Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Речной Бриз»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Речной Бриз» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
109 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
11 950 000 ₽

109 634 ₽ за м²

109 м² этаж 4

Продаётся 3-ая квартира 109 м2 на 4/18 дома, граничащего с парковой зоной, одного из самых зелёных районов г. Краснодара гмр. Квартира расположена в ЖК «Речной бриз» - прекрасный комплекс состоит из трёх домов. Закрытая территория, оборудованы современные детские и спортивные...

96 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 500 000 ₽

129 803 ₽ за м²

96 м² этаж 8

Номер объекта: 1657623. Продается очень просторная и стильная 3-х комнатная квартира, без каких-либо обременений, планировка бабочка - окна выходят на две стороны дома, что дает любоваться видом на озеро, встречать и провожать закаты и рассветы. Уникальный дизайнерский ремонт,...