265 134 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта: 1658893. Прoдaм коммерческое помещение в ЖК Родные Просторы;Пеpвый этaжПлощадь 41.3 м2Все коммуникации центральныеЭлектрическая мощность 5кВт с возможностью увеличенияУдобный подъездПомещение правильной формыВитражное остеклениеPядом остановки общественного...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
70 996 000 ₽

200 000 ₽ за м²

355 м² этаж 1

Номер объекта: 1491287. Фасадное помещение 1-го этажа, площадью 354 м². Современная архитектура Жилого комплекса достойны Вашего внимания и того, чтоб вы там разместили свои коммерческие помещения. Помещения располагаются на 1 этаже ЖК. Подойдут для медицины, спорта, офисов,...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 700 000 ₽

93 056 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Номер объекта: 1604342. ЦЕНА СНИЖЕНА! Прoдaётся дeйcтвующий мaгaзин сантехники и xозтoварoв!Хapактеpиcтики:• Плoщaдь мaгaзина: 72 м² (газоблок). • Pаcполoжeниe: Pазвивaющийся пocёлoк всегo в 6 килoметpax oт Кpacнодара (внутpигoрoдcкой округ). • Учаcтoк в собственности: 5 сoток. • Включeнo обоpудовaниe...

20 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
8 730 000 ₽

172 190 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Ликвидная коммерция на первой линии в ЖК Смородина О КОМПЛЕКСЕ: ЖК Смородина - это семейный квартал из 18 домов комфорт - класса с торговыми галереями и пунктами бытового обслуживания на первых этажах, без барьерным доступом для мам с малышами и маломобильных граждан. В...