Продажа помещения ЖК «Элегант»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение ЖК «Элегант» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 697 000 ₽

147 058 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Апартаменты в ЖК Элегант полностью воплощают новые стандарты городской жизни. Преимущества:Индивидуальный вход на этаж, собственный холл - создают ощущение приватности. дизайнерский ремонт в холлах и стильные зоны отдыха - придают особую статусность локации. эстетично и...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 408 000 ₽

240 000 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Номер объекта: 1611156. Продается торговое помещение 76.7 м2, в ЖК "Элегант" . Входная группа выходит во двор на площадку. Черновая отделка, Электричество 15 кВт. Планировка свободная, подойдет под любой вид деятельности.. Активный пешеходный трафик. Помещение хорошо...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
26 400 000 ₽

238 699 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Номер объекта: 1611155. Продается торговое помещение 76.7 м2, в ЖК "Элегант" . Входная группа выходит во двор на площадку. Черновая отделка, Электричество 15 кВт. Планировка свободная, подойдет под любой вид деятельности.. Активный пешеходный трафик. Помещение хорошо...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 083 800 ₽

147 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Коммерция в ЖК Элегант полностью воплощают новые стандарты городской жизни. Преимущества:Индивидуальный вход на этаж, собственный холл - создают ощущение приватности. дизайнерский ремонт в холлах и стильные зоны отдыха - придают особую статусность локации. эстетично и...