Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Симфония»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Симфония» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
84 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 500 000 ₽

184 524 ₽ за м²

84 м² этаж 3

В продаже просторная евро - 3 ком. квартира 84 м2 с ремонтом и мебелью, в одном из лучших жилых комплексов Краснодара - "Симфония". Идеальный вариант для семьи или для тех, кто ценит пространство и комфорт. Комплекс расположен на пересечении ул. 40 летия Победы и Российской. В...

116 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 999 999 ₽

147 187 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Номер объекта: 1694797. Продается просторная 3 - комнатная квартира в ЖК "Симфония"<br />​​​​​​​<br />Площадь по выписке из ЕГРН 115, 5 кв.м. указана без учета балкона.<br />Кухня-гостиная 28 кв.м.<br />3 изолированные комнаты общей площадью 80 кв.м.<br />2 сан. узла,...

113 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
17 000 000 ₽

150 443 ₽ за м²

113 м² этаж 16

Номер объекта: 1638880. В продаже просторная 3-х комнатная просторная квартира, с тремя изолированными комнатами и кухней-гостиной 24кв.м, для любителей пространства или большой семьи. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, полностью готова к продаже. С окон прекрасный вид,...

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
13 000 000 ₽

139 785 ₽ за м²

93 м² этаж 9

Номер объекта: 1159358. <p>Продается уникальная 3-х комнатная квартира, оборудованная детская площадка. Развитая инфраструктура , есть дет. сады , школы(100метров от дома), стадион Краснодар, красивый парк Галицкого и Чистяковская Роща, Институт Культуры, множество...

113 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
16 400 000 ₽

145 133 ₽ за м²

113 м² этаж 16

Арт. 89797916. ЖК Симфония В продаже просторная квартира, с тремя изолированными комнатами и кухней-гостиной 24кв. м, для любителей пространства или большой семьи. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, полностью готова к продаже. С окон прекрасный вид, дом находится на...

72 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
5 320 000 ₽

73 695 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Срочно продаётся 3х комнатная квартира в кирпичном доме! Планировка отличная кухня большая, комнаты изолированные. Всё делалось под себя, качественный ремонт, материалы дорогие. Район обжитой, рядом всё от трамвая до школы. Рядом вся инфраструктура, отличный район, много...

78 м² , 3-комнатную квартиру 18 августа 2023
15 300 000 ₽

196 406 ₽ за м²

78 м² этаж 8

В продаже просторная 3-х комнатная квартира в одном из самых хороших и развитых районов города. Рядом вся необходимая социальная инфраструктура.В квартире выполнен качественный современный ремонт из дорогих и качественных материалов, вся мебель и техника остается по...

113 м² , 3-комнатную квартиру 8 августа 2023
17 000 000 ₽

150 443 ₽ за м²

113 м² этаж 16

Продается большая видовая 3-х комнатная квартира в ЖК Симфония эксклюзивной планировкой, только в этом доме и только в этом подъезде. Большая кухня-гостиная(24м2), разделенная на зону готовки и столовую и 3 большие комнаты(24+21+17). Кухонный гарнитур ИКЕА, эл.плита...

86 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
12 500 000 ₽

146 199 ₽ за м²

86 м² этаж 14

Продаётся хорошая 3-ёх комнатная квартира в доме комфорт класса ЖК Симфония от одного из лучших застройщиков Девелопмент-Юг. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Консьерж, видеонаблюдение в подъезде, лифте и по периметру дома. Два лифта OTIS (пассажирский и грузовой)....

94 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 800 000 ₽

146 809 ₽ за м²

94 м² этаж 9

3-х комнатная квартира в ЖК Симфония, большая кухня, светлые просторные комнаты .Тихие соседи, благоустроенный двор, в шаговой доступности вся инфраструктура. Вблизи парк Краснодар. В квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель. Балкон застеклён....