Продажа помещения Бизнес-центр на ул. Сормовская, 3
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение Бизнес-центр на ул. Сормовская, 3 в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
160 000 000 ₽

151 947 ₽ за м²

1 053 м² этаж 1

Продаётся часть здания в 3 этажа Территориально на въезде в новый строящийся ЖК Патрики (15 Литеров 9-18 этажей) Общая продаваемая площадь 1053 кв.м. Площадь первого этажа 557 кв м (с учётом пристройки) Площадь 2 этажа 100 кв м Площадь 3 этажа 403 кв.м Объект имеет три отдельные входные...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 158 000 ₽

82 337 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продаётся офис на 4-ом этаже 4-ех этажного административного здания. Офис находится в Бизнес Центра класса С+ с собственной Управляющей Компанией. В бизнес центре находится Росреестр, кадастр и еще более 50 организаций. Офис с ремонтом. 4 санузла на...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

57 216 ₽ за м²

3 146 м² этаж 4

Номер объекта: 1605114. Продается помещение на 4-м этаже с фасадом на ул. СормовскаяОбщая площадь 3146 м272 офиса(14-143 м2)Арендный бизнес с управляющимСобственная парковкаВсе коммуникации центральные250 кВт электроэнергииПотенциальная окупаемость 10 лет!​​​​​​​Продажа от...