Продажа помещения ЖК «Светлоград»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение ЖК «Светлоград» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 200 000 ₽

122 667 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Помещение с большим фасадом. Свой отдельный вход с улицы. Все коммуникации внутри-электричество, вода холодная и горячая, канализация. Витражное остекление. Помещение подходит для собственного бизнеса. Также можно сдавать в аренду и получать пассивный...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
9 210 000 ₽

122 800 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Коммерческое помещение в густонаселенном комплексе в районе ул. Западный Обход/Красных Партизан рядом со школой ХАРАКТЕРИСТИКИ: Витражное остекление в пол - это дает вам также возможность разделить помещение на небольшие площади Общая площадь - 75 кв.м. Высота потолков...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 800 000 ₽

127 869 ₽ за м²

61 м² этаж 1

В районе улиц Красных партизан/ Западный Обход продается универсальное помещение под ваш бизнес, или сдачу в аренду - 61 м2 . Заведено электричество - 16, 6 кВт.по договору -Большие витринные окна обеспечивают естественное освещение и позволяют потенциальным клиентам...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 000 000 ₽

173 662 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Номер объекта: 1691598. Продается офисное помещение площадью 69.10 кв.м. на 1 этаже 12-этажного дома. В помещении 3 комнаты, что делает его идеальным вариантом как для малого бизнеса, так и для инвестиций в недвижимость. Помещение имеет свежий современный ремонт, что позволит...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
15 600 000 ₽

127 869 ₽ за м²

122 м² этаж 1

В районе кольца улиц Красных партизан/ Западный Обход продается коммерческое помещение 122 м2 . в жилом комплексе "Светлоград", который состоит из 22 домов от 8 до 16 этажей. По помещению: Расположено на 1 этаже 8 этажного жилого монолитно-кирпичного дома. Витражные окна,...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 010 000 ₽

150 000 ₽ за м²

253 м² этаж 1

Номер объекта: 1669186. Продается помещение 253, 4 кв.м.:Идеально подходит под медицинский центр (как собственный, так и аренда)Первая линияДизайнерский ремонтМощность электроэнергии 36КвДва отдельных входаАктивный автомобильный и пеший трафикСистема...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня
19 950 000 ₽

266 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Номер объекта: 1674575. Продается помещение по Ул. Красных Партизан 1/4к4Площадь 75 м2Готовый ремонт под пекарнюЭлектричество 30 кВтПриточно вытяжная вентиляцияКондиционерыОхранная и пожарная сигнализацияЦентральные коммуникацииОтдельный входОтличный вариант как для...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
5 540 000 ₽

131 905 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Коммерческое помещение в густонаселенном комплексе в районе ул. Западный Обход/Красных Партизан рядом со школой. Возможна рассрочка, условия обсуждаются индивидуально! ХАРАКТЕРИСТИКИ: Витражное остекление Общая площадь - 42 кв.м. Высота потолков - 3, 2м Отдельный вход...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

216 719 ₽ за м²

162 м² этаж 1

Номер объекта: 1169490. В жилом комплексе «Светлоград» предлагается помещение площадью 161, 5 кв. м, которое подходит для любых видов деятельности. Оно расположено на первой линии, а его фасад выходит на улицу Красных Партизан. В непосредственной близости находятся магазины,...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 330 000 ₽

128 711 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Торговое помещение с фасадом на школу в ЖК Светлоград. Преимущества:Фасадные окна выходят на проезжую часть. Установлено витражное остекление. Отдельный вход. Расположение внутри жилого массива. Парковка стихийная. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Свободная...

7 октября 2025 Продажа Складского помещения
300 000 ₽

57 693 ₽ за м²

5 м²

Продается кладовка в ЖК Светлоград! Ищете идеальное место для хранения ваших вещей Предлагаю вам уникальную возможность приобрести кладовку площадью 5.2 м на цокольном этаже в комфортабельном жилом комплексе Светлоград в Краснодаре! Основные преимущества: -...