Аренда помещения улица Бородинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Бородинская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11315308 Сдам ПСН площадью 40 м² ( г Краснодар ул Бородинская 156/2). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпично-монолитный, этаж - 1, этажность - 25.

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
328 000 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

655 м² этаж 1

Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 655 кв.м. на первом этаже Свободная планировка помещения предусматривает зонирование площади индивидуально под каждого арендатора В помещении выполнен ремонт: на полу плитка, стены окрашены,...

24 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
1 140 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 900 м² этаж 2

Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 1900 кв.м Расположен на втором этаже. Входная группа с улицы. Планировка помещения свободная.Есть возможность сделать зонирование. В помещении выполнен ремонт :на полу плитка, стены окрашены,...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

Номер объекта: 1670581. Сдаются помещения свободного назначения в Бизнес Центре. Свободные площади: 60, 6 ; 70, 9; 57, 2; 141; 50 Кабинетная планировка Возможность зонирования, благодаря большому количеству окон. Высота потолка 3 метра 2 лифта Эскалатор Несколько санузлов Пожарная...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
141 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

141 м² этаж 2

Номер объекта: 1670584. Сдаются помещения свободного назначения в Бизнес Центре. Свободные площади: 60, 6 ; 70, 9; 57, 2; 141; 50 Кабинетная планировка Возможность зонирования, благодаря большому количеству окон. Высота потолка 3 метра 2 лифта Эскалатор Несколько санузлов Пожарная...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги Кофе с собой
180 000 ₽/мес

1 608 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Номер объекта: 1685420. Сдается в аренду шикарное помещение, расположенное на 1 линии, жилого комплекса бизнес-класса. - Площадь - 112 кв.м. - Электрическая мощность - 30 кВт - Высота потолков - 4м - Хороший ремонт - Парковка по фасаду Удачное местоположение, на самом въезде в жилой...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Кафе Медицинские услуги
76 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

128 м² этаж 1

Арт. 136003615 Выгодное предложение. Аренда коммерческого помещения 128 м² на 1-м этаже жилого дома на ул. Бородинская в Краснодаре. Отдельный вход с улицы, косметический ремонт, потолки 3 м, электрическая мощность 30 кВт — все условия для быстрого запуска бизнеса без крупных...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
440 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Номер объекта: 1648636. Сдается в аренду светлое просторное помещение на 2 этаже БЦ Время, 500 м2:БЦ Время находится на 1-й линии огромным автомобильным трафикомПомещение светлое, просторное, правильной формыВитражное остеклениеНовый качественный ремонтЕсть возможность...

17 апреля 2026 Аренда Помещение общественного питания
100 000 ₽/мес

614 ₽ за м²/мес.

163 м² этаж 2

Номер объекта: 1676972. Сдается под столовую. - Вода и канализация центральные Электричество 80кВт - 2 выхода (один на дорогу Пашковского переката) - Назначение - столовая - Водонагреватель Помещение использовалось под столовую. Потребность есть, и.к. закрылась основная столовая...