Продажа квартир улица Парусная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Парусная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 71 актуальных предложений на сегодня.

71 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

88 795 ₽ за м²

47 м² этаж 10

Просторная квартира в ЖК Речной бриз, с ремонтом, рядом парковая зона, вся инфраструктура. Мебель, вся техника остаются. Дом в парковой зоне у озера Старая Кубань, прекрасное место для прогулок, закрытый двор. В минуте ходьбы поликлиника, несколько садиков и школ так же в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 600 000 ₽

113 158 ₽ за м²

76 м² этаж 13

Номер объекта: 1695889. Продается уютная тpехкомнатная квaртиpа с peмонтом в блочном домe 2008 гoдa пocтройки. Проcтоpная кухня 15 м² оборудована тexникой, включaя xолoдильник и посудомoечную машину bosch. Куxня очeнь кpутая нa blum фурнитуpе. Все комнaты изoлирoвaны, Мебель по догoвopенности...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

65 м² этаж 6

Продается теплая уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре. Ремонт новый, никто не жил. Без мебели. Этаж 6 из 16. Район тихий спокойный. У дома есть вся необходимая коммерция- магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, автобусные остановки, прогулочные зоны. По...

62 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

84 936 ₽ за м²

62 м² этаж 11

Продам просторную 2 комнатную квартиру в Краснодаре на 11 этаже из 16. Хороший ремонт. светлая уютная квартира. Мебель и техника остаются. Дом находится в тихом спокойном месте. Рядом с домом магазины, аптеки, пункты выдачи. В шаговой доступности городской сад, корпус...

74 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

85 136 ₽ за м²

74 м² этаж 15

В квартире 3 раздельные комнаты, удобная планировка, просторный коридор. Выполнен хороший ремонт, делался недавно, новая хорошая кухня. Дом расположен у озера, рядом куча мест для прогулок, в 50 метрах поликлиника, в шаговой доступности несколько садиков и школ.

70 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 500 000 ₽

107 143 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Хороший ремонт, в квартире тепло и уютно. Мебель и техника остаются. Квартира расположена на 2 этаже из 17. Тихий спокойный район. У дома есть вся необходимая коммерция. Рядом школа, садик, автобусные остановки. По всем вопросам...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 200 000 ₽

92 858 ₽ за м²

56 м² этаж 6

В продаже 2 комнатная квартира на 6 этаже 16 этажного дома. Остается в квартире все что на фото. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности дома детский сад, школа. Отличная транспортная развязка. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры. Звоните прямо...

71 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 800 000 ₽

109 860 ₽ за м²

71 м² этаж 8

Продается уютная 2 комнатная квартира. При продаже остается вся мебель и техника. Развитая инфраструктура района . в шаговой доступности: почта. сбербанк, окей, остановки общественного транспорта. школы. садики, набережная реки Кубань с местами отдыха.

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 650 000 ₽

99 359 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 46, 8 м2. Хороший, качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Рядом университет, школа, детский сад, различные магазины, аптеки, пункты выдачи.

67 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

97 015 ₽ за м²

67 м² этаж 4

квартира идеально подходит для проживания ремонт хороший качественный ничего доделывать и подкрашивать не надо бытовая техника сплит системы все оставляем комфортный этаж хорошие соседи недалеко река Кубань можно прогуляется и даже половить рыбу для любителей

54 м² , 2-комнатную квартиру 26 сентября 2023
5 200 000 ₽

95 765 ₽ за м²

54 м² этаж 16

2-х комнатная квартира с большим ленточным балконом 60 квадратных метров площадью.В квартире косметический ремонт.Балкон полностью застеклен .Сплит система.Раздельный сан.узел.В шаговой доступности сквер с выходом на Кубань. 5 школ на районе. У дома магнит , пятерочка,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

47 693 ₽ за м²

65 м² этаж 8

<p style="text-align: center;"><strong>Первая Цена!</strong></p><p style="text-align: center;"><strong>Продается просторная 2 х ком квартира площадью 65 кв м. </strong></p><p style="text-align: center;"><strong>Удобная планировка - две раздельных комнаты, кухня - гостиная 16 м, раздельный...

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

46 875 ₽ за м²

64 м² этаж 10

двухкомнатная квартира с отличным ремонтом. Два застекленных балкона, изолированные комнаты. Окна во двор, тихий двор, рядом река, пляж, легкий выезд с Гидростроя. Рядом 4 детских садика, 3 школы. Рядом расположены ТК "Окей, рынок, фитнес клуб с бассейном. В доме есть все...

50 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 500 000 ₽

89 642 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Номер объекта: 1685248. Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже площадью 50.20 кв.м. Этот вариант идеально подойдет как для частного предпринимателя, так и для компании, для самостоятельного проживания и даже как инвестиция в недвижимость. В данный момент...

83 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 000 000 ₽

180 723 ₽ за м²

83 м² этаж 12

Арт. 130037061 Отличная 2-х комнатная квартира 83кв.м. с ремонтом в спальном экологически чистом районе на 12 этаже/16ти этажного дома. Квартира на две стороны, с видом на реку, с дорогим ремонтом. Вся мебель и техника остаются в квартире (два спальных гарнитура, кухонный гарнитур,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 150 000 ₽

53 750 ₽ за м²

40 м² этаж 15

<p><strong>Продается просторная 1 ком квартира площадью 40 м2&nbsp;</strong></p><p>Дом 2008 года постройки. Удобная планировка - просторная кухня, &nbsp; большая комната&nbsp;&nbsp;и застекленная лоджия. Квартира с косметическим ремонтом, ванная комната в кафеле, частично...

109 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
11 950 000 ₽

109 634 ₽ за м²

109 м² этаж 4

Продаётся 3-ая квартира 109 м2 на 4/18 дома, граничащего с парковой зоной, одного из самых зелёных районов г. Краснодара гмр. Квартира расположена в ЖК «Речной бриз» - прекрасный комплекс состоит из трёх домов. Закрытая территория, оборудованы современные детские и спортивные...

47 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 800 000 ₽

123 405 ₽ за м²

47 м² этаж 10

Арт. 43744843 Продаю просторную, светлую квартиру в новом монолитно-кирпичном доме. Дом расположен на выезде с района, вам не нужно стоять в часовых пробках. Закрытая территория расположенная на стилобате, внизу паркинг. Жк расположен прямо на берегу водоема, облагороженный...

104 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 000 000 ₽

163 462 ₽ за м²

104 м² этаж 10

Арт. 129853554 Продaeтся прoсторная 3-х кoмнатнaя квартиpa 104 кв. м. с новым ремонтом на 10 этаже 16ти-этажного дома в cпальнoм экологичecки чиcтoм рaйонe. Kваpтиpа нa 2 cтoроны с 3 балкoнaми и видoм нa рeку, вся мебель и техника остается (спальные гарнитуры, кухонная мебель, холодильник, кухонный...

44 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 300 000 ₽

167 049 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Номер объекта: 1690628. Прoдаeтся oднoкомнатная кваpтирa с еврoрeмонтoм в эколoгичecки блaгoприятном микрoрaйoнe по ул. Паpусной. Дом расположен нa берегу реки Стаpая Kубань . На тeрритории ЖК прeдуcмотрен пoдзeмный паркинг, спортивные и игровые площадки. Общая площадь 43.7кв м. по выписке...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 850 000 ₽

124 359 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Арт. 127474236 Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную на улице Парусной. Это идеальный выбор для молодой семьи или семейной пары, ценящей комфорт и удобство. Квартира находится на 5 этаже, откуда открывается приятный вид и обеспечивается...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 400 000 ₽

60 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Квартира продаётся с мебелью и техникой. Состояние жилое. Комната 23кв, балкон 3 как, застеклен. вода и свет без перебоев. Коммунальные платежи низкие! До транспортной развязки ТЭЦ 13 минут пешком, транспорт любой рядом. Берег реки и парк 3 мин от дома. Окей, магнит, рынок рядом....

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 600 000 ₽

124 169 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Номер объекта: 1665079. Однокомнатная квартира рядом с парком "Старая Кубань" ! ЖК "Речной бриз". Уникальное расположение - на берегу реки ! Дом мoнoлитно-киpпичный. Комфортный 3-й этаж. Зеленый, благоустроенный двор на стилобате. Под ним парковка. Зaкрытaя, охpaняемая...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 150 000 ₽

51 191 ₽ за м²

42 м² этаж 2

<p style="text-align: center;"><strong>Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв.м. </strong></p><p style="text-align: center;"><strong>Квартира с хорошим ремонтом - ламинат, балкон застеклен, ванная в кафеле. Всю мебель оставляем новым владельцам. Квартира чистая и уютная....

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 799 999 ₽

46 667 ₽ за м²

60 м² этаж 13

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличном спальном районе. Рядом река Кубань(пляж), поликлиника, школа, садик, рынок, автобусы, недалеко трамвай. Всегда чистый подъезд, проблем с парковкой нет, просторный двор, 2 лифта, мусоропровод. Ремонт от застройщика, раздельный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
5 100 000 ₽

145 715 ₽ за м²

35 м² этаж 5

? 1-комн. квартира на Парусной, 20 | 35 кв.м | 5/16 эт. | с ремонтом и частичной мебелью | Карасунский район Ищете уютную квартиру без лишних хлопот? Эта однокомнатная квартира - готова к жизни: светлая, тёплая, с ремонтом, и без обременений. ? Общая площадь - 35 кв.м: - жилая комната -...

73 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 800 000 ₽

106 850 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Арт. 127875882 Продаю 2 ком .кв в монолитно кирпичном доме ж.к Речной бриз. Квартира на две стороны в пред чистовой отделке. Парковка под домом что очень удобно. Рядом парк где можно вечерами прогуливаться. Хорошая транспортная развязка до трамвая 15 мин . Квартира очень...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 300 000 ₽

150 998 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Номер объекта: 1685949. В продаже уютная 1-комнатн. квартира в уникальном месте!<br />Район Гидростроителей. Рядом городской парк "Старая Кубань".<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br /><br />Дом 2012 г, <br /><br />Площадь 35, 1 кв.м. указана по выписке из ЕГРН,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 900 000 ₽

148 388 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Номер объекта: 1208978. <em><b>Продается просторная 1 комнатная квартира в экологически чистом уютном районе!<br />  ЖК Речной Бриз! </b><br /><b>    В квартире выполнен качественный стильный ремонт, что позволяет сэкономить бюджет при покупке! Готова к проживанию, не...

50 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 850 000 ₽

36 927 ₽ за м²

50 м² этаж 11

Продаётся шикарная 1 к кв. - 50, 1 м кв. в новом доме ЖК Речной бриз ( сдача октябрь 2018 ). Улучшенная планировка с гардеробной, большой эркерной комнатой и просторной кухней с выходом на балкон. В квартире предчистовая отделка, балкон застеклён, выводы под сантехнику, разведена...