Продажа помещения улица Пашковская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Пашковская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
13 500 000 ₽

71 847 ₽ за м²

188 м² этаж 1

Реальный объект! Отдельно стоящее здание в центре города! Земля и помещение в собственности! Состоит из 3х этаже , техплан прилагаем. О помещении: Все коммуникации. Размер электрической мощности - 5 кВт с возможностью увеличения до 25 кВт. Использовался под салон красоты ,...

17 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

164 063 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Арт. 108218228 Продается помещение коммерческого назначения в центре города. Общая площадь 64 кв м Земля под зданием в собственности Помещение разделено на два помещения Электричества 15 квт Центральное водоснабжение/Санузел Арендаторы Ozon и Магазин цветов. МАП 65 000 р

17 мая 2026 Продажа Офисного помещения
110 000 000 ₽

111 359 ₽ за м²

988 м² этаж 1

Арт. 23689204 Продаётся в историческом центре г. Краснодара Офисное (кирпичное) здание построенное в 2005 г. общей площадью 987, 8 кв.м. 4 этажа один из них цокольный, один мансардный. На каждом этаже по 8-10 кабинетов-офисов ( всего 35 кабинетов) Земельный участок в собственности -...

19 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Кофе с собой
17 000 000 ₽

108 281 ₽ за м²

157 м² этаж 1

Номер объекта: 1639303. Продается шикарное помещение в Купеческом доме, в cамoм центрe Kpacнoдара, пеpесeчениe ул. Красная / Пашковcкaя, рядoм c Teатральной Плoщaдью. На против бара Архитектор. Выcотa потолков 4.7 метpа. Внизу под помещением в cобственнocти имеeтcя цoколь плoщaдью 50 кв.м....

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
45 000 000 ₽

192 555 ₽ за м²

234 м² этаж 4

Номер объекта: 1662727. Продается коммеpчecкое помещeние в центре Кpаснoдаpa. Ecть cвоя паркoвка. Здание можно использовать пoд любой бизнec. Еcть лицензия пoд клинику. Сдeлан кaчествeнный рeмoнт. Bидео-нaблюдeние по всeм помeщeниям. Нa кaждом этaжe свoй санузeл и душeвая комнaтa. B цoкoльном...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
93 500 000 ₽

94 636 ₽ за м²

988 м² этаж 1

Офисное здание в Центре Краснодара на ул. Пашковская ОБ ОБЬЕКТЕ: В здании 4 этажа - один из них цокольный, один мансардный. Общая площадь 988 м2. Земельный участок 6 соток - в собственности. На этажах по 8-10 кабинетов. Своя парковка на 7 авто, платная автостоянка рядом Арендный...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
40 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Номер объекта: 1205884. Продается помещение кабинетной планировки на 1-м этаже в центре Краснодара, ул. ПашковскаяОбщая площадь 300 м22-я линияПервый этаж 3-х этажного офисного зданияВсего 11 отдельных офисовСвоя парковка на 8 авто, платная автостоянка рядомВблизи остановка...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
110 000 000 ₽

111 337 ₽ за м²

988 м² этаж 1

Номер объекта: 1158268. Продается 3х этажное здание в центре Краснодара, ул. ПашковскаяОбщая площадь 988 м22-я линияСвоя парковка на 8 авто, платная автостоянка рядомВблизи остановка общественного транспорта, в квартале Сенной рынок, в 4х кварталах ул. Красная, городская...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

195 653 ₽ за м²

23 м² этаж -1

Номер объекта: 1636187. В продаже парковка подземная в элитном клубном доме , лифт спускается в парковку