Продажа квартир улица им. Евгении Жигуленко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им. Евгении Жигуленко в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 150 000 ₽

122 620 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Арт. 89797061. ОПИСАНИЕ Однокомнаатная квартира в ЖК "Времена года " Адрес: ул. Жигуленко д. 4 О квартире : - квартира в жилом состоянии, в данный момент проживают квартиранты. Мебель и техника остаётся новым собственникам. - площадть по выписке ЕГРН 42 кв.м. - 4 этаж. - хорошая...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 450 000 ₽

136 924 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Номер объекта: 1695828. Продаю квартиру, где безопасность стала архитектурой, а не просто словом. 32.5 квадратных метра вторичного жилья на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома ЖК Семья на улице Жигуленко. Это не просто жильё — это приватный двор без машин и закрытая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 200 000 ₽

141 690 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 92656171. В продаже светлая, теплая, уютная 1-комнатная квартира с качественным ремонтом (делали для себя) ! Квартира находится в востребованном районе г. Краснодар с развитой инфраструктурой, рядом есть все что необходимо для качественной жизни: остановки общественного...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 740 000 ₽

131 667 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Арт. 92878610. Продается однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью в городе Краснодаре. Площадь квартиры 36, 0 кв.м. без учета балкона. Высота потолка 2.7 м. Кухня 10.6 кв. м, комната 16, 7 кв.м. , санузел 3.4 кв.м. , прихожая 3.5 кв.м. Описание: - Просторная комната, кухня правильной формы, -...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 февраля 2025
7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м²

65 м² этаж 16

Продается просторная 2 ком. квартира, с дизайнерским ремонтом, с мебелью и техникой (все остается при продаже). В квартире никто не жил. Собственник 1, мат. кап не вкладывался, обременений никаких нет, документы на руках и готовы к продаже. Р-н Петра-Метальникова, ЖК...

19 м² , Студию 23 апреля 2026
3 850 000 ₽

201 571 ₽ за м²

19 м² этаж 15

Арт. 90233068. Вложите ваши деньги выгодно! Готовый бизнес с пассивным доходом! В продаже светлая студия, со свежим ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира полностью готова для проживания или сдачи. В настоящий момент квартира сдается. Ориетировочный доход от сдачи 20 000...

61 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
7 600 000 ₽

125 413 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Номер объекта: 1683670. Жилье расположено в экологически чистом районе города, где развита инфраструктура и соблюдаются все условия для комфортного проживания. В квартире выполнен свежий и современный ремонт, что позволит новым владельцам сразу же приступить к обустройству...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 600 000 ₽

135 694 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Арт. 92106355. Предлагается уютная квартира Площадь квартиры - 33, 9 м, без учёта лоджии и балкона, которые занимают 3, 2 м. Основные характеристики: Кухня достаточно просторная, чтобы организовать дополнительное спальное место (как в формате евродвушки) . Квартира полностью...

23 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 800 000 ₽

163 794 ₽ за м²

23 м² этаж 17

Номер объекта: 1629827. <p><strong>Продается светлая и уютная студия с современным ремонтом в одном из самых развитых районов города!</strong></p><p><strong>Объект:</strong><br /></p><ul><li><p><strong>Этаж:</strong> 16 (соседей сверху нет – гарантия тишины и того что...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 250 000 ₽

116 172 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Арт. 90144222. Одиниз самых комфортных и востребованных районов для проживания и аренды . Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 53, 8 кв. м в востребованном районе Метальникова. Особенности квартиры: Квартира в предчистовой отделке: владельцы смогут воплотить...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 650 000 ₽

140 110 ₽ за м²

55 м² этаж 16

Номер объекта: 1695451. Продается двухкомнатная квартира в лучшем месте района Петра Метальникова. <br />Квартира готова к проживанию. Свежий ремонт.  Покупателю остается мебель и вся техника: холодильник, духовка, варочная поверхность, стиральная машина. Заходи и живи....

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 200 000 ₽

154 762 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Арт. 90144452. Шикарная квартира в отличном районе города. Выполнен отличный ремонт, остается всё. что на фото. Заходи и живи. Район славится своей грандиозной инфраструктурой. . . . есть всё: детские сады, школа. ТРЦ и ТЦ, не говоря уже о всё остальном. . . . Ну и конечно же Вишенкой...

68 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

95 589 ₽ за м²

68 м² этаж 15

Продам квартиру в новом доме! Очень хороший ремонт из иностранных материалов. Две лоджии и балкон застеклены. Квартира видовая (на две стороны). Вид на рассветы и закаты как бонус!!!! На первом этаже дома магазины! В шаговой доступности остановки общественного транспорта!...

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 600 000 ₽

142 858 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 93442310. Продается уютная и функциональная полноценная 1-комнатная квартира в районе Метальникова. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, все входит в стоимость. Площадь 32.2. кв. м + просторный балкон с выходом на кухню и возможностью сделать кухню-гостинную. Есть...

50 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 000 000 ₽

141 130 ₽ за м²

50 м² этаж 15

Номер объекта: 1641584. Продается 2-х ком. квартра на 15 этаже в новом кирпичном доме, Квартира видовая, светлая, продается с ремонтом и мебелью. Квартира без обременений, с документами. Район идеальный для комфортной жизни , рядом торговые комплексы, школы, дет.сады, трамвай....

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 300 000 ₽

130 825 ₽ за м²

56 м² этаж 16

Арт. 89797160. Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира с огромной лоджией 16, 3 кв.м. и с раздельным санузлом! ! ! Квартира расположена в одном из лучших районов города, с отличной транспортной развязкой во все направления. Отсюда вы сможете на любом виде общественного...

72 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 400 000 ₽

102 778 ₽ за м²

72 м² этаж 15

Продам 2-комнатную квартиру, "ВРЕМЕНА ГОДА" В квартире сделан, качественный ремонт. Квартира с мебелью и техникой.Балкон ленточный, с двумя выходами, застеклен. Чистый ухоженный подъезд, консьерж и ответственная управляющая компания. Закрытая, благоустроенная придомовая...

61 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м²

61 м² этаж 16

Арт. 120218354 Продается просторная двухкомнатная квартира в Прикубанском микрорайоне в современном монолитно-кирпичном доме. Квартира расположена на 16 этаже 16-этажного здания, что обеспечивает прекрасный вид из окон. Основные преимущества: - Изолированные комнаты —...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
7 799 900 ₽

127 035 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Арт. 89797128. В продаже просторная и уютная 2-х комнатная квapтира пo Метальникова (61, 4 кв. м) . Комнаты по 20 кв. Большой 5 метровый застекленный балкон. Квaртира c ремoнтoм и мебелью (по договоренности) - идeальнoе pешeние для комфортного пpoживания семьи. Квартира расположена в...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 850 000 ₽

108 737 ₽ за м²

54 м² этаж 15

Арт. 89797142. Пpoдается 2 комнатная квартира в ЖK Рaдуга. Дом сдaн . Уникальноe меcтоpaспoложeниe - транcпортная pазвязка в любoй район гoрoдa, тpaмвaй , маpшрутки , автoбуcы . Pядoм все извecтные супеpмаpкеты пpодуктовые и вeщевыe . Жильe c пpедчистовой отделкой, которая включает: - установку...

35 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м²

35 м² этаж 13

Номер объекта: 1680054. 1кк в ЖК Победный, который находится в знаменитом районе города Краснодар р-н ул. Петра Метальникова. В квартире выполнен отличный ремонт, остается мебель, то позволит Вам сразу зайти с вещами для личного проживания или поселить квартирантов. В данном...

19 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 899 000 ₽

204 137 ₽ за м²

19 м² этаж 12

Номер объекта: 1675313. В продаже студия в развитом районе города. Удобная транспортная развязка, в пешей доступности трамваи, автобусы, ТЦ Стрела, ТЦ Инфинити, школы, дет. сады и вся необходимая инфраструктура . Квартира готова для проживания либо под сдачу. Вся необходимая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 700 000 ₽

169 192 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Номер объекта: 1644948. <p><strong>Продаётся 1-комнатная квартира в жк Территория Счастья</strong></p><p>Расположение: район Петра Метальникова.</p><p>Этаж: 13/16.</p><p>Общая площадь: 39, 60 кв. м (без учёта лоджии).</p><p><strong>Описание:</strong></p><p>Удобная...

25 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 800 000 ₽

153 847 ₽ за м²

25 м² этаж 10

Номер объекта: 1660098. <strong>Лучшее предложение на районе Петра Метальникова! <br />Просторная квартира-студия с большой застекленной лоджией. С ремонтом и мебелью. Самодостаточный классный микрорайон, который не требует 5 лет ожидания, когда всё построится. Богатая...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 800 000 ₽

172 107 ₽ за м²

34 м² этаж 12

Номер объекта: 1676191. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке! Расположена на 12 этаже 19-этажного дома, общей площадью 33.7 м2. Для тех, кому важен комфорт и удобство - это идеальный вариант! Закрытая территория, подземный паркинг. Квартира имеет стандартный...

64 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

100 932 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Арт. 93644111. Просторная квартира в районе с новой инфраструктурой! Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 64.4 м с балконами 72м2 на 7 этаже по адресу: ул. им. Евгении Жигуленко, д. 11, корп. 1. Для семей с детьми: Дом расположен в одном из самых удобных мест района. В шаговой...

43 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 300 000 ₽

124 122 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 100757952 В продаже просторная однокомнатная квартира, аккуратный ремонт, при входе вместительная гардеробная система, большая комната 18 метров и кухня , с выходом на балкон. В квартире никто не проживает, никто не прописан, документы готовы к сделке, остальные...

25 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 950 000 ₽

161 225 ₽ за м²

25 м² этаж 11

Номер объекта: 1685002. ✨Квартира-студия в районе им. Петра Метальникова в ЖК "Выше"✨<br /><br />✅ Дом 2020 года постройки<br />✅ Квартира светлая, с хорошим ремонтом<br />✅ Для студии 24, 5 м2 - очень приятная площадь, дающая простор<br />✅ Укомплектована мебелью и...

28 м² , Студию 19 марта 2026
4 600 000 ₽

164 286 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Продается уютная Евро 1-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом и мебелью. Квартира полностью готова к проживанию. Очень уютная, идеально подойдет для молодой семейной пары. Новый дом, комфортный двор с детскими площадками и зонами отдыха, Все сетевые...

34 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 000 000 ₽

147 493 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Номер объекта: 1690561. Данная квартира на среднем этаже общей площадью по выписке 33.90 кв.м. плюс балкон 2, 4 метра. Идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире выполнен свежий современный ремонт, который добавляет уют и стиль. Квартира полностью...