Аренда офиса улица Коммунаров
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Коммунаров в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 240 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж -1

Номер объекта: 1695861. В аренду торгово-офисное помещение 133, 6 м² в центре города, премиальный бизнес-центр.Сдается помещение в цоколе, с кабинетной планировкой и офисным ремонтом. Имеет отдельный вход и состоит из трёх кабинетов. Отлично подойдёт для торговли, офиса,...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
51 750 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 6

Номер объекта: 1557652. Аренда на 6 этаже БЦ в Центральном р-не.Бизнес центр расположен на первой линии ул. Коммунаров в Центральном микрорайоне города.Общая площадь блока порядка 57.5 кв.м., Свободная планировка, перекрытия на колоннах.на этаже 2 сан.узла.Зона ресепшена, или...

19 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
67 680 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 6

Номер объекта: 1636498. Аренда на 6 этаже БЦ в Центральном р-не.Бизнес центр расположен на первой линии ул. Коммунаров в Центральном микрорайоне города.Общая площадь блока порядка 70 кв.м., Свободная планировка, перекрытия на колоннах.на этаже 2 сан.узла.Хорошее состояние: на...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 8

Номер объекта: 1557664. Аренда на 8 этаже БЦ в Центральном р-не.(Мансарда)Бизнес центр расположен на первой линии ул. Коммунаров в Центральном микрорайоне города.Общая площадь порядка 60 кв.м., Помещение из трех кабинетов (9.5+30.5+20)Зона ресепшена, или приема посетителей.Хорошее...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
810 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 4

Номер объекта: 1611514. Сдается офисное помещение в центре города по улице Коммунаров. Общая площадь: 500 кв.м. Планировка свободная. Ремонт - предчистовая отделка. Сделана разводка электричества и систем вентиляции. 2 лифта в здании. Собственная охраняемая парковка.Полностью...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
3 240 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

2 160 м² этаж 4

Номер объекта: 1616208. Сдается офисное помещение в центре города.Общая площадь: 2160 кв.м.Планировка свободнаяРемонт обсуждается Вентиляция на всех этажах2 лифта в зданииПолностью витражное остекление, с прекрасным видом на город.Удобная транспортная развязка, трамваи,...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
74 500 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 2

Номер объекта: 1669737. Сдаётся офисное помещение в БЦ Кавказ Площадь 93, 1 м² 2 этаж Потолки 3м 3 комнаты Санузел Требуется косметический ремонт К/у не включены Внимарие! Возможна регистрация ЮЛ Без комиссии для арендатора!